Progressão de Carreira
2024/2025
MŽ
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
128
Minutos
Second NL, Cup
2021/2022
VS
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,013
Minutos
Persha Liga
2020/2021
OSI
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
545
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2019/2020
OSI
31
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,472
Minutos
UEFA Europa League, HNL
+1
2018/2019
OSI
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
708
Minutos
UEFA Europa League, Cup
+1
2017/2018
OSI
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,279
Minutos
UEFA Europa League, HNL
2016/2017
OSI
21
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,671
Minutos
HNL
2015/2016
MET
PUS
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,501
Minutos
Metalist
(13 J)
Puskas Academy
(6 J)
Cup, Premier League
+2
2014/2015
MET
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,477
Minutos
Cup, Premier League
2013/2014
KAR
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
823
Minutos
Cup, Premier League
2012/2013
KR
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
726
Minutos
Cup, Premier League
2011/2012
KR
DNE
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
468
Minutos
Kryvbas
(7 J)
Dnipro Dnipropetrovsk
(3 J)
Premier League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
2 | 0 | 0 | 128 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
|
13 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 2 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
16 | 1 | 0 | 545 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
31 | 5 | 0 | 1,472 | 0.31 | 11 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
|
20 | 1 | 0 | 708 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
34 | 2 | 0 | 2,279 | 0.08 | 13 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
21 | 8 | 0 | 1,671 | 0.43 | 8 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
(13)
PUS
Puskas Academy
(6)
|
19 | 1 | 0 | 1,501 | 0.06 | 9 / 1 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
18 | 1 | 0 | 1,477 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
14 | 1 | 0 | 823 | 0.11 | 6 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
12 | 1 | 0 | 726 | 0.12 | 3 / 1 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
(7)
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
(3)
|
10 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 6 |
210
Jogos na Carreira
22
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Dmytro Lopa
12 Temporadas22
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
210
Total de Aparições
17.5 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Mladost Ždralovi
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
128 Minutos
64 Min/Jogo
21
2021/2022
VPK-Ahro Shevchenkivka
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,013 Minutos
78 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
NK Osijek
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
7.0
Avaliação
545 Minutos
34 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
NK Osijek
5
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,472 Minutos
47 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
18
2018/2019
NK Osijek
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
708 Minutos
35 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
17
2017/2018
NK Osijek
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,279 Minutos
67 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
NK Osijek
8
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,671 Minutos
80 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
15
2015/2016
Metalist, Puskas Academy
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,501 Minutos
79 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
14
2014/2015
Metalurh Zaporizhya
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,477 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
13
2013/2014
Karpaty
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
823 Minutos
59 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
12
2012/2013
Kryvbas
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
726 Minutos
61 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
11
2011/2012
Kryvbas, Dnipro Dnipropetrovsk
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
468 Minutos
47 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
210
Aparições
22
Gols
0
Assistências
9
Times
12,811
Minutos
72
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MŽ
Mladost Ždralovi
|
Second NL
Cup
|
2 | 0 | 0 | 128 |
| 2021/2022 |
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
|
Persha Liga
|
13 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2020/2021 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
16 | 1 | 0 | 545 |
| 2019/2020 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
Cup
|
31 | 5 | 0 | 1,472 |
| 2018/2019 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
20 | 1 | 0 | 708 |
| 2017/2018 |
OSI
NK Osijek
|
UEFA Europa League
HNL
|
34 | 2 | 0 | 2,279 |
| 2016/2017 |
OSI
NK Osijek
|
HNL
|
21 | 8 | 0 | 1,671 |
| 2015/2016 |
MET
Metalist
PUS
Puskas Academy
|
Cup
Premier League
Coppa Italia
NB I
|
19 | 1 | 0 | 1,501 |
| 2014/2015 |
MET
Metalurh Zaporizhya
|
Cup
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,477 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 823 |
| 2012/2013 |
KR
Kryvbas
|
Cup
Premier League
Cup
|
12 | 1 | 0 | 726 |
| 2011/2012 |
KR
Kryvbas
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
|
Premier League
|
10 | 0 | 0 | 468 |
2024/2025
MŽ
Mladost Ždralovi
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Second NL
Cup
2021/2022
VS
VPK-Ahro Shevchenkivka
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Persha Liga
2020/2021
OSI
NK Osijek
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
OSI
NK Osijek
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
HNL
Cup
2018/2019
OSI
NK Osijek
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Cup
HNL
2017/2018
OSI
NK Osijek
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
HNL
2016/2017
OSI
NK Osijek
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
HNL
2015/2016
MET
Metalist
PUS
Puskas Academy
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
Coppa Italia
NB I
2014/2015
MET
Metalurh Zaporizhya
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2013/2014
KAR
Karpaty
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
2012/2013
KR
Kryvbas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
Cup
2011/2012
KR
Kryvbas
DNE
Dnipro Dnipropetrovsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League