Progressão de Carreira
2025/2026
VH
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J-League Cup, J3 League
2024/2025
VH
TOY
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,347
Minutos
Vanraure Hachinohe
(27 J)
Kataller Toyama
(0 J)
J3 League, Emperor Cup
+1
2023/2024
TOY
17
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,101
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2022/2023
TOY
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
460
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
TOY
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,755
Minutos
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
TOY
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,881
Minutos
J3 League
2019/2020
TOY
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,221
Minutos
J3 League
2018/2019
TOY
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,287
Minutos
J3 League
2016/2017
MAT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J2 League
2015/2016
MAT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J1 League, J-League Cup
2014/2015
MAT
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
7
Minutos
J2 League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
VH
Vanraure Hachinohe
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VH
Vanraure Hachinohe
(27)
TOY
Kataller Toyama
(0)
|
27 | 3 | 0 | 2,347 | 0.12 | 5 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
17 | 4 | 0 | 1,101 | 0.33 | 2 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
11 | 0 | 0 | 460 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
23 | 1 | 0 | 1,755 | 0.05 | 4 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
22 | 2 | 0 | 1,881 | 0.10 | 3 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
27 | 3 | 0 | 2,221 | 0.12 | 6 |
| 2018/2019 |
TOY
Kataller Toyama
|
16 | 2 | 0 | 1,287 | 0.14 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
3 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
146
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Yagishita
11 Temporadas15
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
146
Total de Aparições
13.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Vanraure Hachinohe
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Kataller Toyama, Vanraure Hachinohe
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,347 Minutos
87 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
23
2023/2024
Kataller Toyama
4
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,101 Minutos
65 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
22
2022/2023
Kataller Toyama
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
460 Minutos
42 Min/Jogo
21
2021/2022
Kataller Toyama
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,755 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Kataller Toyama
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,881 Minutos
86 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
19
2019/2020
Kataller Toyama
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,221 Minutos
82 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
18
2018/2019
Kataller Toyama
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,287 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Matsumoto Yamaga
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
15
2015/2016
Matsumoto Yamaga
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
14
2014/2015
Matsumoto Yamaga
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
7 Minutos
2 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
146
Aparições
15
Gols
0
Assistências
3
Times
11,059
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VH
Vanraure Hachinohe
|
J-League Cup
J3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TOY
Kataller Toyama
VH
Vanraure Hachinohe
|
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,347 |
| 2023/2024 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
17 | 4 | 0 | 1,101 |
| 2022/2023 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
Emperor Cup
|
11 | 0 | 0 | 460 |
| 2021/2022 |
TOY
Kataller Toyama
|
Emperor Cup
J3 League
|
23 | 1 | 0 | 1,755 |
| 2020/2021 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
22 | 2 | 0 | 1,881 |
| 2019/2020 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
27 | 3 | 0 | 2,221 |
| 2018/2019 |
TOY
Kataller Toyama
|
J3 League
|
16 | 2 | 0 | 1,287 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J1 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
3 | 0 | 0 | 7 |
2025/2026
VH
Vanraure Hachinohe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J-League Cup
J3 League
2024/2025
TOY
Kataller Toyama
VH
Vanraure Hachinohe
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J3 League
Emperor Cup
J-League Cup
2023/2024
TOY
Kataller Toyama
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
J3 League
Emperor Cup
2022/2023
TOY
Kataller Toyama
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
TOY
Kataller Toyama
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
TOY
Kataller Toyama
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2019/2020
TOY
Kataller Toyama
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2018/2019
TOY
Kataller Toyama
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2016/2017
MAT
Matsumoto Yamaga
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2015/2016
MAT
Matsumoto Yamaga
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J1 League
J-League Cup
2014/2015
MAT
Matsumoto Yamaga
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League