Progressão de Carreira
2026/2027
AUS
RAN
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
33
Minutos
Austrália
(3 J)
Rangers
(0 J)
UEFA Europa Conference League, World Cup - Qualification Asia
+2
2025/2026
HEA
AUS
54
jogos
2
Gols
4
Assistências
3,981
Minutos
Heart Of Midlothian
(54 J)
Austrália
(0 J)
League Cup, Friendlies
+1
2024/2025
HEA
107
jogos
2
Gols
9
Assistências
6,975
Minutos
League Cup, UEFA Europa League
+3
2023/2024
HEA
AUS
33
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,953
Minutos
Heart Of Midlothian
(32 J)
Austrália
(1 J)
UEFA Europa Conference League, Friendlies
+3
2022/2023
HEA
AUS
42
jogos
2
Gols
5
Assistências
2,784
Minutos
Heart Of Midlothian
(41 J)
Austrália
(1 J)
World Cup, UEFA Europa Conference League
+5
2021/2022
HEA
29
jogos
1
Gols
2
Assistências
2,191
Minutos
FA Cup, Premiership
2020/2021
WEL
AU
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,622
Minutos
Wellington Phoenix
(23 J)
Australia U23
(1 J)
A-League, Olympics Men
2019/2020
WEL
WP
+1
24
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,727
Minutos
Wellington Phoenix
(21 J)
Wellington Phoenix II
(2 J)
Sydney
(1 J)
Premiership, AFC Champions League Elite
+1
2018/2019
SYD
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
43
Minutos
A-League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
AUS
Austrália
(3)
RAN
Rangers
(0)
|
3 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
HEA
Heart Of Midlothian
(54)
AUS
Austrália
(0)
|
54 | 2 | 4 | 3,981 | 0.05 | 10 / 1 |
| 2024/2025 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
107 | 2 | 9 | 6,975 | 0.03 | 23 / 2 |
| 2023/2024 |
HEA
Heart Of Midlothian
(32)
AUS
Austrália
(1)
|
33 | 3 | 1 | 1,953 | 0.14 | 13 |
| 2022/2023 |
HEA
Heart Of Midlothian
(41)
AUS
Austrália
(1)
|
42 | 2 | 5 | 2,784 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
29 | 1 | 2 | 2,191 | 0.04 | 11 |
| 2020/2021 |
WEL
Wellington Phoenix
(23)
AU
Australia U23
(1)
|
24 | 1 | 0 | 1,622 | 0.06 | 7 |
| 2019/2020 |
WEL
Wellington Phoenix
(21)
WP
Wellington Phoenix II
(2)
SYD
Sydney
(1)
|
24 | 0 | 1 | 1,727 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
7 | 1 | 0 | 43 | 2.09 | 1 |
323
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
22
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - C. Devlin
9 Temporadas12
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
22
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
323
Total de Aparições
35.9 Por Temporada
7.9
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Rangers, Austrália
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.9
Avaliação
33 Minutos
11 Min/Jogo
25
2025/2026
Heart Of Midlothian, Austrália
2
Gols
4
Assistências
54
Jogos
7.2
Avaliação
3,981 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
24
2024/2025
Heart Of Midlothian
2
Gols
9
Assistências
107
Jogos
7.3
Avaliação
6,975 Minutos
65 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
23
2023/2024
Heart Of Midlothian, Austrália
3
Gols
1
Assistências
33
Jogos
7.9
Avaliação
1,953 Minutos
59 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Austrália, Heart Of Midlothian
2
Gols
5
Assistências
42
Jogos
6.8
Avaliação
2,784 Minutos
66 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Heart Of Midlothian
1
Gols
2
Assistências
29
Jogos
7.1
Avaliação
2,191 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Wellington Phoenix, Australia U23
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
7.3
Avaliação
1,622 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Wellington Phoenix II, Sydney
+ 1 mais
0
Gols
1
Assistências
24
Jogos
7.1
Avaliação
1,727 Minutos
72 Min/Jogo
18
2018/2019
Sydney
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.7
Avaliação
43 Minutos
6 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
323
Aparições
12
Gols
22
Assistências
7
Times
21,309
Minutos
78
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
RAN
Rangers
AUS
Austrália
|
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
World Cup
|
3 | 0 | 0 | 33 |
| 2025/2026 |
HEA
Heart Of Midlothian
AUS
Austrália
|
League Cup
Friendlies
Premiership
|
54 | 2 | 4 | 3,981 |
| 2024/2025 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
FA Cup
UEFA Europa Conference League
|
107 | 2 | 9 | 6,975 |
| 2023/2024 |
HEA
Heart Of Midlothian
AUS
Austrália
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies
League Cup
FA Cup
Premiership
|
33 | 3 | 1 | 1,953 |
| 2022/2023 |
AUS
Austrália
HEA
Heart Of Midlothian
|
World Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Europa League
FA Cup
League Cup
Premiership
|
42 | 2 | 5 | 2,784 |
| 2021/2022 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
FA Cup
Premiership
|
29 | 1 | 2 | 2,191 |
| 2020/2021 |
WEL
Wellington Phoenix
AU
Australia U23
|
A-League
Olympics Men
|
24 | 1 | 0 | 1,622 |
| 2019/2020 |
WP
Wellington Phoenix II
SYD
Sydney
WEL
Wellington Phoenix
|
Premiership
AFC Champions League Elite
A-League
|
24 | 0 | 1 | 1,727 |
| 2018/2019 |
SYD
Sydney
|
A-League
|
7 | 1 | 0 | 43 |
2026/2027
RAN
Rangers
AUS
Austrália
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
World Cup
2025/2026
HEA
Heart Of Midlothian
AUS
Austrália
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
League Cup
Friendlies
Premiership
2024/2025
HEA
Heart Of Midlothian
Gols
2
Assistências
9
Campeonato
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
FA Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
HEA
Heart Of Midlothian
AUS
Austrália
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Friendlies
League Cup
FA Cup
Premiership
2022/2023
AUS
Austrália
HEA
Heart Of Midlothian
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
World Cup
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Europa League
FA Cup
League Cup
Premiership
2021/2022
HEA
Heart Of Midlothian
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
FA Cup
Premiership
2020/2021
WEL
Wellington Phoenix
AU
Australia U23
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
A-League
Olympics Men
2019/2020
WP
Wellington Phoenix II
SYD
Sydney
WEL
Wellington Phoenix
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premiership
AFC Champions League Elite
A-League
2018/2019
SYD
Sydney
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
A-League