Progressão de Carreira
2024/2025
PAN
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
707
Minutos
Super League 2, Cup
2023/2024
KIS
ION
20
jogos
5
Gols
0
Assistências
945
Minutos
Kissamikos
(20 J)
Ionikos
(0 J)
Super League 2, Cup
2022/2023
ION
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
744
Minutos
Cup, Super League 1
2021/2022
LAM
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,285
Minutos
Cup, A Lyga
+1
2020/2021
GIA
35
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,111
Minutos
Cup, Super League 1
2019/2020
GIA
6
jogos
2
Gols
0
Assistências
224
Minutos
Super League 2
2018/2019
PAN
34
jogos
16
Gols
0
Assistências
2,784
Minutos
Football League, Cup
2017/2018
PAN
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,789
Minutos
Football League, Cup
2014/2015
GAZ
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
653
Minutos
Football League
2013/2014
PIE
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,561
Minutos
Football League, Cup
2012/2013
PIE
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,752
Minutos
Football League, Cup
2011/2012
PIE
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
827
Minutos
Football League, Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PAN
Panachaiki FC
|
16 | 1 | 0 | 707 | 0.13 | 1 |
| 2023/2024 |
KIS
Kissamikos
(20)
ION
Ionikos
(0)
|
20 | 5 | 0 | 945 | 0.48 | 4 |
| 2022/2023 |
ION
Ionikos
|
24 | 2 | 0 | 744 | 0.24 | 4 |
| 2021/2022 |
LAM
Lamia
|
24 | 3 | 0 | 1,285 | 0.21 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
35 | 5 | 0 | 2,111 | 0.21 | 4 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
6 | 2 | 0 | 224 | 0.80 | 0 |
| 2018/2019 |
PAN
Panachaiki FC
|
34 | 16 | 0 | 2,784 | 0.52 | 3 |
| 2017/2018 |
PAN
Panachaiki FC
|
24 | 5 | 0 | 1,789 | 0.25 | 0 |
| 2014/2015 |
GAZ
Ethnikos Gazoros
|
10 | 0 | 0 | 653 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
PIE
Pierikos
|
24 | 5 | 0 | 1,561 | 0.29 | 2 |
| 2012/2013 |
PIE
Pierikos
|
23 | 1 | 0 | 1,752 | 0.05 | 4 |
| 2011/2012 |
PIE
Pierikos
|
17 | 2 | 0 | 827 | 0.22 | 1 |
257
Jogos na Carreira
47
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
45
Min/Jogo
672 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - C. Eleftheriadis
12 Temporadas47
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
257
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
6.6
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Panachaiki FC
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
707 Minutos
44 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Ionikos, Kissamikos
5
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
945 Minutos
47 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
22
2022/2023
Ionikos
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.6
Avaliação
744 Minutos
31 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Lamia
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,285 Minutos
54 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
PAS Giannina
5
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,111 Minutos
60 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
19
2019/2020
PAS Giannina
2
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
224 Minutos
37 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
18
2018/2019
Panachaiki FC
16
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,784 Minutos
82 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
17
2017/2018
Panachaiki FC
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,789 Minutos
75 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
14
2014/2015
Ethnikos Gazoros
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
653 Minutos
65 Min/Jogo
13
2013/2014
Pierikos
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,561 Minutos
65 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
12
2012/2013
Pierikos
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,752 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
11
2011/2012
Pierikos
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
827 Minutos
49 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
257
Aparições
47
Gols
0
Assistências
7
Times
15,382
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PAN
Panachaiki FC
|
Super League 2
Cup
|
16 | 1 | 0 | 707 |
| 2023/2024 |
ION
Ionikos
KIS
Kissamikos
|
Super League 2
Cup
|
20 | 5 | 0 | 945 |
| 2022/2023 |
ION
Ionikos
|
Cup
Super League 1
|
24 | 2 | 0 | 744 |
| 2021/2022 |
LAM
Lamia
|
Cup
A Lyga
Super League 1
|
24 | 3 | 0 | 1,285 |
| 2020/2021 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
35 | 5 | 0 | 2,111 |
| 2019/2020 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 2
|
6 | 2 | 0 | 224 |
| 2018/2019 |
PAN
Panachaiki FC
|
Football League
Cup
|
34 | 16 | 0 | 2,784 |
| 2017/2018 |
PAN
Panachaiki FC
|
Football League
Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,789 |
| 2014/2015 |
GAZ
Ethnikos Gazoros
|
Football League
|
10 | 0 | 0 | 653 |
| 2013/2014 |
PIE
Pierikos
|
Football League
Cup
|
24 | 5 | 0 | 1,561 |
| 2012/2013 |
PIE
Pierikos
|
Football League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,752 |
| 2011/2012 |
PIE
Pierikos
|
Football League
Cup
|
17 | 2 | 0 | 827 |
2024/2025
PAN
Panachaiki FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
Cup
2023/2024
ION
Ionikos
KIS
Kissamikos
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
Cup
2022/2023
ION
Ionikos
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2021/2022
LAM
Lamia
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Cup
A Lyga
Super League 1
2020/2021
GIA
PAS Giannina
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1
2019/2020
GIA
PAS Giannina
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super League 2
2018/2019
PAN
Panachaiki FC
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup
2017/2018
PAN
Panachaiki FC
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup
2014/2015
GAZ
Ethnikos Gazoros
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Football League
2013/2014
PIE
Pierikos
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup
2012/2013
PIE
Pierikos
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup
2011/2012
PIE
Pierikos
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup