Progressão de Carreira
2024/2025
MUN
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,904
Minutos
CONCACAF Central American Cup, Liga Nacional
2023/2024
MUN
GC
49
jogos
3
Gols
0
Assistências
4,182
Minutos
Municipal
(35 J)
Guayaquil City FC
(14 J)
Liga Nacional, Liga Pro
+1
2022/2023
9D
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,193
Minutos
CONMEBOL Sudamericana, Liga Pro
2021/2022
9D
WAN
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,160
Minutos
9 de Octubre
(16 J)
Wanderers
(8 J)
Primera División - Clausura, CONMEBOL Libertadores
+1
2020/2021
WAN
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,443
Minutos
Primera División
2019/2020
COR
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,241
Minutos
Liga de Expansión MX, Copa MX
2018/2019
CER
COR
46
jogos
3
Gols
0
Assistências
4,127
Minutos
Cerro
(34 J)
Correcaminos Uat
(12 J)
Liga de Expansión MX, Primera División - Clausura
2017/2018
CER
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
990
Minutos
Primera División - Clausura
2016/2017
CI
ALE
37
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,245
Minutos
Cimarrones
(19 J)
Alebrijes de Oaxaca
(18 J)
Serie B, Liga de Expansión MX
2015/2016
RAC
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,071
Minutos
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,234
Minutos
Primera División - Clausura
2013/2014
JUV
CLU
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,401
Minutos
Juventud
(12 J)
Club Nacional
(4 J)
Primera División - Clausura
2012/2013
RAC
CLU
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,066
Minutos
Racing Montevideo
(12 J)
Club Nacional
(0 J)
Primera División - Clausura
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MUN
Municipal
|
35 | 1 | 0 | 2,904 | 0.03 | 8 |
| 2023/2024 |
MUN
Municipal
(35)
GC
Guayaquil City FC
(14)
|
49 | 3 | 0 | 4,182 | 0.06 | 11 / 1 |
| 2022/2023 |
9D
9 de Octubre
|
26 | 1 | 0 | 2,193 | 0.04 | 6 |
| 2021/2022 |
9D
9 de Octubre
(16)
WAN
Wanderers
(8)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
WAN
Wanderers
|
29 | 2 | 0 | 2,443 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
COR
Correcaminos Uat
|
15 | 0 | 0 | 1,241 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
CER
Cerro
(34)
COR
Correcaminos Uat
(12)
|
46 | 3 | 0 | 4,127 | 0.07 | 14 |
| 2017/2018 |
CER
Cerro
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CI
Cimarrones
(19)
ALE
Alebrijes de Oaxaca
(18)
|
37 | 1 | 0 | 3,245 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
12 | 0 | 0 | 1,071 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
25 | 0 | 0 | 2,234 | 0.00 | 7 |
| 2013/2014 |
JUV
Juventud
(12)
CLU
Club Nacional
(4)
|
16 | 0 | 0 | 1,401 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
RAC
Racing Montevideo
(12)
CLU
Club Nacional
(0)
|
12 | 0 | 0 | 1,066 | 0.00 | 5 |
337
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
75
Min/Jogo
226 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(75min)
Cronologia da Carreira - D. Torres
13 Temporadas11
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
337
Total de Aparições
25.9 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Municipal
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,904 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Municipal, Guayaquil City FC
3
Gols
0
Assistências
49
Jogos
6.7
Avaliação
4,182 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
9 de Octubre
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Avaliação
2,193 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Wanderers, 9 de Octubre
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.6
Avaliação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Wanderers
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,443 Minutos
84 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
19
2019/2020
Correcaminos Uat
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,241 Minutos
83 Min/Jogo
18
2018/2019
Correcaminos Uat, Cerro
3
Gols
0
Assistências
46
Jogos
-
Avaliação
4,127 Minutos
90 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
Cerro
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
990 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Alebrijes de Oaxaca, Cimarrones
1
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,245 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
15
2015/2016
Racing Montevideo
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,071 Minutos
89 Min/Jogo
14
2014/2015
Racing Montevideo
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,234 Minutos
89 Min/Jogo
13
2013/2014
Club Nacional, Juventud
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,401 Minutos
88 Min/Jogo
12
2012/2013
Racing Montevideo, Club Nacional
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,066 Minutos
89 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
337
Aparições
11
Gols
0
Assistências
11
Times
29,257
Minutos
91
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MUN
Municipal
|
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
|
35 | 1 | 0 | 2,904 |
| 2023/2024 |
MUN
Municipal
GC
Guayaquil City FC
|
Liga Nacional
Liga Pro
League Cup
|
49 | 3 | 0 | 4,182 |
| 2022/2023 |
9D
9 de Octubre
|
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
|
26 | 1 | 0 | 2,193 |
| 2021/2022 |
WAN
Wanderers
9D
9 de Octubre
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
WAN
Wanderers
|
Primera División
|
29 | 2 | 0 | 2,443 |
| 2019/2020 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
Copa MX
|
15 | 0 | 0 | 1,241 |
| 2018/2019 |
COR
Correcaminos Uat
CER
Cerro
|
Liga de Expansión MX
Primera División - Clausura
|
46 | 3 | 0 | 4,127 |
| 2017/2018 |
CER
Cerro
|
Primera División - Clausura
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2016/2017 |
ALE
Alebrijes de Oaxaca
CI
Cimarrones
|
Serie B
Liga de Expansión MX
|
37 | 1 | 0 | 3,245 |
| 2015/2016 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 1,071 |
| 2014/2015 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
25 | 0 | 0 | 2,234 |
| 2013/2014 |
CLU
Club Nacional
JUV
Juventud
|
Primera División - Clausura
|
16 | 0 | 0 | 1,401 |
| 2012/2013 |
RAC
Racing Montevideo
CLU
Club Nacional
|
Primera División - Clausura
|
12 | 0 | 0 | 1,066 |
2024/2025
MUN
Municipal
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
CONCACAF Central American Cup
Liga Nacional
2023/2024
MUN
Municipal
GC
Guayaquil City FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
Liga Pro
League Cup
2022/2023
9D
9 de Octubre
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
CONMEBOL Sudamericana
Liga Pro
2021/2022
WAN
Wanderers
9D
9 de Octubre
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura
CONMEBOL Libertadores
Liga Pro
2020/2021
WAN
Wanderers
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera División
2019/2020
COR
Correcaminos Uat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
Copa MX
2018/2019
COR
Correcaminos Uat
CER
Cerro
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
Primera División - Clausura
2017/2018
CER
Cerro
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura
2016/2017
ALE
Alebrijes de Oaxaca
CI
Cimarrones
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie B
Liga de Expansión MX
2015/2016
RAC
Racing Montevideo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura
2014/2015
RAC
Racing Montevideo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura
2013/2014
CLU
Club Nacional
JUV
Juventud
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura
2012/2013
RAC
Racing Montevideo
CLU
Club Nacional
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División - Clausura