Progressão de Carreira
2025/2026
TYC
18
jogos
1
Gols
4
Assistências
0
Minutos
I Liga, Cup
2024/2025
PIA
STA
33
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,410
Minutos
Piast Gliwice
(17 J)
Stal Mielec
(16 J)
Ekstraklasa, Cup
+1
2023/2024
PIA
29
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,440
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
PIA
24
jogos
3
Gols
5
Assistências
1,601
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
PIA
36
jogos
7
Gols
5
Assistências
2,642
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
ALA
EIB
+2
29
jogos
1
Gols
3
Assistências
1,075
Minutos
Alanyaspor
(18 J)
Eibar
(8 J)
Polônia
(3 J)
Dinamo Zagreb
(0 J)
Friendlies, Türkiye Kupası
+7
2019/2020
ZAG
37
jogos
13
Gols
1
Assistências
2,744
Minutos
UEFA Champions League, Cup
+1
2018/2019
ZAG
POL
43
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,211
Minutos
Dinamo Zagreb
(40 J)
Polônia
(3 J)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+5
2017/2018
POL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Friendlies
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TYC
Tychy 71
|
18 | 1 | 4 | 0 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
PIA
Piast Gliwice
(17)
STA
Stal Mielec
(16)
|
33 | 2 | 2 | 1,410 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
PIA
Piast Gliwice
|
29 | 3 | 1 | 1,440 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
PIA
Piast Gliwice
|
24 | 3 | 5 | 1,601 | 0.17 | 4 |
| 2021/2022 |
PIA
Piast Gliwice
|
36 | 7 | 5 | 2,642 | 0.24 | 2 |
| 2020/2021 |
ALA
Alanyaspor
(18)
EIB
Eibar
(8)
POL
Polônia
(3)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
29 | 1 | 3 | 1,075 | 0.08 | 0 |
| 2019/2020 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
37 | 13 | 1 | 2,744 | 0.43 | 3 |
| 2018/2019 |
ZAG
Dinamo Zagreb
(40)
POL
Polônia
(3)
|
43 | 8 | 0 | 2,211 | 0.33 | 2 |
| 2017/2018 |
POL
Polônia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
249
Jogos na Carreira
38
Gols na Carreira
21
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
5
Envolvimento em Gols
1G + 4A
1
Total de Gols
4
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0.24
Assistências/Jogo
5
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(0min)
Cronologia da Carreira - D. Kądzior
9 Temporadas38
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
21
Total de Assistências
↗ +4
vs Primeira Temporada
249
Total de Aparições
27.7 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Tychy 71
1
Gols
4
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Stal Mielec, Piast Gliwice
2
Gols
2
Assistências
33
Jogos
7.0
Avaliação
1,410 Minutos
43 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Piast Gliwice
3
Gols
1
Assistências
29
Jogos
7.1
Avaliação
1,440 Minutos
50 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
Piast Gliwice
3
Gols
5
Assistências
24
Jogos
7.1
Avaliação
1,601 Minutos
67 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
21
2021/2022
Piast Gliwice
7
Gols
5
Assistências
36
Jogos
7.2
Avaliação
2,642 Minutos
73 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Polônia, Alanyaspor
+ 2 mais
1
Gols
3
Assistências
29
Jogos
7.2
Avaliação
1,075 Minutos
37 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Dinamo Zagreb
13
Gols
1
Assistências
37
Jogos
6.3
Avaliação
2,744 Minutos
74 Min/Jogo
0.35 gols/jogo
18
2018/2019
Polônia, Dinamo Zagreb
8
Gols
0
Assistências
43
Jogos
6.5
Avaliação
2,211 Minutos
51 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
17
2017/2018
Polônia
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
9
Temporadas
249
Aparições
38
Gols
21
Assistências
7
Times
13,123
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TYC
Tychy 71
|
I Liga
Cup
|
18 | 1 | 4 | 0 |
| 2024/2025 |
STA
Stal Mielec
PIA
Piast Gliwice
|
Ekstraklasa
Cup
2a Divisió
|
33 | 2 | 2 | 1,410 |
| 2023/2024 |
PIA
Piast Gliwice
|
Ekstraklasa
Cup
|
29 | 3 | 1 | 1,440 |
| 2022/2023 |
PIA
Piast Gliwice
|
Ekstraklasa
Cup
|
24 | 3 | 5 | 1,601 |
| 2021/2022 |
PIA
Piast Gliwice
|
Ekstraklasa
Cup
|
36 | 7 | 5 | 2,642 |
| 2020/2021 |
POL
Polônia
ALA
Alanyaspor
EIB
Eibar
ZAG
Dinamo Zagreb
|
Friendlies
Türkiye Kupası
Copa del Rey
Euro Championship
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Süper Lig
La Liga
UEFA Europa League
|
29 | 1 | 3 | 1,075 |
| 2019/2020 |
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA Champions League
Cup
HNL
|
37 | 13 | 1 | 2,744 |
| 2018/2019 |
POL
Polônia
ZAG
Dinamo Zagreb
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
Cup
HNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
43 | 8 | 0 | 2,211 |
| 2017/2018 |
POL
Polônia
|
Friendlies
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TYC
Tychy 71
Gols
1
Assistências
4
Campeonato
I Liga
Cup
2024/2025
STA
Stal Mielec
PIA
Piast Gliwice
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2a Divisió
2023/2024
PIA
Piast Gliwice
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
PIA
Piast Gliwice
Gols
3
Assistências
5
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
PIA
Piast Gliwice
Gols
7
Assistências
5
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
POL
Polônia
ALA
Alanyaspor
EIB
Eibar
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
Friendlies
Türkiye Kupası
Copa del Rey
Euro Championship
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Süper Lig
La Liga
UEFA Europa League
2019/2020
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
13
Assistências
1
Campeonato
UEFA Champions League
Cup
HNL
2018/2019
POL
Polônia
ZAG
Dinamo Zagreb
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Nations League
Cup
HNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2017/2018
POL
Polônia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies