Progressão de Carreira
2023/2024
DU
FP
+1
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
200
Minutos
Dumbrăviţa
(7 J)
FC Politehnica Timisoara
(0 J)
Șoimii Lipova
(0 J)
Liga III - Play-offs, Liga II
2022/2023
RIP
FP
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,186
Minutos
Ripensia Timisoara
(16 J)
FC Politehnica Timisoara
(9 J)
Cupa României, Liga II
2021/2022
FC
RIP
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
594
Minutos
FC Clinceni
(12 J)
Ripensia Timisoara
(4 J)
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
UNI
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,140
Minutos
Liga II, Cupa României
2019/2020
UNI
21
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,484
Minutos
Cupa României, Liga II
2018/2019
UNI
38
jogos
22
Gols
0
Assistências
3,072
Minutos
Cupa României, Liga II
2017/2018
VII
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
464
Minutos
Liga I, UEFA Champions League
+1
2016/2017
MET
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
549
Minutos
Liga I
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
DU
Dumbrăviţa
(7)
FP
FC Politehnica Timisoara
(0)
ȘL
Șoimii Lipova
(0)
|
7 | 0 | 0 | 200 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RIP
Ripensia Timisoara
(16)
FP
FC Politehnica Timisoara
(9)
|
25 | 2 | 0 | 2,186 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
FC
FC Clinceni
(12)
RIP
Ripensia Timisoara
(4)
|
16 | 1 | 0 | 594 | 0.15 | 0 / 1 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Cluj
|
22 | 2 | 0 | 1,140 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Cluj
|
21 | 4 | 0 | 1,484 | 0.24 | 0 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitatea Cluj
|
38 | 22 | 0 | 3,072 | 0.64 | 0 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
11 | 1 | 0 | 464 | 0.19 | 1 |
| 2016/2017 |
MET
GAZ Metan Medias
|
10 | 0 | 0 | 549 | 0.00 | 0 |
150
Jogos na Carreira
32
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - C. Gavra
8 Temporadas32
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
150
Total de Aparições
18.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
FC Politehnica Timisoara, Șoimii Lipova
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
200 Minutos
29 Min/Jogo
22
2022/2023
Ripensia Timisoara, FC Politehnica Timisoara
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,186 Minutos
87 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
FC Clinceni, Ripensia Timisoara
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
594 Minutos
37 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Universitatea Cluj
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,140 Minutos
52 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
19
2019/2020
Universitatea Cluj
4
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,484 Minutos
71 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
18
2018/2019
Universitatea Cluj
22
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,072 Minutos
81 Min/Jogo
0.58 gols/jogo
17
2017/2018
Viitorul Constanta
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
464 Minutos
42 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
16
2016/2017
GAZ Metan Medias
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
549 Minutos
55 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
150
Aparições
32
Gols
0
Assistências
8
Times
9,689
Minutos
2
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
FP
FC Politehnica Timisoara
ȘL
Șoimii Lipova
DU
Dumbrăviţa
|
Liga III - Play-offs
Liga II
|
7 | 0 | 0 | 200 |
| 2022/2023 |
RIP
Ripensia Timisoara
FP
FC Politehnica Timisoara
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 2 | 0 | 2,186 |
| 2021/2022 |
FC
FC Clinceni
RIP
Ripensia Timisoara
|
Liga I
Cupa României
Liga II
|
16 | 1 | 0 | 594 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Liga II
Cupa României
|
22 | 2 | 0 | 1,140 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga II
|
21 | 4 | 0 | 1,484 |
| 2018/2019 |
UNI
Universitatea Cluj
|
Cupa României
Liga II
|
38 | 22 | 0 | 3,072 |
| 2017/2018 |
VII
Viitorul Constanta
|
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
11 | 1 | 0 | 464 |
| 2016/2017 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Liga I
|
10 | 0 | 0 | 549 |
2023/2024
FP
FC Politehnica Timisoara
ȘL
Șoimii Lipova
DU
Dumbrăviţa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga III - Play-offs
Liga II
2022/2023
RIP
Ripensia Timisoara
FP
FC Politehnica Timisoara
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2021/2022
FC
FC Clinceni
RIP
Ripensia Timisoara
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Cupa României
Liga II
2020/2021
UNI
Universitatea Cluj
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Cupa României
2019/2020
UNI
Universitatea Cluj
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2018/2019
UNI
Universitatea Cluj
Gols
22
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga II
2017/2018
VII
Viitorul Constanta
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2016/2017
MET
GAZ Metan Medias
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I