Progressão de Carreira
2024/2025
ES
SAN
61
jogos
4
Gols
0
Assistências
4,373
Minutos
Estepona
(61 J)
Racing Santander
(0 J)
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División
+2
2023/2024
SES
SAN
+1
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,530
Minutos
Sestao River
(24 J)
Racing Santander
(0 J)
Estepona
(0 J)
Copa del Rey, Segunda División
+2
2022/2023
RS
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,872
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RS
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,924
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
RS
SAN
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,070
Minutos
Racing Santander II
(22 J)
Racing Santander
(1 J)
Primera División RFEF - Group 5, Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RS
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,261
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ES
Estepona
(61)
SAN
Racing Santander
(0)
|
61 | 4 | 0 | 4,373 | 0.08 | 10 / 2 |
| 2023/2024 |
SES
Sestao River
(24)
SAN
Racing Santander
(0)
ES
Estepona
(0)
|
24 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
RS
Racing Santander II
|
32 | 0 | 0 | 2,872 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
RS
Racing Santander II
|
33 | 1 | 0 | 2,924 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
RS
Racing Santander II
(22)
SAN
Racing Santander
(1)
|
23 | 1 | 0 | 2,070 | 0.04 | 4 |
| 2019/2020 |
RS
Racing Santander II
|
15 | 0 | 0 | 1,261 | 0.00 | 2 |
188
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
68
Min/Jogo
2,258 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(68min)
Cronologia da Carreira - Diego Mirapeix
6 Temporadas6
Total de Gols
↗ +4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
188
Total de Aparições
31.3 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Estepona, Racing Santander
4
Gols
0
Assistências
61
Jogos
-
Avaliação
4,373 Minutos
72 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Sestao River, Racing Santander
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,530 Minutos
64 Min/Jogo
22
2022/2023
Racing Santander II
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,872 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Racing Santander II
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,924 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Racing Santander, Racing Santander II
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
2,070 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Racing Santander II
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,261 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
188
Aparições
6
Gols
0
Assistências
4
Times
15,030
Minutos
39
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estepona
SAN
Racing Santander
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
|
61 | 4 | 0 | 4,373 |
| 2023/2024 |
SES
Sestao River
SAN
Racing Santander
ES
Estepona
|
Copa del Rey
Segunda División
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
24 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2022/2023 |
RS
Racing Santander II
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
32 | 0 | 0 | 2,872 |
| 2021/2022 |
RS
Racing Santander II
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
33 | 1 | 0 | 2,924 |
| 2020/2021 |
SAN
Racing Santander
RS
Racing Santander II
|
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
|
23 | 1 | 0 | 2,070 |
| 2019/2020 |
RS
Racing Santander II
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
15 | 0 | 0 | 1,261 |
2024/2025
ES
Estepona
SAN
Racing Santander
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
SES
Sestao River
SAN
Racing Santander
ES
Estepona
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
RS
Racing Santander II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
RS
Racing Santander II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
SAN
Racing Santander
RS
Racing Santander II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
RS
Racing Santander II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18