Progressão de Carreira
2024/2025
HG
16
jogos
1
Gols
2
Assistências
563
Minutos
HNL, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
HG
35
jogos
2
Gols
5
Assistências
3,019
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
HG
HAP
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,007
Minutos
HNK Gorica
(15 J)
Hapoel Haifa
(13 J)
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+2
2021/2022
SLA
24
jogos
1
Gols
5
Assistências
1,606
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
SLA
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,155
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2019/2020
SLA
34
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,051
Minutos
Ekstraklasa
2018/2019
LJU
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,764
Minutos
Ekstraklasa, 1. SNL
+2
2017/2018
LJU
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
UEFA Europa League
2016/2017
BEL
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,800
Minutos
HNL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HG
HNK Gorica
|
16 | 1 | 2 | 563 | 0.16 | 1 |
| 2023/2024 |
HG
HNK Gorica
|
35 | 2 | 5 | 3,019 | 0.06 | 2 |
| 2022/2023 |
HG
HNK Gorica
(15)
HAP
Hapoel Haifa
(13)
|
28 | 0 | 0 | 2,007 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SLA
Slask Wroclaw
|
24 | 1 | 5 | 1,606 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
SLA
Slask Wroclaw
|
26 | 0 | 0 | 2,155 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
SLA
Slask Wroclaw
|
34 | 4 | 0 | 3,051 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
34 | 1 | 0 | 2,764 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2017/2018 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 2 |
219
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
12
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
34
Min/Jogo
444 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
0G + 2A
0
Total de Gols
2
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.15
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(34min)
Cronologia da Carreira - D. Štiglec
9 Temporadas10
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
12
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
219
Total de Aparições
24.3 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
HNK Gorica
1
Gols
2
Assistências
16
Jogos
6.7
Avaliação
563 Minutos
35 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
HNK Gorica
2
Gols
5
Assistências
35
Jogos
6.8
Avaliação
3,019 Minutos
86 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Hapoel Haifa, HNK Gorica
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
6.7
Avaliação
2,007 Minutos
72 Min/Jogo
21
2021/2022
Slask Wroclaw
1
Gols
5
Assistências
24
Jogos
6.9
Avaliação
1,606 Minutos
67 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Slask Wroclaw
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,155 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Slask Wroclaw
4
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,051 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
Olimpija Ljubljana
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,764 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Olimpija Ljubljana
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
NK Slaven Belupo
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
219
Aparições
10
Gols
12
Assistências
5
Times
17,145
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HG
HNK Gorica
|
HNL
Friendlies Clubs
Cup
|
16 | 1 | 2 | 563 |
| 2023/2024 |
HG
HNK Gorica
|
Cup
HNL
|
35 | 2 | 5 | 3,019 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Haifa
HG
HNK Gorica
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
HNL
State Cup
|
28 | 0 | 0 | 2,007 |
| 2021/2022 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
Cup
|
24 | 1 | 5 | 1,606 |
| 2020/2021 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,155 |
| 2019/2020 |
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
|
34 | 4 | 0 | 3,051 |
| 2018/2019 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
Ekstraklasa
1. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
|
34 | 1 | 0 | 2,764 |
| 2017/2018 |
LJU
Olimpija Ljubljana
|
UEFA Europa League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2016/2017 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
2024/2025
HG
HNK Gorica
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
HNL
Friendlies Clubs
Cup
2023/2024
HG
HNK Gorica
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
Cup
HNL
2022/2023
HAP
Hapoel Haifa
HG
HNK Gorica
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
HNL
State Cup
2021/2022
SLA
Slask Wroclaw
Gols
1
Assistências
5
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
SLA
Slask Wroclaw
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
SLA
Slask Wroclaw
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
2018/2019
LJU
Olimpija Ljubljana
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
1. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
2017/2018
LJU
Olimpija Ljubljana
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
2016/2017
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
HNL