Progressão de Carreira
2025/2026
LO
0
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,324
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
SAB
44
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,116
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
IN
SAB
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
688
Minutos
Intercity
(14 J)
Sabadell
(0 J)
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
PD
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,922
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs, Copa del Rey
2021/2022
PD
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,684
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NI
NUM
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,587
Minutos
Numancia II
(17 J)
Numancia
(2 J)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
+1
2019/2020
NI
NUM
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,192
Minutos
Numancia II
(17 J)
Numancia
(0 J)
Tercera División RFEF - Group 18, Segunda División
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LO
Lokeren-Temse
|
0 | 1 | 0 | 1,324 | 0.07 | 6 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
44 | 0 | 0 | 3,116 | 0.00 | 8 |
| 2023/2024 |
IN
Intercity
(14)
SAB
Sabadell
(0)
|
14 | 0 | 0 | 688 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
PD
Peña Deportiva
|
35 | 1 | 0 | 2,922 | 0.03 | 6 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
22 | 0 | 0 | 1,684 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
NI
Numancia II
(17)
NUM
Numancia
(2)
|
19 | 1 | 0 | 1,587 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
(17)
NUM
Numancia
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,192 | 0.00 | 3 |
151
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
1,324 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Diego Cámara
7 Temporadas3
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
151
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Lokeren-Temse
1
Gols
0
Assistências
0
Jogos
6.9
Avaliação
1,324 Minutos
24
2024/2025
Sabadell
0
Gols
0
Assistências
44
Jogos
-
Avaliação
3,116 Minutos
71 Min/Jogo
23
2023/2024
Sabadell, Intercity
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
688 Minutos
49 Min/Jogo
22
2022/2023
Peña Deportiva
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,922 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Peña Deportiva
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,684 Minutos
77 Min/Jogo
20
2020/2021
Numancia, Numancia II
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,587 Minutos
84 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Numancia II, Numancia
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,192 Minutos
70 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
151
Aparições
3
Gols
0
Assistências
6
Times
12,513
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LO
Lokeren-Temse
|
Challenger Pro League
|
0 | 1 | 0 | 1,324 |
| 2024/2025 |
SAB
Sabadell
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
44 | 0 | 0 | 3,116 |
| 2023/2024 |
SAB
Sabadell
IN
Intercity
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
14 | 0 | 0 | 688 |
| 2022/2023 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
|
35 | 1 | 0 | 2,922 |
| 2021/2022 |
PD
Peña Deportiva
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
22 | 0 | 0 | 1,684 |
| 2020/2021 |
NUM
Numancia
NI
Numancia II
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
19 | 1 | 0 | 1,587 |
| 2019/2020 |
NI
Numancia II
NUM
Numancia
|
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División
|
17 | 0 | 0 | 1,192 |
2025/2026
LO
Lokeren-Temse
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
2024/2025
SAB
Sabadell
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
SAB
Sabadell
IN
Intercity
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
PD
Peña Deportiva
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Copa del Rey
2021/2022
PD
Peña Deportiva
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
NUM
Numancia
NI
Numancia II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
NI
Numancia II
NUM
Numancia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18
Segunda División