Progressão de Carreira
2024/2025
MU
NAN
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,755
Minutos
Malut United
(14 J)
Da Nang
(6 J)
V.League 1, Liga 1
2023/2024
AR
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,529
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2022/2023
BAN
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,841
Minutos
FA Cup, Thai League 1
+2
2021/2022
VAR
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,095
Minutos
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2020/2021
FAR
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
812
Minutos
Primeira Liga
2019/2020
FAR
14
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,280
Minutos
Taça da Liga, Segunda Liga
+1
2018/2019
FAR
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,880
Minutos
Segunda Liga
2017/2018
FAR
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
210
Minutos
Taça de Portugal
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MU
Malut United
(14)
NAN
Da Nang
(6)
|
20 | 2 | 0 | 1,755 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
AR
Ararat-Armenia
|
30 | 0 | 0 | 2,529 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BAN
BG Pathum United
|
23 | 1 | 0 | 1,841 | 0.05 | 4 |
| 2021/2022 |
VAR
Varzim
|
35 | 1 | 0 | 3,095 | 0.03 | 10 |
| 2020/2021 |
FAR
Farense
|
11 | 0 | 0 | 812 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
FAR
Farense
|
14 | 2 | 0 | 1,280 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
FAR
Farense
|
32 | 1 | 0 | 2,880 | 0.03 | 5 |
| 2017/2018 |
FAR
Farense
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
540 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.17
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Cássio Scheid
8 Temporadas7
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
167
Total de Aparições
20.9 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Da Nang, Malut United
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,755 Minutos
88 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
23
2023/2024
Ararat-Armenia
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,529 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
BG Pathum United
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,841 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Varzim
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,095 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Farense
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
6.6
Avaliação
812 Minutos
74 Min/Jogo
19
2019/2020
Farense
2
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,280 Minutos
91 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
Farense
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,880 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Farense
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
210 Minutos
105 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
167
Aparições
7
Gols
0
Assistências
6
Times
14,402
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
NAN
Da Nang
MU
Malut United
|
V.League 1
Liga 1
|
20 | 2 | 0 | 1,755 |
| 2023/2024 |
AR
Ararat-Armenia
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
|
30 | 0 | 0 | 2,529 |
| 2022/2023 |
BAN
BG Pathum United
|
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
|
23 | 1 | 0 | 1,841 |
| 2021/2022 |
VAR
Varzim
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
35 | 1 | 0 | 3,095 |
| 2020/2021 |
FAR
Farense
|
Primeira Liga
|
11 | 0 | 0 | 812 |
| 2019/2020 |
FAR
Farense
|
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
14 | 2 | 0 | 1,280 |
| 2018/2019 |
FAR
Farense
|
Segunda Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,880 |
| 2017/2018 |
FAR
Farense
|
Taça de Portugal
|
2 | 0 | 0 | 210 |
2024/2025
NAN
Da Nang
MU
Malut United
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
V.League 1
Liga 1
2023/2024
AR
Ararat-Armenia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Cup
Premier League
2022/2023
BAN
BG Pathum United
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Thai League 1
League Cup
AFC Champions League Elite
2021/2022
VAR
Varzim
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2020/2021
FAR
Farense
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
2019/2020
FAR
Farense
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Taça da Liga
Segunda Liga
Taça de Portugal
2018/2019
FAR
Farense
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
2017/2018
FAR
Farense
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal