Progressão de Carreira
2025/2026
PM
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Victoria NPL
2024/2025
PM
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Victoria NPL
2023/2024
PM
21
jogos
13
Gols
0
Assistências
1,696
Minutos
Virsliga, Victoria NPL
2022/2023
PM
21
jogos
15
Gols
0
Assistências
1,852
Minutos
Victoria NPL
2021/2022
PM
17
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,509
Minutos
Australia Cup, Victoria NPL
+1
2019/2020
EAS
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
562
Minutos
League Cup, League One
+1
2018/2019
RAI
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
899
Minutos
League Cup, League One
2017/2018
EAS
40
jogos
15
Gols
0
Assistências
3,438
Minutos
League Cup, League One
2016/2017
EAS
16
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,184
Minutos
League One
2015/2016
QUE
PAR
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,076
Minutos
Queen's Park
(15 J)
Partick
(0 J)
Premiership, League Two
2014/2015
DUM
PAR
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
399
Minutos
Dumbarton
(7 J)
Partick
(0 J)
Premiership, Championship
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PM
Port Melbourne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PM
Port Melbourne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PM
Port Melbourne
|
21 | 13 | 0 | 1,696 | 0.69 | 6 / 1 |
| 2022/2023 |
PM
Port Melbourne
|
21 | 15 | 0 | 1,852 | 0.73 | 7 |
| 2021/2022 |
PM
Port Melbourne
|
17 | 8 | 0 | 1,509 | 0.48 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
EAS
East Fife
|
13 | 1 | 0 | 562 | 0.16 | 1 |
| 2018/2019 |
RAI
Raith Rovers
|
17 | 2 | 0 | 899 | 0.20 | 3 |
| 2017/2018 |
EAS
East Fife
|
40 | 15 | 0 | 3,438 | 0.39 | 4 |
| 2016/2017 |
EAS
East Fife
|
16 | 5 | 0 | 1,184 | 0.38 | 2 |
| 2015/2016 |
QUE
Queen's Park
(15)
PAR
Partick
(0)
|
15 | 2 | 0 | 1,076 | 0.17 | 1 |
| 2014/2015 |
DUM
Dumbarton
(7)
PAR
Partick
(0)
|
7 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
61
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - C. Duggan
11 Temporadas61
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
167
Total de Aparições
15.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Port Melbourne
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Port Melbourne
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Port Melbourne
13
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,696 Minutos
81 Min/Jogo
0.62 gols/jogo
22
2022/2023
Port Melbourne
15
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,852 Minutos
88 Min/Jogo
0.71 gols/jogo
21
2021/2022
Port Melbourne
8
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,509 Minutos
89 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
19
2019/2020
East Fife
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
562 Minutos
43 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
Raith Rovers
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
899 Minutos
53 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
17
2017/2018
East Fife
15
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
3,438 Minutos
86 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
16
2016/2017
East Fife
5
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,184 Minutos
74 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
15
2015/2016
Partick, Queen's Park
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,076 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
14
2014/2015
Partick, Dumbarton
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
399 Minutos
57 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
167
Aparições
61
Gols
0
Assistências
6
Times
12,615
Minutos
29
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PM
Port Melbourne
|
Victoria NPL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PM
Port Melbourne
|
Victoria NPL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PM
Port Melbourne
|
Virsliga
Victoria NPL
|
21 | 13 | 0 | 1,696 |
| 2022/2023 |
PM
Port Melbourne
|
Victoria NPL
|
21 | 15 | 0 | 1,852 |
| 2021/2022 |
PM
Port Melbourne
|
Australia Cup
Victoria NPL
Virsliga
|
17 | 8 | 0 | 1,509 |
| 2019/2020 |
EAS
East Fife
|
League Cup
League One
FA Cup
|
13 | 1 | 0 | 562 |
| 2018/2019 |
RAI
Raith Rovers
|
League Cup
League One
|
17 | 2 | 0 | 899 |
| 2017/2018 |
EAS
East Fife
|
League Cup
League One
|
40 | 15 | 0 | 3,438 |
| 2016/2017 |
EAS
East Fife
|
League One
|
16 | 5 | 0 | 1,184 |
| 2015/2016 |
PAR
Partick
QUE
Queen's Park
|
Premiership
League Two
|
15 | 2 | 0 | 1,076 |
| 2014/2015 |
PAR
Partick
DUM
Dumbarton
|
Premiership
Championship
|
7 | 0 | 0 | 399 |
2025/2026
PM
Port Melbourne
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Victoria NPL
2024/2025
PM
Port Melbourne
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Victoria NPL
2023/2024
PM
Port Melbourne
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
Virsliga
Victoria NPL
2022/2023
PM
Port Melbourne
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
Victoria NPL
2021/2022
PM
Port Melbourne
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Australia Cup
Victoria NPL
Virsliga
2019/2020
EAS
East Fife
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
FA Cup
2018/2019
RAI
Raith Rovers
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
2017/2018
EAS
East Fife
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
2016/2017
EAS
East Fife
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League One
2015/2016
PAR
Partick
QUE
Queen's Park
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premiership
League Two
2014/2015
PAR
Partick
DUM
Dumbarton
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership
Championship