Progressão de Carreira
2024/2025
MT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs, Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2020/2021
ROS
NIR
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,337
Minutos
Ross County
(17 J)
Irlanda do Norte
(0 J)
Euro Championship, Premiership
+1
2019/2020
ROS
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,690
Minutos
Premiership, League Cup
2018/2019
ROS
NIR
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,373
Minutos
Ross County
(17 J)
Irlanda do Norte
(0 J)
League Cup, World Cup - Qualification Europe
+1
2017/2018
DUN
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,986
Minutos
Championship, League Cup
2016/2017
DUN
ABE
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,135
Minutos
Dunfermline
(13 J)
Aberdeen
(0 J)
Premiership, Championship
+1
2015/2016
DUN
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,030
Minutos
Premiership
2014/2015
DUN
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,080
Minutos
Premiership
2012/2013
DUN
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,269
Minutos
Championship, Premier League
2011/2012
HAY
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
188
Minutos
National League, FA Trophy
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlanda do Norte
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,337 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
19 | 0 | 0 | 1,690 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
(17)
NIR
Irlanda do Norte
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,373 | 0.07 | 6 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
35 | 2 | 0 | 2,986 | 0.06 | 10 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
(13)
ABE
Aberdeen
(0)
|
13 | 0 | 0 | 1,135 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
13 | 0 | 0 | 1,030 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
25 | 1 | 0 | 2,080 | 0.04 | 5 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
26 | 2 | 0 | 2,269 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
3 | 0 | 0 | 188 | 0.00 | 1 |
170
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - C. Morris
13 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
170
Total de Aparições
13.1 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Morpeth Town
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Morpeth Town
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Morpeth Town
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
Morpeth Town
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Irlanda do Norte, Ross County
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.7
Avaliação
1,337 Minutos
79 Min/Jogo
19
2019/2020
Ross County
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.9
Avaliação
1,690 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Ross County, Irlanda do Norte
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,373 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Dunfermline
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,986 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Aberdeen, Dunfermline
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,135 Minutos
87 Min/Jogo
15
2015/2016
Dundee Utd
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,030 Minutos
79 Min/Jogo
14
2014/2015
Dundee Utd
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,080 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
12
2012/2013
Dunfermline
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,269 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
11
2011/2012
Hayes & Yeading United
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
188 Minutos
63 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
170
Aparições
6
Gols
0
Assistências
7
Times
14,268
Minutos
42
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Northern - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
MT
Morpeth Town
|
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MT
Morpeth Town
|
FA Cup
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
NIR
Irlanda do Norte
ROS
Ross County
|
Euro Championship
Premiership
League Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,337 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
|
Premiership
League Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,690 |
| 2018/2019 |
ROS
Ross County
NIR
Irlanda do Norte
|
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,373 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
League Cup
|
35 | 2 | 0 | 2,986 |
| 2016/2017 |
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
|
Premiership
Championship
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 1,135 |
| 2015/2016 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
13 | 0 | 0 | 1,030 |
| 2014/2015 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
25 | 1 | 0 | 2,080 |
| 2012/2013 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 2,269 |
| 2011/2012 |
HAY
Hayes & Yeading United
|
National League
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 188 |
2024/2025
MT
Morpeth Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
Non League Premier - Southern South
2023/2024
MT
Morpeth Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Non League Premier - Northern - Play-offs
2022/2023
MT
Morpeth Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Non League Premier - Southern Central - Play-offs
2021/2022
MT
Morpeth Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
FA Trophy
2020/2021
NIR
Irlanda do Norte
ROS
Ross County
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Euro Championship
Premiership
League Cup
2019/2020
ROS
Ross County
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2018/2019
ROS
Ross County
NIR
Irlanda do Norte
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
World Cup - Qualification Europe
Championship
2017/2018
DUN
Dunfermline
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup
2016/2017
ABE
Aberdeen
DUN
Dunfermline
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
Championship
UEFA Europa League
2015/2016
DUN
Dundee Utd
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2014/2015
DUN
Dundee Utd
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2012/2013
DUN
Dunfermline
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Championship
Premier League
2011/2012
HAY
Hayes & Yeading United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National League
FA Trophy