Progressão de Carreira
2018/2019
PS
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
126
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2017/2018
PS
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,495
Minutos
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
PS
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,200
Minutos
Regionalliga - West
2015/2016
PS
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,378
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
PS
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,642
Minutos
Regionalliga - West
2012/2013
PS
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
879
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2011/2012
PS
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
105
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Atual |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
3 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
19 | 0 | 0 | 1,495 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
27 | 0 | 0 | 2,200 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
30 | 0 | 0 | 2,378 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
30 | 2 | 0 | 2,642 | 0.07 | 4 |
| 2012/2013 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
15 | 1 | 0 | 879 | 0.10 | 1 |
| 2011/2012 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
3 | 0 | 0 | 105 | 0.00 | 0 |
127
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
85
Min/Jogo
85 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - D. Popovic
7 Temporadas3
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
127
Total de Aparições
18.1 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
18
2018/2019
Pinzgau Saalfelden
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
126 Minutos
42 Min/Jogo
17
2017/2018
Pinzgau Saalfelden
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,495 Minutos
79 Min/Jogo
16
2016/2017
Pinzgau Saalfelden
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,200 Minutos
81 Min/Jogo
15
2015/2016
Pinzgau Saalfelden
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,378 Minutos
79 Min/Jogo
14
2014/2015
Pinzgau Saalfelden
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,642 Minutos
88 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
12
2012/2013
Pinzgau Saalfelden
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
879 Minutos
59 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
11
2011/2012
Pinzgau Saalfelden
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
105 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
127
Aparições
3
Gols
0
Assistências
1
Times
9,825
Minutos
18
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Cup
Regionalliga - West
|
3 | 0 | 0 | 126 |
| 2017/2018 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,495 |
| 2016/2017 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
27 | 0 | 0 | 2,200 |
| 2015/2016 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
30 | 0 | 0 | 2,378 |
| 2014/2015 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
30 | 2 | 0 | 2,642 |
| 2012/2013 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Cup
Regionalliga - West
|
15 | 1 | 0 | 879 |
| 2011/2012 |
PS
Pinzgau Saalfelden
|
Regionalliga - West
|
3 | 0 | 0 | 105 |
2018/2019
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2017/2018
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2015/2016
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2014/2015
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2012/2013
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2011/2012
PS
Pinzgau Saalfelden
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West