Progressão de Carreira
2024/2025
SI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
645
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
NEU
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
860
Minutos
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
MAN
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
505
Minutos
Cup, Regionalliga - Salzburg
2018/2019
HOR
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,944
Minutos
Cup, Premier League
+1
2017/2018
HOR
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,792
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
SCH
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
330
Minutos
Regionalliga - West
2014/2015
FIR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
114
Minutos
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
GRA
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,216
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
|
8 | 0 | 0 | 645 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
13 | 0 | 0 | 860 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
9 | 0 | 0 | 505 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
26 | 0 | 0 | 1,944 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
33 | 2 | 0 | 2,792 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
6 | 0 | 0 | 330 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
FIR
First Vienna
|
4 | 0 | 0 | 114 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GRA
Ober-Grafendorf
|
15 | 0 | 0 | 1,216 | 0.00 | 1 |
114
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Nešović
10 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
114
Total de Aparições
11.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Siegendorf
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Siegendorf
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Siegendorf
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
645 Minutos
81 Min/Jogo
21
2021/2022
SC Wiener Neustadt
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
860 Minutos
66 Min/Jogo
20
2020/2021
Mannsdorf-Großenzersdorf
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
505 Minutos
56 Min/Jogo
18
2018/2019
SV Horn
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,944 Minutos
75 Min/Jogo
17
2017/2018
SV Horn
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,792 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Schwechat
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
330 Minutos
55 Min/Jogo
14
2014/2015
First Vienna
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
114 Minutos
29 Min/Jogo
13
2013/2014
Ober-Grafendorf
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,216 Minutos
81 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
114
Aparições
2
Gols
0
Assistências
7
Times
8,406
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SI
Siegendorf
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SI
Siegendorf
|
Landesliga - Steiermark
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SI
Siegendorf
|
Regionalliga - West
|
8 | 0 | 0 | 645 |
| 2021/2022 |
NEU
SC Wiener Neustadt
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
13 | 0 | 0 | 860 |
| 2020/2021 |
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 0 | 0 | 505 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
|
Cup
Premier League
2. Liga
|
26 | 0 | 0 | 1,944 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
Cup
Regionalliga - West
|
33 | 2 | 0 | 2,792 |
| 2015/2016 |
SCH
Schwechat
|
Regionalliga - West
|
6 | 0 | 0 | 330 |
| 2014/2015 |
FIR
First Vienna
|
Cup
Regionalliga - West
|
4 | 0 | 0 | 114 |
| 2013/2014 |
GRA
Ober-Grafendorf
|
Regionalliga - West
|
15 | 0 | 0 | 1,216 |
2024/2025
SI
Siegendorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Ost
2023/2024
SI
Siegendorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Landesliga - Steiermark
2022/2023
SI
Siegendorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2021/2022
NEU
SC Wiener Neustadt
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
MAN
Mannsdorf-Großenzersdorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - Salzburg
2018/2019
HOR
SV Horn
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2. Liga
2017/2018
HOR
SV Horn
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
SCH
Schwechat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West
2014/2015
FIR
First Vienna
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
GRA
Ober-Grafendorf
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West