Progressão de Carreira
2025/2026
OD
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
180
Minutos
Indian Super League
2024/2025
OD
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
879
Minutos
Indian Super League
2023/2024
OD
32
jogos
2
Gols
1
Assistências
2,568
Minutos
AFC Champions League Two, Indian Super League
2022/2023
OD
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,879
Minutos
Indian Super League
2021/2022
BAL
39
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,305
Minutos
Primera División RFEF - Group 2, Copa del Rey
2020/2021
CA
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,761
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
OD
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,372
Minutos
Indian Super League, Super Cup
2018/2019
CA
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
134
Minutos
Copa del Rey
2017/2018
ALB
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,290
Minutos
Segunda División
2012/2013
VAL
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
UEFA Champions League, La Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OD
Odisha
|
2 | 1 | 0 | 180 | 0.50 | 0 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
18 | 0 | 0 | 879 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
|
32 | 2 | 1 | 2,568 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
|
21 | 0 | 0 | 1,879 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BAL
Atlético Baleares
|
39 | 1 | 0 | 3,305 | 0.03 | 11 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
24 | 0 | 0 | 1,761 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OD
Odisha
|
16 | 1 | 0 | 1,372 | 0.07 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
CA
Castellón
|
2 | 0 | 0 | 134 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
17 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 5 |
| 2012/2013 |
VAL
Valencia
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
172
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.5
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.5
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Carlos Delgado
10 Temporadas5
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
172
Total de Aparições
17.2 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Odisha
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
7.5
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
24
2024/2025
Odisha
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.6
Avaliação
879 Minutos
49 Min/Jogo
23
2023/2024
Odisha
2
Gols
1
Assistências
32
Jogos
7.0
Avaliação
2,568 Minutos
80 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Odisha
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
6.7
Avaliação
1,879 Minutos
89 Min/Jogo
21
2021/2022
Atlético Baleares
1
Gols
0
Assistências
39
Jogos
7.0
Avaliação
3,305 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Castellón
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.8
Avaliação
1,761 Minutos
73 Min/Jogo
19
2019/2020
Odisha
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.7
Avaliação
1,372 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
Castellón
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
134 Minutos
67 Min/Jogo
17
2017/2018
Albacete
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.6
Avaliação
1,290 Minutos
76 Min/Jogo
12
2012/2013
Valencia
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
172
Aparições
5
Gols
1
Assistências
5
Times
13,458
Minutos
32
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
2 | 1 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
18 | 0 | 0 | 879 |
| 2023/2024 |
OD
Odisha
|
AFC Champions League Two
Indian Super League
|
32 | 2 | 1 | 2,568 |
| 2022/2023 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,879 |
| 2021/2022 |
BAL
Atlético Baleares
|
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
|
39 | 1 | 0 | 3,305 |
| 2020/2021 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
Segunda División
|
24 | 0 | 0 | 1,761 |
| 2019/2020 |
OD
Odisha
|
Indian Super League
Super Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,372 |
| 2018/2019 |
CA
Castellón
|
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 134 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
|
17 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2012/2013 |
VAL
Valencia
|
UEFA Champions League
La Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
OD
Odisha
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Indian Super League
2024/2025
OD
Odisha
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Indian Super League
2023/2024
OD
Odisha
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
AFC Champions League Two
Indian Super League
2022/2023
OD
Odisha
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Indian Super League
2021/2022
BAL
Atlético Baleares
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 2
Copa del Rey
2020/2021
CA
Castellón
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
OD
Odisha
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Indian Super League
Super Cup
2018/2019
CA
Castellón
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
2017/2018
ALB
Albacete
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
2012/2013
VAL
Valencia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
La Liga