Progressão de Carreira
2025/2026
ZAG
24
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,587
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2024/2025
ZAG
RIJ
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
642
Minutos
Dinamo Zagreb
(16 J)
HNK Rijeka
(7 J)
Cup, HNL
+2
2023/2024
RIJ
35
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,824
Minutos
HNL, Cup
+1
2022/2023
RIJ
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
617
Minutos
HNL
2021/2022
BEL
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,409
Minutos
Cup, HNL
2020/2021
BEL
31
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,746
Minutos
Cup, HNL
2019/2020
BEL
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,382
Minutos
League Two, HNL
+1
2018/2019
BEL
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,320
Minutos
HNL, Cup
2017/2018
BEL
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,610
Minutos
HNL
2016/2017
HRV
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
763
Minutos
First NL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
24 | 0 | 2 | 1,587 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(16)
RIJ
HNK Rijeka
(7)
|
23 | 0 | 0 | 642 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
35 | 6 | 0 | 2,824 | 0.19 | 7 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
11 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
30 | 0 | 0 | 2,409 | 0.00 | 10 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
31 | 0 | 1 | 2,746 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
32 | 1 | 0 | 2,382 | 0.04 | 9 / 1 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
17 | 1 | 0 | 1,320 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
21 | 1 | 0 | 1,610 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
10 | 0 | 0 | 763 | 0.00 | 1 |
234
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Precisa Melhorar
81
Min/Jogo
651 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - B. Goda
10 Temporadas9
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
234
Total de Aparições
23.4 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Dinamo Zagreb
0
Gols
2
Assistências
24
Jogos
6.8
Avaliação
1,587 Minutos
66 Min/Jogo
24
2024/2025
HNK Rijeka, Dinamo Zagreb
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.7
Avaliação
642 Minutos
28 Min/Jogo
23
2023/2024
HNK Rijeka
6
Gols
0
Assistências
35
Jogos
7.1
Avaliação
2,824 Minutos
81 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
22
2022/2023
HNK Rijeka
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.8
Avaliação
617 Minutos
56 Min/Jogo
21
2021/2022
NK Slaven Belupo
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
2,409 Minutos
80 Min/Jogo
20
2020/2021
NK Slaven Belupo
0
Gols
1
Assistências
31
Jogos
7.1
Avaliação
2,746 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
NK Slaven Belupo
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,382 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
18
2018/2019
NK Slaven Belupo
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,320 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
NK Slaven Belupo
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,610 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
16
2016/2017
Hrvatski Dragovoljac
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
763 Minutos
76 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
234
Aparições
9
Gols
3
Assistências
4
Times
16,900
Minutos
53
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
|
24 | 0 | 2 | 1,587 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
|
23 | 0 | 0 | 642 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
|
35 | 6 | 0 | 2,824 |
| 2022/2023 |
RIJ
HNK Rijeka
|
HNL
|
11 | 0 | 0 | 617 |
| 2021/2022 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
30 | 0 | 0 | 2,409 |
| 2020/2021 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
Cup
HNL
|
31 | 0 | 1 | 2,746 |
| 2019/2020 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
League Two
HNL
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,382 |
| 2018/2019 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
Cup
|
17 | 1 | 0 | 1,320 |
| 2017/2018 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
21 | 1 | 0 | 1,610 |
| 2016/2017 |
HRV
Hrvatski Dragovoljac
|
First NL
|
10 | 0 | 0 | 763 |
2025/2026
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa League
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
HNL
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
HNL
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
RIJ
HNK Rijeka
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
HNL
2021/2022
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
HNL
2020/2021
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Cup
HNL
2019/2020
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Two
HNL
Cup
2018/2019
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
HNL
Cup
2017/2018
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
HNL
2016/2017
HRV
Hrvatski Dragovoljac
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First NL