Progressão de Carreira
2019/2020
PER
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
100
Minutos
A-League
2018/2019
PER
22
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,794
Minutos
A-League
2017/2018
PER
FEL
+1
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,635
Minutos
Perth Glory
(8 J)
Felda United FC
(8 J)
Melbourne Victory
(3 J)
A-League, Super League
2016/2017
PER
22
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,980
Minutos
J2 League, A-League
2015/2016
PER
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
524
Minutos
A-League
2014/2015
PER
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,286
Minutos
J2 League, A-League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
PER
Perth Glory
|
3 | 0 | 0 | 100 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
PER
Perth Glory
|
22 | 1 | 1 | 1,794 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
PER
Perth Glory
(8)
FEL
Felda United FC
(8)
MEL
Melbourne Victory
(3)
|
19 | 0 | 0 | 1,635 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
PER
Perth Glory
|
22 | 0 | 2 | 1,980 | 0.00 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
PER
Perth Glory
|
10 | 0 | 0 | 524 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
PER
Perth Glory
|
26 | 3 | 0 | 2,286 | 0.12 | 4 / 1 |
102
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.4
Avaliação Média
Precisa Melhorar
33
Min/Jogo
100 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Reserva
(33min)
Cronologia da Carreira - D. Đulbić
6 Temporadas4
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
102
Total de Aparições
17 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
19
2019/2020
Perth Glory
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.4
Avaliação
100 Minutos
33 Min/Jogo
18
2018/2019
Perth Glory
1
Gols
1
Assistências
22
Jogos
6.9
Avaliação
1,794 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
Perth Glory, Melbourne Victory
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
7.0
Avaliação
1,635 Minutos
86 Min/Jogo
16
2016/2017
Perth Glory
0
Gols
2
Assistências
22
Jogos
6.8
Avaliação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Perth Glory
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.9
Avaliação
524 Minutos
52 Min/Jogo
14
2014/2015
Perth Glory
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,286 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
102
Aparições
4
Gols
3
Assistências
3
Times
8,319
Minutos
18
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
3 | 0 | 0 | 100 |
| 2018/2019 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
22 | 1 | 1 | 1,794 |
| 2017/2018 |
PER
Perth Glory
MEL
Melbourne Victory
FEL
Felda United FC
|
A-League
Super League
|
19 | 0 | 0 | 1,635 |
| 2016/2017 |
PER
Perth Glory
|
J2 League
A-League
|
22 | 0 | 2 | 1,980 |
| 2015/2016 |
PER
Perth Glory
|
A-League
|
10 | 0 | 0 | 524 |
| 2014/2015 |
PER
Perth Glory
|
J2 League
A-League
|
26 | 3 | 0 | 2,286 |
2019/2020
PER
Perth Glory
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
2018/2019
PER
Perth Glory
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
A-League
2017/2018
PER
Perth Glory
MEL
Melbourne Victory
FEL
Felda United FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
Super League
2016/2017
PER
Perth Glory
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
J2 League
A-League
2015/2016
PER
Perth Glory
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
A-League
2014/2015
PER
Perth Glory
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J2 League
A-League