Progressão de Carreira
2026/2027
BEL
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
HNL
2025/2026
BEL
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,897
Minutos
HNL
2024/2025
BEL
KOP
19
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,725
Minutos
NK Slaven Belupo
(19 J)
Koper
(0 J)
League Two, Cup
+2
2023/2024
KIS
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
727
Minutos
NB I, Friendlies Clubs
2022/2023
KIS
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,052
Minutos
Magyar Kupa, Coppa Italia
+2
2021/2022
UC
39
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,510
Minutos
Liga I, Cupa României
2020/2021
VEJ
ZAG
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,922
Minutos
Vejle
(17 J)
NK Lokomotiva Zagreb
(14 J)
DBU Pokalen, Superliga
+3
2019/2020
SIR
ZAG
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,656
Minutos
Siroki Brijeg
(20 J)
NK Lokomotiva Zagreb
(10 J)
UEFA Europa League, HNL
+2
2018/2019
SIR
SHE
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,190
Minutos
Siroki Brijeg
(35 J)
Sheriff Tiraspol
(3 J)
Premijer Liga, UEFA Champions League
+3
2017/2018
LUG
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
UEFA Europa League, Super League
2016/2017
ZAG
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,160
Minutos
First NL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
BEL
NK Slaven Belupo
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
22 | 0 | 0 | 1,897 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
(19)
KOP
Koper
(0)
|
19 | 0 | 1 | 1,725 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
10 | 0 | 0 | 727 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
35 | 1 | 0 | 3,052 | 0.03 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
39 | 1 | 0 | 3,510 | 0.03 | 5 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
(17)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(14)
|
31 | 0 | 0 | 1,922 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
(20)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(10)
|
30 | 0 | 0 | 2,656 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
(35)
SHE
Sheriff Tiraspol
(3)
|
38 | 0 | 0 | 3,190 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
24 | 1 | 0 | 2,160 | 0.04 | 6 |
249
Jogos na Carreira
3
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - D. Kovačić
11 Temporadas3
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
249
Total de Aparições
22.6 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
NK Slaven Belupo
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
25
2025/2026
NK Slaven Belupo
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,897 Minutos
86 Min/Jogo
24
2024/2025
NK Slaven Belupo, Koper
0
Gols
1
Assistências
19
Jogos
7.0
Avaliação
1,725 Minutos
91 Min/Jogo
23
2023/2024
Kisvarda FC
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
727 Minutos
73 Min/Jogo
22
2022/2023
Kisvarda FC
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
3,052 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
U Craiova 1948
1
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,510 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Vejle, NK Lokomotiva Zagreb
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.7
Avaliação
1,922 Minutos
62 Min/Jogo
19
2019/2020
Siroki Brijeg, NK Lokomotiva Zagreb
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,656 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Siroki Brijeg, Sheriff Tiraspol
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,190 Minutos
84 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Lugano
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
7.2
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
NK Zagreb
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
249
Aparições
3
Gols
1
Assistências
10
Times
20,929
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
BEL
NK Slaven Belupo
|
HNL
|
22 | 0 | 0 | 1,897 |
| 2024/2025 |
BEL
NK Slaven Belupo
KOP
Koper
|
League Two
Cup
1. SNL
HNL
|
19 | 0 | 1 | 1,725 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Friendlies Clubs
|
10 | 0 | 0 | 727 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
NB I
|
35 | 1 | 0 | 3,052 |
| 2021/2022 |
UC
U Craiova 1948
|
Liga I
Cupa României
|
39 | 1 | 0 | 3,510 |
| 2020/2021 |
VEJ
Vejle
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
|
31 | 0 | 0 | 1,922 |
| 2019/2020 |
SIR
Siroki Brijeg
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
UEFA Europa League
HNL
Premijer Liga
Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,656 |
| 2018/2019 |
SIR
Siroki Brijeg
SHE
Sheriff Tiraspol
|
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
|
38 | 0 | 0 | 3,190 |
| 2017/2018 |
LUG
FC Lugano
|
UEFA Europa League
Super League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2016/2017 |
ZAG
NK Zagreb
|
First NL
|
24 | 1 | 0 | 2,160 |
2026/2027
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
HNL
2025/2026
BEL
NK Slaven Belupo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
HNL
2024/2025
BEL
NK Slaven Belupo
KOP
Koper
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
League Two
Cup
1. SNL
HNL
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
Friendlies Clubs
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
Coppa Italia
UEFA Europa Conference League
NB I
2021/2022
UC
U Craiova 1948
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga I
Cupa României
2020/2021
VEJ
Vejle
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
Cup
HNL
2019/2020
SIR
Siroki Brijeg
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
HNL
Premijer Liga
Cup
2018/2019
SIR
Siroki Brijeg
SHE
Sheriff Tiraspol
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Cup
Super Liga
2017/2018
LUG
FC Lugano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
ZAG
NK Zagreb
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
First NL