Progressão de Carreira
2024/2025
SOC
15
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,275
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2023/2024
BAS
SOC
+1
23
jogos
2
Gols
4
Assistências
1,278
Minutos
Bastia
(13 J)
Sochaux
(10 J)
Strasbourg
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
+2
2022/2023
STR
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,622
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2021/2022
STR
35
jogos
2
Gols
3
Assistências
2,226
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2020/2021
STR
35
jogos
2
Gols
4
Assistências
1,914
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2019/2020
STR
30
jogos
2
Gols
3
Assistências
2,036
Minutos
FA Women's Cup, Coupe de la Ligue
+3
2018/2019
STR
28
jogos
1
Gols
2
Assistências
1,710
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
+1
2017/2018
STR
38
jogos
5
Gols
5
Assistências
2,935
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+1
2016/2017
STR
34
jogos
5
Gols
10
Assistências
2,692
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2015/2016
STR
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,069
Minutos
Ligue 3
2014/2015
STR
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,233
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2013/2014
STR
32
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,401
Minutos
Ligue 3
2012/2013
MUL
35
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,869
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2011/2012
BEL
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,228
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SOC
Sochaux
|
15 | 0 | 2 | 1,275 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
BAS
Bastia
(13)
SOC
Sochaux
(10)
STR
Strasbourg
(0)
|
23 | 2 | 4 | 1,278 | 0.14 | 3 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
|
29 | 0 | 0 | 1,622 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
|
35 | 2 | 3 | 2,226 | 0.08 | 8 |
| 2020/2021 |
STR
Strasbourg
|
35 | 2 | 4 | 1,914 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
STR
Strasbourg
|
30 | 2 | 3 | 2,036 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
28 | 1 | 2 | 1,710 | 0.05 | 1 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
38 | 5 | 5 | 2,935 | 0.15 | 8 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
34 | 5 | 10 | 2,692 | 0.17 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
29 | 2 | 0 | 2,069 | 0.09 | 8 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
33 | 5 | 0 | 2,233 | 0.20 | 4 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
32 | 8 | 0 | 2,401 | 0.30 | 6 |
| 2012/2013 |
MUL
Mulhouse
|
35 | 7 | 0 | 2,869 | 0.22 | 3 |
| 2011/2012 |
BEL
Belfort
|
29 | 3 | 0 | 2,228 | 0.12 | 3 |
425
Jogos na Carreira
44
Gols na Carreira
33
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.5
Avaliação Média
Excelente
85
Min/Jogo
1,275 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
0G + 2A
0
Total de Gols
2
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.13
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(25%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(85min)
Cronologia da Carreira - D. Liénard
14 Temporadas44
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
33
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
425
Total de Aparições
30.4 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
7.2 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Sochaux
0
Gols
2
Assistências
15
Jogos
7.5
Avaliação
1,275 Minutos
85 Min/Jogo
23
2023/2024
Sochaux, Strasbourg
+ 1 mais
2
Gols
4
Assistências
23
Jogos
7.2
Avaliação
1,278 Minutos
56 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Strasbourg
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.2
Avaliação
1,622 Minutos
56 Min/Jogo
21
2021/2022
Strasbourg
2
Gols
3
Assistências
35
Jogos
7.0
Avaliação
2,226 Minutos
64 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Strasbourg
2
Gols
4
Assistências
35
Jogos
7.0
Avaliação
1,914 Minutos
55 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Strasbourg
2
Gols
3
Assistências
30
Jogos
7.2
Avaliação
2,036 Minutos
68 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Strasbourg
1
Gols
2
Assistências
28
Jogos
6.8
Avaliação
1,710 Minutos
61 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Strasbourg
5
Gols
5
Assistências
38
Jogos
7.3
Avaliação
2,935 Minutos
77 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Strasbourg
5
Gols
10
Assistências
34
Jogos
7.5
Avaliação
2,692 Minutos
79 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
15
2015/2016
Strasbourg
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,069 Minutos
71 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
14
2014/2015
Strasbourg
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,233 Minutos
68 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
13
2013/2014
Strasbourg
8
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,401 Minutos
75 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
12
2012/2013
Mulhouse
7
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,869 Minutos
82 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
11
2011/2012
Belfort
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,228 Minutos
77 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
425
Aparições
44
Gols
33
Assistências
5
Times
29,488
Minutos
58
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SOC
Sochaux
|
Ligue 3
Coupe de France
|
15 | 0 | 2 | 1,275 |
| 2023/2024 |
SOC
Sochaux
STR
Strasbourg
BAS
Bastia
|
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies Clubs
Ligue 2
|
23 | 2 | 4 | 1,278 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 1
|
29 | 0 | 0 | 1,622 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 1
|
35 | 2 | 3 | 2,226 |
| 2020/2021 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 1
Coupe de France
|
35 | 2 | 4 | 1,914 |
| 2019/2020 |
STR
Strasbourg
|
FA Women's Cup
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 3 | 2,036 |
| 2018/2019 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
28 | 1 | 2 | 1,710 |
| 2017/2018 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
38 | 5 | 5 | 2,935 |
| 2016/2017 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
34 | 5 | 10 | 2,692 |
| 2015/2016 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
29 | 2 | 0 | 2,069 |
| 2014/2015 |
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 3
|
33 | 5 | 0 | 2,233 |
| 2013/2014 |
STR
Strasbourg
|
Ligue 3
|
32 | 8 | 0 | 2,401 |
| 2012/2013 |
MUL
Mulhouse
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
35 | 7 | 0 | 2,869 |
| 2011/2012 |
BEL
Belfort
|
National 2 - Group D
|
29 | 3 | 0 | 2,228 |
2024/2025
SOC
Sochaux
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2023/2024
SOC
Sochaux
STR
Strasbourg
BAS
Bastia
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
Friendlies Clubs
Ligue 2
2022/2023
STR
Strasbourg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 1
2021/2022
STR
Strasbourg
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
Coupe de France
Ligue 1
2020/2021
STR
Strasbourg
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Ligue 1
Coupe de France
2019/2020
STR
Strasbourg
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
FA Women's Cup
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Europa League
2018/2019
STR
Strasbourg
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2017/2018
STR
Strasbourg
Gols
5
Assistências
5
Campeonato
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2016/2017
STR
Strasbourg
Gols
5
Assistências
10
Campeonato
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2015/2016
STR
Strasbourg
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2014/2015
STR
Strasbourg
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2013/2014
STR
Strasbourg
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2012/2013
MUL
Mulhouse
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2011/2012
BEL
Belfort
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D