Progressão de Carreira
2024/2025
EBB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National League
2023/2024
EBB
WEL
+1
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,188
Minutos
Ebbsfleet United
(13 J)
Welling United
(9 J)
Crewe
(0 J)
FA Cup, League Two
+3
2022/2023
STE
CRE
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
572
Minutos
Stevenage
(13 J)
Crewe
(7 J)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2021/2022
POR
34
jogos
4
Gols
4
Assistências
1,358
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2020/2021
POR
29
jogos
1
Gols
2
Assistências
1,315
Minutos
EFL Trophy, League Two
+2
2019/2020
POR
37
jogos
5
Gols
3
Assistências
3,055
Minutos
League Two, EFL Trophy
+2
2018/2019
CAM
49
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,626
Minutos
League Cup, EFL Trophy
+2
2017/2018
CAM
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
984
Minutos
FA Cup, League Two
+2
2016/2017
PAR
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,143
Minutos
Premiership
2015/2016
PAR
37
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,308
Minutos
Premiership
2014/2015
CAR
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,378
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2013/2014
CAR
51
jogos
11
Gols
0
Assistências
4,214
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
+2
2012/2013
PRE
TRA
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,578
Minutos
Preston
(24 J)
Tranmere
(11 J)
EFL Trophy, League One
+2
2011/2012
BUR
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,829
Minutos
League One, FA Cup
2010/2011
LIV
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
EBB
Ebbsfleet United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EBB
Ebbsfleet United
(13)
WEL
Welling United
(9)
CRE
Crewe
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,188 | 0.08 | 1 |
| 2022/2023 |
STE
Stevenage
(13)
CRE
Crewe
(7)
|
20 | 1 | 0 | 572 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
34 | 4 | 4 | 1,358 | 0.27 | 1 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
29 | 1 | 2 | 1,315 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
POR
Port Vale
|
37 | 5 | 3 | 3,055 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambridge United
|
49 | 5 | 0 | 2,626 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
|
27 | 2 | 0 | 984 | 0.18 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
Partick
|
25 | 1 | 0 | 1,143 | 0.08 | 2 |
| 2015/2016 |
PAR
Partick
|
37 | 5 | 0 | 2,308 | 0.19 | 2 |
| 2014/2015 |
CAR
Carlisle
|
28 | 5 | 0 | 1,378 | 0.33 | 1 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
51 | 11 | 0 | 4,214 | 0.23 | 2 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
(24)
TRA
Tranmere
(11)
|
35 | 2 | 0 | 1,578 | 0.11 | 2 |
| 2011/2012 |
BUR
Bury
|
28 | 4 | 0 | 1,829 | 0.20 | 1 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
422
Jogos na Carreira
47
Gols na Carreira
9
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Amoo
15 Temporadas47
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
422
Total de Aparições
28.1 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Ebbsfleet United
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Ebbsfleet United, Crewe
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,188 Minutos
54 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
Crewe, Stevenage
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
7.2
Avaliação
572 Minutos
29 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Port Vale
4
Gols
4
Assistências
34
Jogos
6.6
Avaliação
1,358 Minutos
40 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
20
2020/2021
Port Vale
1
Gols
2
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
1,315 Minutos
45 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Port Vale
5
Gols
3
Assistências
37
Jogos
7.2
Avaliação
3,055 Minutos
83 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
Cambridge United
5
Gols
0
Assistências
49
Jogos
6.7
Avaliação
2,626 Minutos
54 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
Cambridge United
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
984 Minutos
36 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Partick
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,143 Minutos
46 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
15
2015/2016
Partick
5
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,308 Minutos
62 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Carlisle
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,378 Minutos
49 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
13
2013/2014
Carlisle
11
Gols
0
Assistências
51
Jogos
-
Avaliação
4,214 Minutos
83 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
12
2012/2013
Preston, Tranmere
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
1,578 Minutos
45 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
11
2011/2012
Bury
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,829 Minutos
65 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
10
2010/2011
Liverpool
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
15
Temporadas
422
Aparições
47
Gols
9
Assistências
12
Times
23,548
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
EBB
Ebbsfleet United
|
National League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
EBB
Ebbsfleet United
CRE
Crewe
WEL
Welling United
|
FA Cup
League Two
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League
|
22 | 1 | 0 | 1,188 |
| 2022/2023 |
CRE
Crewe
STE
Stevenage
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
|
20 | 1 | 0 | 572 |
| 2021/2022 |
POR
Port Vale
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
34 | 4 | 4 | 1,358 |
| 2020/2021 |
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
|
29 | 1 | 2 | 1,315 |
| 2019/2020 |
POR
Port Vale
|
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
37 | 5 | 3 | 3,055 |
| 2018/2019 |
CAM
Cambridge United
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
|
49 | 5 | 0 | 2,626 |
| 2017/2018 |
CAM
Cambridge United
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
27 | 2 | 0 | 984 |
| 2016/2017 |
PAR
Partick
|
Premiership
|
25 | 1 | 0 | 1,143 |
| 2015/2016 |
PAR
Partick
|
Premiership
|
37 | 5 | 0 | 2,308 |
| 2014/2015 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
|
28 | 5 | 0 | 1,378 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
|
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
|
51 | 11 | 0 | 4,214 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
TRA
Tranmere
|
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
|
35 | 2 | 0 | 1,578 |
| 2011/2012 |
BUR
Bury
|
League One
FA Cup
|
28 | 4 | 0 | 1,829 |
| 2010/2011 |
LIV
Liverpool
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
EBB
Ebbsfleet United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National League
2023/2024
EBB
Ebbsfleet United
CRE
Crewe
WEL
Welling United
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
National League - North - Play-offs
FA Trophy
National League
2022/2023
CRE
Crewe
STE
Stevenage
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League Two
2021/2022
POR
Port Vale
Gols
4
Assistências
4
Campeonato
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2020/2021
POR
Port Vale
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
EFL Trophy
League Two
League Cup
FA Cup
2019/2020
POR
Port Vale
Gols
5
Assistências
3
Campeonato
League Two
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
2018/2019
CAM
Cambridge United
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League Two
2017/2018
CAM
Cambridge United
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
PAR
Partick
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2015/2016
PAR
Partick
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2014/2015
CAR
Carlisle
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League Two
2013/2014
CAR
Carlisle
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
League One
2012/2013
PRE
Preston
TRA
Tranmere
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League One
FA Cup
League Cup
2011/2012
BUR
Bury
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup
2010/2011
LIV
Liverpool
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League