Progressão de Carreira
2024/2025
SOU
ALT
63
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,212
Minutos
Southport
(63 J)
Altrincham
(0 J)
National League, National League - North - Play-offs
+1
2023/2024
ALT
HAR
38
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,670
Minutos
Altrincham
(38 J)
Harrogate Town
(0 J)
League Two, FA Cup
+2
2022/2023
HAR
WRE
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
181
Minutos
Harrogate Town
(9 J)
Wrexham
(0 J)
National League, FA Cup
+2
2021/2022
WRE
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
519
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
BAR
WRE
50
jogos
11
Gols
0
Assistências
3,171
Minutos
Barrow
(25 J)
Wrexham
(25 J)
League Two, FA Cup
+3
2019/2020
BAR
40
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,895
Minutos
FA Trophy, National League
+1
2018/2019
BAR
POR
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
716
Minutos
Barrow
(11 J)
Port Vale
(1 J)
National League - Play-offs, EFL Trophy
2017/2018
POR
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
15
Minutos
League Two
2013/2014
KID
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
144
Minutos
FA Cup, National League
2012/2013
SOL
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
169
Minutos
FA Trophy
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SOU
Southport
(63)
ALT
Altrincham
(0)
|
63 | 10 | 0 | 2,212 | 0.41 | 2 |
| 2023/2024 |
ALT
Altrincham
(38)
HAR
Harrogate Town
(0)
|
38 | 4 | 0 | 1,670 | 0.22 | 4 |
| 2022/2023 |
HAR
Harrogate Town
(9)
WRE
Wrexham
(0)
|
9 | 0 | 0 | 181 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
|
21 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 0 |
| 2020/2021 |
BAR
Barrow
(25)
WRE
Wrexham
(25)
|
50 | 11 | 0 | 3,171 | 0.31 | 5 |
| 2019/2020 |
BAR
Barrow
|
40 | 12 | 0 | 2,895 | 0.37 | 1 |
| 2018/2019 |
BAR
Barrow
(11)
POR
Port Vale
(1)
|
12 | 2 | 0 | 716 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KID
Kidderminster Harriers
|
5 | 0 | 0 | 144 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SOL
Solihull Moors
|
2 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 0 |
241
Jogos na Carreira
40
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Angus
10 Temporadas40
Total de Gols
↗ +10
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
241
Total de Aparições
24.1 Por Temporada
7.7
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Altrincham, Southport
10
Gols
0
Assistências
63
Jogos
-
Avaliação
2,212 Minutos
35 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Harrogate Town, Altrincham
4
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
1,670 Minutos
44 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
22
2022/2023
Wrexham, Harrogate Town
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.4
Avaliação
181 Minutos
20 Min/Jogo
21
2021/2022
Wrexham
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
519 Minutos
25 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
20
2020/2021
Barrow, Wrexham
11
Gols
0
Assistências
50
Jogos
7.7
Avaliação
3,171 Minutos
63 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
19
2019/2020
Barrow
12
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
2,895 Minutos
72 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
18
2018/2019
Barrow, Port Vale
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
716 Minutos
60 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
17
2017/2018
Port Vale
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
15 Minutos
15 Min/Jogo
13
2013/2014
Kidderminster Harriers
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
144 Minutos
29 Min/Jogo
12
2012/2013
Solihull Moors
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
169 Minutos
85 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
241
Aparições
40
Gols
0
Assistências
8
Times
11,692
Minutos
12
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ALT
Altrincham
SOU
Southport
|
National League
National League - North - Play-offs
National League - North
|
63 | 10 | 0 | 2,212 |
| 2023/2024 |
HAR
Harrogate Town
ALT
Altrincham
|
League Two
FA Cup
FA Trophy
National League
|
38 | 4 | 0 | 1,670 |
| 2022/2023 |
WRE
Wrexham
HAR
Harrogate Town
|
National League
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
9 | 0 | 0 | 181 |
| 2021/2022 |
WRE
Wrexham
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
21 | 1 | 0 | 519 |
| 2020/2021 |
BAR
Barrow
WRE
Wrexham
|
League Two
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Cup
|
50 | 11 | 0 | 3,171 |
| 2019/2020 |
BAR
Barrow
|
FA Trophy
National League
FA Cup
|
40 | 12 | 0 | 2,895 |
| 2018/2019 |
BAR
Barrow
POR
Port Vale
|
National League - Play-offs
EFL Trophy
|
12 | 2 | 0 | 716 |
| 2017/2018 |
POR
Port Vale
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2013/2014 |
KID
Kidderminster Harriers
|
FA Cup
National League
|
5 | 0 | 0 | 144 |
| 2012/2013 |
SOL
Solihull Moors
|
FA Trophy
|
2 | 0 | 0 | 169 |
2024/2025
ALT
Altrincham
SOU
Southport
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
National League
National League - North - Play-offs
National League - North
2023/2024
HAR
Harrogate Town
ALT
Altrincham
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
League Two
FA Cup
FA Trophy
National League
2022/2023
WRE
Wrexham
HAR
Harrogate Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National League
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2021/2022
WRE
Wrexham
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
FA Cup
National League
2020/2021
BAR
Barrow
WRE
Wrexham
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
League Two
FA Cup
EFL Trophy
National League
League Cup
2019/2020
BAR
Barrow
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
National League
FA Cup
2018/2019
BAR
Barrow
POR
Port Vale
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National League - Play-offs
EFL Trophy
2017/2018
POR
Port Vale
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Two
2013/2014
KID
Kidderminster Harriers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
National League
2012/2013
SOL
Solihull Moors
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy