Progressão de Carreira
2024/2025
RU
18
jogos
2
Gols
0
Assistências
611
Minutos
First NL, Cup
2023/2024
RU
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
478
Minutos
Cup, HNL
2022/2023
RU
34
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,152
Minutos
First NL, Cup
2021/2022
ZAP
SK
32
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,094
Minutos
Inter Zapresic
(24 J)
Sporting KC II
(8 J)
Cup, First NL
+1
2020/2021
SK
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
595
Minutos
USL Championship
2019/2020
DZ
CRO
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
285
Minutos
Dinamo Zagreb II
(7 J)
Croatia U19
(3 J)
First NL, UEFA U19 Championship
2018/2019
DZ
DZ
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
411
Minutos
Dinamo Zagreb II
(6 J)
Dinamo Zagreb U19
(1 J)
UEFA Youth League, First NL
2017/2018
ZAP
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
374
Minutos
HNL
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RU
Rudes
|
18 | 2 | 0 | 611 | 0.29 | 1 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
16 | 0 | 0 | 478 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
34 | 7 | 0 | 2,152 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
ZAP
Inter Zapresic
(24)
SK
Sporting KC II
(8)
|
32 | 10 | 0 | 2,094 | 0.43 | 8 |
| 2020/2021 |
SK
Sporting KC II
|
16 | 1 | 0 | 595 | 0.15 | 3 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(7)
CRO
Croatia U19
(3)
|
10 | 0 | 0 | 285 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(6)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(1)
|
7 | 0 | 0 | 411 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ZAP
Inter Zapresic
|
9 | 1 | 0 | 374 | 0.24 | 0 |
142
Jogos na Carreira
21
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
35
Min/Jogo
590 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.12
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(35min)
Cronologia da Carreira - D. Rešetar
8 Temporadas21
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
142
Total de Aparições
17.8 Por Temporada
6.3
Avaliação Máxima
6.3 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Rudes
2
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
611 Minutos
34 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
23
2023/2024
Rudes
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.3
Avaliação
478 Minutos
30 Min/Jogo
22
2022/2023
Rudes
7
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,152 Minutos
63 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
21
2021/2022
Inter Zapresic, Sporting KC II
10
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,094 Minutos
65 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
20
2020/2021
Sporting KC II
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
6.2
Avaliação
595 Minutos
37 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Dinamo Zagreb II, Croatia U19
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
285 Minutos
29 Min/Jogo
18
2018/2019
Dinamo Zagreb U19, Dinamo Zagreb II
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
411 Minutos
59 Min/Jogo
17
2017/2018
Inter Zapresic
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
374 Minutos
42 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
142
Aparições
21
Gols
0
Assistências
6
Times
7,000
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
18 | 2 | 0 | 611 |
| 2023/2024 |
RU
Rudes
|
Cup
HNL
|
16 | 0 | 0 | 478 |
| 2022/2023 |
RU
Rudes
|
First NL
Cup
|
34 | 7 | 0 | 2,152 |
| 2021/2022 |
ZAP
Inter Zapresic
SK
Sporting KC II
|
Cup
First NL
USL Championship
|
32 | 10 | 0 | 2,094 |
| 2020/2021 |
SK
Sporting KC II
|
USL Championship
|
16 | 1 | 0 | 595 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb II
CRO
Croatia U19
|
First NL
UEFA U19 Championship
|
10 | 0 | 0 | 285 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Youth League
First NL
|
7 | 0 | 0 | 411 |
| 2017/2018 |
ZAP
Inter Zapresic
|
HNL
|
9 | 1 | 0 | 374 |
2024/2025
RU
Rudes
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First NL
Cup
2023/2024
RU
Rudes
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
HNL
2022/2023
RU
Rudes
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
First NL
Cup
2021/2022
ZAP
Inter Zapresic
SK
Sporting KC II
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Cup
First NL
USL Championship
2020/2021
SK
Sporting KC II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2019/2020
DZ
Dinamo Zagreb II
CRO
Croatia U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First NL
UEFA U19 Championship
2018/2019
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
First NL
2017/2018
ZAP
Inter Zapresic
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
HNL