Progressão de Carreira
2020/2021
YEO
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
330
Minutos
FA Cup
2019/2020
YEO
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
174
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2018/2019
YEO
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,054
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
NOT
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,548
Minutos
FA Cup, League Two
+1
2016/2017
NOT
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,307
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2015/2016
POR
48
jogos
3
Gols
0
Assistências
4,350
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2014/2015
POR
45
jogos
1
Gols
0
Assistências
4,006
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
POR
45
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,968
Minutos
FA Cup, League One
+1
2012/2013
COV
WAT
+1
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,342
Minutos
Coventry
(6 J)
Watford
(5 J)
Portsmouth
(5 J)
Championship, League Cup
+1
2011/2012
WAT
41
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,630
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
YEO
Yeovil Town
|
3 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
YEO
Yeovil Town
|
2 | 0 | 0 | 174 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
|
35 | 2 | 0 | 3,054 | 0.06 | 4 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
|
30 | 1 | 0 | 2,548 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
38 | 0 | 0 | 3,307 | 0.00 | 10 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
48 | 3 | 0 | 4,350 | 0.06 | 6 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
45 | 1 | 0 | 4,006 | 0.02 | 8 |
| 2013/2014 |
POR
Port Vale
|
45 | 0 | 0 | 3,968 | 0.00 | 13 |
| 2012/2013 |
COV
Coventry
(6)
WAT
Watford
(5)
POR
Portsmouth
(5)
|
16 | 0 | 0 | 1,342 | 0.00 | 6 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
41 | 2 | 0 | 3,630 | 0.05 | 10 |
303
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
110
Min/Jogo
330 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(110min)
Cronologia da Carreira - Carl Dickinson
10 Temporadas9
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
303
Total de Aparições
30.3 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
20
2020/2021
Yeovil Town
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
330 Minutos
110 Min/Jogo
19
2019/2020
Yeovil Town
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
174 Minutos
87 Min/Jogo
18
2018/2019
Yeovil Town
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
7.0
Avaliação
3,054 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Notts County
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.3
Avaliação
2,548 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Notts County
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,307 Minutos
87 Min/Jogo
15
2015/2016
Port Vale
3
Gols
0
Assistências
48
Jogos
-
Avaliação
4,350 Minutos
91 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
14
2014/2015
Port Vale
1
Gols
0
Assistências
45
Jogos
-
Avaliação
4,006 Minutos
89 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
13
2013/2014
Port Vale
0
Gols
0
Assistências
45
Jogos
-
Avaliação
3,968 Minutos
88 Min/Jogo
12
2012/2013
Watford, Coventry
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,342 Minutos
84 Min/Jogo
11
2011/2012
Watford
2
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
3,630 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
303
Aparições
9
Gols
0
Assistências
6
Times
26,709
Minutos
62
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
|
3 | 0 | 0 | 330 |
| 2019/2020 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Trophy
FA Cup
|
2 | 0 | 0 | 174 |
| 2018/2019 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
35 | 2 | 0 | 3,054 |
| 2017/2018 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,548 |
| 2016/2017 |
NOT
Notts County
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
38 | 0 | 0 | 3,307 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
FA Cup
League Cup
League One
|
48 | 3 | 0 | 4,350 |
| 2014/2015 |
POR
Port Vale
|
League Cup
FA Cup
League One
|
45 | 1 | 0 | 4,006 |
| 2013/2014 |
POR
Port Vale
|
FA Cup
League One
League Cup
|
45 | 0 | 0 | 3,968 |
| 2012/2013 |
WAT
Watford
COV
Coventry
POR
Portsmouth
|
Championship
League Cup
League One
|
16 | 0 | 0 | 1,342 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
41 | 2 | 0 | 3,630 |
2020/2021
YEO
Yeovil Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
2019/2020
YEO
Yeovil Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
YEO
Yeovil Town
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
NOT
Notts County
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
League Cup
2016/2017
NOT
Notts County
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
POR
Port Vale
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League One
2014/2015
POR
Port Vale
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
League One
2013/2014
POR
Port Vale
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League One
League Cup
2012/2013
WAT
Watford
COV
Coventry
POR
Portsmouth
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup
League One
2011/2012
WAT
Watford
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
Championship