Progressão de Carreira
2024/2025
GLE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
85
Minutos
Premiership
2023/2024
GLE
23
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,704
Minutos
Irish Cup, Premiership
+1
2022/2023
GLE
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,103
Minutos
Premiership, Liga 2
2021/2022
GLE
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,479
Minutos
Premiership, League Cup
2020/2021
GLE
4
jogos
1
Gols
0
Assistências
316
Minutos
Premiership
2019/2020
GLE
GLE
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
602
Minutos
Glenavon FC
(5 J)
Glentoran
(4 J)
Premiership
2018/2019
GLE
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,393
Minutos
Liga 2, League Cup
+1
2017/2018
GLE
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,459
Minutos
Premiership
2015/2016
GLE
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GLE
Glenavon FC
|
2 | 0 | 0 | 85 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
23 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 4 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
28 | 0 | 0 | 2,103 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
29 | 1 | 0 | 2,479 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
4 | 1 | 0 | 316 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
(5)
GLE
Glentoran
(4)
|
9 | 0 | 0 | 602 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
30 | 1 | 0 | 2,393 | 0.04 | 9 / 2 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
29 | 2 | 0 | 2,459 | 0.07 | 12 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
156
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
43
Min/Jogo
85 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(43min)
Cronologia da Carreira - C. Birney
9 Temporadas8
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
156
Total de Aparições
17.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Glenavon FC
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
85 Minutos
43 Min/Jogo
23
2023/2024
Glenavon FC
3
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,704 Minutos
74 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
22
2022/2023
Glenavon FC
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,103 Minutos
75 Min/Jogo
21
2021/2022
Glenavon FC
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,479 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Glenavon FC
1
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
316 Minutos
79 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
19
2019/2020
Glenavon FC, Glentoran
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
602 Minutos
67 Min/Jogo
18
2018/2019
Glentoran
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,393 Minutos
80 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Glentoran
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,459 Minutos
85 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
15
2015/2016
Glentoran
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
156
Aparições
8
Gols
0
Assistências
2
Times
12,321
Minutos
49
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
2 | 0 | 0 | 85 |
| 2023/2024 |
GLE
Glenavon FC
|
Irish Cup
Premiership
League Cup
|
23 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2022/2023 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
Liga 2
|
28 | 0 | 0 | 2,103 |
| 2021/2022 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
League Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,479 |
| 2020/2021 |
GLE
Glenavon FC
|
Premiership
|
4 | 1 | 0 | 316 |
| 2019/2020 |
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
9 | 0 | 0 | 602 |
| 2018/2019 |
GLE
Glentoran
|
Liga 2
League Cup
Premiership
|
30 | 1 | 0 | 2,393 |
| 2017/2018 |
GLE
Glentoran
|
Premiership
|
29 | 2 | 0 | 2,459 |
| 2015/2016 |
GLE
Glentoran
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
GLE
Glenavon FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2023/2024
GLE
Glenavon FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Irish Cup
Premiership
League Cup
2022/2023
GLE
Glenavon FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
Liga 2
2021/2022
GLE
Glenavon FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Cup
2020/2021
GLE
Glenavon FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2019/2020
GLE
Glenavon FC
GLE
Glentoran
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2018/2019
GLE
Glentoran
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga 2
League Cup
Premiership
2017/2018
GLE
Glentoran
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2015/2016
GLE
Glentoran
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League