Progressão de Carreira
2020/2021
CHE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2019/2020
CHE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2018/2019
NOR
40
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,412
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
NOR
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,051
Minutos
League One, League Cup
+1
2016/2017
NOR
50
jogos
0
Gols
0
Assistências
4,526
Minutos
League Cup, League One
+1
2015/2016
NOR
52
jogos
0
Gols
0
Assistências
4,636
Minutos
League Cup, League Two
+1
2014/2015
PRE
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,785
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2013/2014
PRE
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,989
Minutos
League One, League Cup
+1
2012/2013
PRE
36
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,552
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2011/2012
TRA
42
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,761
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2010/2011
HAM
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,269
Minutos
Premiership
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
40 | 0 | 0 | 3,412 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
34 | 1 | 0 | 3,051 | 0.03 | 3 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
50 | 0 | 0 | 4,526 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
52 | 0 | 0 | 4,636 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
PRE
Preston
|
21 | 0 | 0 | 1,785 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
PRE
Preston
|
25 | 0 | 0 | 1,989 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
36 | 0 | 0 | 2,552 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
42 | 1 | 0 | 3,761 | 0.02 | 5 / 1 |
| 2010/2011 |
HAM
Hamilton Academical
|
28 | 1 | 0 | 2,269 | 0.04 | 0 |
330
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - David Buchanan
11 Temporadas3
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
330
Total de Aparições
30 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
20
2020/2021
Chesterfield
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Chesterfield
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Northampton
0
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
3,412 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Northampton
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,051 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Northampton
0
Gols
0
Assistências
50
Jogos
-
Avaliação
4,526 Minutos
91 Min/Jogo
15
2015/2016
Northampton
0
Gols
0
Assistências
52
Jogos
-
Avaliação
4,636 Minutos
89 Min/Jogo
14
2014/2015
Preston
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,785 Minutos
85 Min/Jogo
13
2013/2014
Preston
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,989 Minutos
80 Min/Jogo
12
2012/2013
Preston
0
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,552 Minutos
71 Min/Jogo
11
2011/2012
Tranmere
1
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
3,761 Minutos
90 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
10
2010/2011
Hamilton Academical
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,269 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
330
Aparições
3
Gols
0
Assistências
5
Times
28,161
Minutos
30
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
FA Trophy
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
40 | 0 | 0 | 3,412 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
League One
League Cup
FA Cup
|
34 | 1 | 0 | 3,051 |
| 2016/2017 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League One
FA Cup
|
50 | 0 | 0 | 4,526 |
| 2015/2016 |
NOR
Northampton
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
52 | 0 | 0 | 4,636 |
| 2014/2015 |
PRE
Preston
|
League Cup
FA Cup
League One
|
21 | 0 | 0 | 1,785 |
| 2013/2014 |
PRE
Preston
|
League One
League Cup
FA Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,989 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
FA Cup
League Cup
League One
|
36 | 0 | 0 | 2,552 |
| 2011/2012 |
TRA
Tranmere
|
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian North
League One
|
42 | 1 | 0 | 3,761 |
| 2010/2011 |
HAM
Hamilton Academical
|
Premiership
|
28 | 1 | 0 | 2,269 |
2020/2021
CHE
Chesterfield
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
FA Trophy
2019/2020
CHE
Chesterfield
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
NOR
Northampton
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League Two
2017/2018
NOR
Northampton
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
FA Cup
2016/2017
NOR
Northampton
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
FA Cup
2015/2016
NOR
Northampton
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
FA Cup
2014/2015
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
League One
2013/2014
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
FA Cup
2012/2013
PRE
Preston
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League One
2011/2012
TRA
Tranmere
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian North
League One
2010/2011
HAM
Hamilton Academical
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership