Progressão de Carreira
2024/2025
CON
23
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,497
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+1
2023/2024
CON
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,658
Minutos
Welsh Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
CON
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,245
Minutos
Welsh Cup, League Cup
+1
2021/2022
FT
30
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,385
Minutos
Premier League
2020/2021
FT
31
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,575
Minutos
Premier League
2019/2020
FT
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
168
Minutos
Welsh Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
23 | 3 | 0 | 1,497 | 0.18 | 1 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
24 | 3 | 0 | 1,658 | 0.16 | 3 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
28 | 1 | 0 | 2,245 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
30 | 4 | 0 | 2,385 | 0.15 | 1 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
31 | 3 | 0 | 2,575 | 0.10 | 5 |
| 2019/2020 |
FT
Flint Town United
|
2 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
138
Jogos na Carreira
14
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
62
Min/Jogo
1,047 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.12
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(62min)
Cronologia da Carreira - C. Bratley
6 Temporadas14
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
138
Total de Aparições
23 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
GAP Connah S Quay FC
3
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,497 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
23
2023/2024
GAP Connah S Quay FC
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,658 Minutos
69 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
22
2022/2023
GAP Connah S Quay FC
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,245 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Flint Town United
4
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,385 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Flint Town United
3
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,575 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Flint Town United
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
168 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
138
Aparições
14
Gols
0
Assistências
2
Times
10,528
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
|
23 | 3 | 0 | 1,497 |
| 2023/2024 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 1,658 |
| 2022/2023 |
CON
GAP Connah S Quay FC
|
Welsh Cup
League Cup
Premier League
|
28 | 1 | 0 | 2,245 |
| 2021/2022 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
30 | 4 | 0 | 2,385 |
| 2020/2021 |
FT
Flint Town United
|
Premier League
|
31 | 3 | 0 | 2,575 |
| 2019/2020 |
FT
Flint Town United
|
Welsh Cup
|
2 | 0 | 0 | 168 |
2024/2025
CON
GAP Connah S Quay FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
CON
GAP Connah S Quay FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
CON
GAP Connah S Quay FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Welsh Cup
League Cup
Premier League
2021/2022
FT
Flint Town United
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
FT
Flint Town United
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
FT
Flint Town United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Welsh Cup