Progressão de Carreira
2025/2026
CLU
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,911
Minutos
UEFA Europa Conference League, Liga I
+3
2024/2025
CLU
RAP
30
jogos
2
Gols
2
Assistências
1,799
Minutos
CFR 1907 Cluj
(30 J)
Rapid
(0 J)
Cupa României, Liga I
+1
2023/2024
STE
RAP
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,051
Minutos
FCSB
(23 J)
Rapid
(10 J)
UEFA Europa Conference League, Liga I
+1
2022/2023
RAE
29
jogos
2
Gols
1
Assistências
2,168
Minutos
Pro League
2021/2022
RIZ
ADA
31
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,756
Minutos
Rizespor
(22 J)
Adana Demirspor
(9 J)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
CLU
RIZ
44
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,382
Minutos
CFR 1907 Cluj
(25 J)
Rizespor
(19 J)
Liga I, UEFA Europa League
+3
2019/2020
CLU
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,692
Minutos
UEFA Champions League, Liga I
+2
2018/2019
CLU
40
jogos
5
Gols
0
Assistências
3,227
Minutos
Cupa României, Liga I
+2
2017/2018
CLU
RIJ
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,817
Minutos
CFR 1907 Cluj
(23 J)
HNK Rijeka
(3 J)
UEFA Champions League, Liga I
+1
2016/2017
SPE
GRE
27
jogos
2
Gols
1
Assistências
2,267
Minutos
Spezia
(20 J)
SpVgg Greuther Fürth
(7 J)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2015/2016
GFC
39
jogos
2
Gols
4
Assistências
2,725
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 1
+1
2011/2012
CES
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
506
Minutos
Serie A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
34 | 3 | 0 | 1,911 | 0.14 | 5 |
| 2024/2025 |
CLU
CFR 1907 Cluj
(30)
RAP
Rapid
(0)
|
30 | 2 | 2 | 1,799 | 0.10 | 5 / 1 |
| 2023/2024 |
STE
FCSB
(23)
RAP
Rapid
(10)
|
33 | 5 | 0 | 2,051 | 0.22 | 5 |
| 2022/2023 |
RAE
Al-Raed
|
29 | 2 | 1 | 2,168 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
RIZ
Rizespor
(22)
ADA
Adana Demirspor
(9)
|
31 | 4 | 0 | 1,756 | 0.21 | 1 |
| 2020/2021 |
CLU
CFR 1907 Cluj
(25)
RIZ
Rizespor
(19)
|
44 | 2 | 0 | 3,382 | 0.05 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
34 | 2 | 0 | 2,692 | 0.07 | 10 |
| 2018/2019 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
40 | 5 | 0 | 3,227 | 0.14 | 11 |
| 2017/2018 |
CLU
CFR 1907 Cluj
(23)
RIJ
HNK Rijeka
(3)
|
26 | 3 | 0 | 1,817 | 0.15 | 6 |
| 2016/2017 |
SPE
Spezia
(20)
GRE
SpVgg Greuther Fürth
(7)
|
27 | 2 | 1 | 2,267 | 0.08 | 7 |
| 2015/2016 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
39 | 2 | 4 | 2,725 | 0.07 | 9 |
| 2011/2012 |
CES
Cesena
|
15 | 0 | 0 | 506 | 0.00 | 2 |
382
Jogos na Carreira
32
Gols na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
70
Min/Jogo
70 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(70min)
Cronologia da Carreira - D. Đoković
12 Temporadas32
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
382
Total de Aparições
31.8 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
CFR 1907 Cluj
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.8
Avaliação
1,911 Minutos
56 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
24
2024/2025
CFR 1907 Cluj, Rapid
2
Gols
2
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
1,799 Minutos
60 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
FCSB, Rapid
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.8
Avaliação
2,051 Minutos
62 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
22
2022/2023
Al-Raed
2
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.6
Avaliação
2,168 Minutos
75 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Adana Demirspor, Rizespor
4
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.8
Avaliação
1,756 Minutos
57 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
CFR 1907 Cluj, Rizespor
2
Gols
0
Assistências
44
Jogos
6.8
Avaliação
3,382 Minutos
77 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
CFR 1907 Cluj
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.8
Avaliação
2,692 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
CFR 1907 Cluj
5
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
3,227 Minutos
81 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
17
2017/2018
HNK Rijeka, CFR 1907 Cluj
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,817 Minutos
70 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
16
2016/2017
SpVgg Greuther Fürth, Spezia
2
Gols
1
Assistências
27
Jogos
6.7
Avaliação
2,267 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
15
2015/2016
Gazelec FC Ajaccio
2
Gols
4
Assistências
39
Jogos
6.8
Avaliação
2,725 Minutos
70 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
11
2011/2012
Cesena
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
506 Minutos
34 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
382
Aparições
32
Gols
8
Assistências
11
Times
26,301
Minutos
72
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
Supercupa
UEFA Europa League
|
34 | 3 | 0 | 1,911 |
| 2024/2025 |
CLU
CFR 1907 Cluj
RAP
Rapid
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
|
30 | 2 | 2 | 1,799 |
| 2023/2024 |
STE
FCSB
RAP
Rapid
|
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
|
33 | 5 | 0 | 2,051 |
| 2022/2023 |
RAE
Al-Raed
|
Pro League
|
29 | 2 | 1 | 2,168 |
| 2021/2022 |
ADA
Adana Demirspor
RIZ
Rizespor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 4 | 0 | 1,756 |
| 2020/2021 |
CLU
CFR 1907 Cluj
RIZ
Rizespor
|
Liga I
UEFA Europa League
FA Women's Cup
Süper Lig
UEFA Champions League
|
44 | 2 | 0 | 3,382 |
| 2019/2020 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Champions League
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
|
34 | 2 | 0 | 2,692 |
| 2018/2019 |
CLU
CFR 1907 Cluj
|
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
40 | 5 | 0 | 3,227 |
| 2017/2018 |
RIJ
HNK Rijeka
CLU
CFR 1907 Cluj
|
UEFA Champions League
Liga I
HNL
|
26 | 3 | 0 | 1,817 |
| 2016/2017 |
GRE
SpVgg Greuther Fürth
SPE
Spezia
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
Serie B
|
27 | 2 | 1 | 2,267 |
| 2015/2016 |
GFC
Gazelec FC Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
|
39 | 2 | 4 | 2,725 |
| 2011/2012 |
CES
Cesena
|
Serie A
|
15 | 0 | 0 | 506 |
2025/2026
CLU
CFR 1907 Cluj
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
Supercupa
UEFA Europa League
2024/2025
CLU
CFR 1907 Cluj
RAP
Rapid
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
2023/2024
STE
FCSB
RAP
Rapid
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Liga I
Cupa României
2022/2023
RAE
Al-Raed
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Pro League
2021/2022
ADA
Adana Demirspor
RIZ
Rizespor
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
CLU
CFR 1907 Cluj
RIZ
Rizespor
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga I
UEFA Europa League
FA Women's Cup
Süper Lig
UEFA Champions League
2019/2020
CLU
CFR 1907 Cluj
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Liga I
UEFA Europa League
Cupa României
2018/2019
CLU
CFR 1907 Cluj
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga I
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2017/2018
RIJ
HNK Rijeka
CLU
CFR 1907 Cluj
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Liga I
HNL
2016/2017
GRE
SpVgg Greuther Fürth
SPE
Spezia
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
DFB Pokal
2. Bundesliga
Serie B
2015/2016
GFC
Gazelec FC Ajaccio
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Coupe de France
2011/2012
CES
Cesena
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie A