Progressão de Carreira
2025/2026
LL
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
630
Minutos
Segunda Liga
2024/2025
LL
32
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,771
Minutos
Taça de Portugal, Liga 3
2023/2024
MA
MRI
+1
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,476
Minutos
Marítimo
(18 J)
Maurício
(5 J)
Lusitânia Lourosa
(0 J)
Liga 3, Friendlies
+5
2022/2023
MAR
MA
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,049
Minutos
Marítimo II
(23 J)
Marítimo
(1 J)
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round, Primeira Liga
2021/2022
MAR
MA
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,339
Minutos
Marítimo II
(27 J)
Marítimo
(0 J)
Campeonato de Portugal Prio - Group F, Taça da Liga
2020/2021
MAR
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,159
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
LUS
STA
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
609
Minutos
Lusitano FCV
(11 J)
Stal Rzeszów
(1 J)
II Liga - East, Campeonato de Portugal Prio - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LL
Lusitânia Lourosa
|
19 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
32 | 5 | 0 | 2,771 | 0.16 | 3 |
| 2023/2024 |
MA
Marítimo
(18)
MRI
Maurício
(5)
LL
Lusitânia Lourosa
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,476 | 0.06 | 3 |
| 2022/2023 |
MAR
Marítimo II
(23)
MA
Marítimo
(1)
|
24 | 5 | 0 | 2,049 | 0.22 | 2 |
| 2021/2022 |
MAR
Marítimo II
(27)
MA
Marítimo
(0)
|
27 | 4 | 0 | 2,339 | 0.15 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
MAR
Marítimo II
|
14 | 0 | 0 | 1,159 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
LUS
Lusitano FCV
(11)
STA
Stal Rzeszów
(1)
|
12 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 3 |
151
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
33
Min/Jogo
630 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(33min)
Cronologia da Carreira - D. Collard
7 Temporadas15
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
151
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Lusitânia Lourosa
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
7.1
Avaliação
630 Minutos
33 Min/Jogo
24
2024/2025
Lusitânia Lourosa
5
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,771 Minutos
87 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Lusitânia Lourosa, Maurício
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,476 Minutos
64 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Marítimo II, Marítimo
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.2
Avaliação
2,049 Minutos
85 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
21
2021/2022
Marítimo II, Marítimo
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,339 Minutos
87 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
20
2020/2021
Marítimo II
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,159 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Stal Rzeszów, Lusitano FCV
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
609 Minutos
51 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
151
Aparições
15
Gols
0
Assistências
6
Times
11,033
Minutos
17
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Segunda Liga
|
19 | 0 | 0 | 630 |
| 2024/2025 |
LL
Lusitânia Lourosa
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
32 | 5 | 0 | 2,771 |
| 2023/2024 |
LL
Lusitânia Lourosa
MRI
Maurício
MA
Marítimo
|
Liga 3
Friendlies
Taça da Liga
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Taça de Portugal
|
23 | 1 | 0 | 1,476 |
| 2022/2023 |
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
|
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Primeira Liga
|
24 | 5 | 0 | 2,049 |
| 2021/2022 |
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
|
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça da Liga
|
27 | 4 | 0 | 2,339 |
| 2020/2021 |
MAR
Marítimo II
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
14 | 0 | 0 | 1,159 |
| 2019/2020 |
STA
Stal Rzeszów
LUS
Lusitano FCV
|
II Liga - East
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
12 | 0 | 0 | 609 |
2025/2026
LL
Lusitânia Lourosa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
2024/2025
LL
Lusitânia Lourosa
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Liga 3
2023/2024
LL
Lusitânia Lourosa
MRI
Maurício
MA
Marítimo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga 3
Friendlies
Taça da Liga
Segunda Liga
World Cup - Qualification Africa
Africa Cup of Nations
Taça de Portugal
2022/2023
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Promotion Round
Primeira Liga
2021/2022
MAR
Marítimo II
MA
Marítimo
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group F
Taça da Liga
2020/2021
MAR
Marítimo II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
STA
Stal Rzeszów
LUS
Lusitano FCV
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
II Liga - East
Campeonato de Portugal Prio - Group D