Progressão de Carreira
2025/2026
NOR
5
jogos
2
Gols
0
Assistências
244
Minutos
FA Cup, Championship
2024/2025
BRE
BU
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
378
Minutos
Brentford
(10 J)
Brentford U21
(2 J)
Premier League Cup, Premier League
+2
2023/2024
BOL
BRE
50
jogos
9
Gols
6
Assistências
3,180
Minutos
Bolton
(50 J)
Brentford
(0 J)
FA Cup, League One
+3
2022/2023
WIM
MIL
44
jogos
1
Gols
1
Assistências
3,663
Minutos
AFC Wimbledon
(24 J)
Milton Keynes Dons
(20 J)
League One, FA Cup
+3
2021/2022
BRE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2020/2021
EU
BRE
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
120
Minutos
England U19
(3 J)
Brentford
(0 J)
League Cup, UEFA U19 Championship
2019/2020
TH
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
225
Minutos
UEFA Youth League
2018/2019
TH
TOT
10
jogos
2
Gols
0
Assistências
740
Minutos
Tottenham Hotspur U19
(8 J)
Tottenham Hotspur U21
(2 J)
EFL Trophy, UEFA Youth League
2017/2018
TH
TOT
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
296
Minutos
Tottenham Hotspur U19
(6 J)
Tottenham Hotspur U21
(0 J)
EFL Trophy, UEFA Youth League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
NOR
Norwich
|
5 | 2 | 0 | 244 | 0.74 | 0 |
| 2024/2025 |
BRE
Brentford
(10)
BU
Brentford U21
(2)
|
12 | 0 | 0 | 378 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
(50)
BRE
Brentford
(0)
|
50 | 9 | 6 | 3,180 | 0.25 | 10 |
| 2022/2023 |
WIM
AFC Wimbledon
(24)
MIL
Milton Keynes Dons
(20)
|
44 | 1 | 1 | 3,663 | 0.02 | 13 |
| 2021/2022 |
BRE
Brentford
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
EU
England U19
(3)
BRE
Brentford
(0)
|
3 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
5 | 1 | 0 | 225 | 0.40 | 1 |
| 2018/2019 |
TH
Tottenham Hotspur U19
(8)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(2)
|
10 | 2 | 0 | 740 | 0.24 | 0 |
| 2017/2018 |
TH
Tottenham Hotspur U19
(6)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(0)
|
6 | 0 | 0 | 296 | 0.00 | 1 |
135
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
8.0
Avaliação Média
Excelente
62
Min/Jogo
62 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
1
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(62min)
Cronologia da Carreira - P. Maghoma
9 Temporadas15
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
7
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
135
Total de Aparições
15 Por Temporada
8.0
Avaliação Máxima
7.4 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Norwich
2
Gols
0
Assistências
5
Jogos
8.0
Avaliação
244 Minutos
49 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
24
2024/2025
Brentford U21, Brentford
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.9
Avaliação
378 Minutos
32 Min/Jogo
23
2023/2024
Bolton, Brentford
9
Gols
6
Assistências
50
Jogos
7.3
Avaliação
3,180 Minutos
64 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
22
2022/2023
Milton Keynes Dons, AFC Wimbledon
1
Gols
1
Assistências
44
Jogos
7.3
Avaliação
3,663 Minutos
83 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
21
2021/2022
Brentford
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
20
2020/2021
Brentford, England U19
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
120 Minutos
40 Min/Jogo
19
2019/2020
Tottenham Hotspur U19
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
225 Minutos
45 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
18
2018/2019
Tottenham Hotspur U21, Tottenham Hotspur U19
2
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
740 Minutos
74 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
17
2017/2018
Tottenham Hotspur U21, Tottenham Hotspur U19
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
296 Minutos
49 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
135
Aparições
15
Gols
7
Assistências
9
Times
8,846
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
NOR
Norwich
|
FA Cup
Championship
|
5 | 2 | 0 | 244 |
| 2024/2025 |
BU
Brentford U21
BRE
Brentford
|
Premier League Cup
Premier League
FA Cup
League Cup
|
12 | 0 | 0 | 378 |
| 2023/2024 |
BOL
Bolton
BRE
Brentford
|
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
|
50 | 9 | 6 | 3,180 |
| 2022/2023 |
MIL
Milton Keynes Dons
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
|
44 | 1 | 1 | 3,663 |
| 2021/2022 |
BRE
Brentford
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
BRE
Brentford
EU
England U19
|
League Cup
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 120 |
| 2019/2020 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 1 | 0 | 225 |
| 2018/2019 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
|
EFL Trophy
UEFA Youth League
|
10 | 2 | 0 | 740 |
| 2017/2018 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
|
EFL Trophy
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 296 |
2025/2026
NOR
Norwich
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Championship
2024/2025
BU
Brentford U21
BRE
Brentford
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League Cup
Premier League
FA Cup
League Cup
2023/2024
BOL
Bolton
BRE
Brentford
Gols
9
Assistências
6
Campeonato
FA Cup
League One
EFL Trophy
Premier League
League Cup
2022/2023
MIL
Milton Keynes Dons
WIM
AFC Wimbledon
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
League Two
2021/2022
BRE
Brentford
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
FA Cup
League Cup
2020/2021
BRE
Brentford
EU
England U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
UEFA U19 Championship
2019/2020
TH
Tottenham Hotspur U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
2018/2019
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
UEFA Youth League
2017/2018
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
UEFA Youth League