Progressão de Carreira
2024/2025
PEN
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
195
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
2023/2024
PEN
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
590
Minutos
Segunda Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
ANA
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,926
Minutos
Taça de Portugal, Liga 3
2021/2022
SPO
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,384
Minutos
Liga 3
2020/2021
SPO
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,149
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLH
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
254
Minutos
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
SPO
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
223
Minutos
Segunda Liga
2016/2017
SPO
18
jogos
0
Gols
0
Assistências
603
Minutos
Segunda Liga
2015/2016
FER
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PEN
Penafiel
|
8 | 0 | 0 | 195 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
PEN
Penafiel
|
23 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadia
|
24 | 0 | 0 | 1,926 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
SPO
Sporting CP B
|
22 | 1 | 0 | 1,384 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
|
17 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
OLH
Olhanense
|
9 | 0 | 0 | 254 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
4 | 0 | 0 | 223 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
18 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
126
Jogos na Carreira
1
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
24
Min/Jogo
195 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Reserva
(24min)
Cronologia da Carreira - Edu Pinheiro
9 Temporadas1
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
126
Total de Aparições
14 Por Temporada
6.5
Avaliação Máxima
6.2 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Penafiel
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
6.5
Avaliação
195 Minutos
24 Min/Jogo
23
2023/2024
Penafiel
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
590 Minutos
26 Min/Jogo
22
2022/2023
Anadia
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,926 Minutos
80 Min/Jogo
21
2021/2022
Sporting CP B
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,384 Minutos
63 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
20
2020/2021
Sporting CP B
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,149 Minutos
68 Min/Jogo
19
2019/2020
Olhanense
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
254 Minutos
28 Min/Jogo
17
2017/2018
Sporting CP B
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
223 Minutos
56 Min/Jogo
16
2016/2017
Sporting CP B
0
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
603 Minutos
34 Min/Jogo
15
2015/2016
Pacos Ferreira
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
5.9
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
126
Aparições
1
Gols
0
Assistências
5
Times
6,414
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
8 | 0 | 0 | 195 |
| 2023/2024 |
PEN
Penafiel
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
23 | 0 | 0 | 590 |
| 2022/2023 |
ANA
Anadia
|
Taça de Portugal
Liga 3
|
24 | 0 | 0 | 1,926 |
| 2021/2022 |
SPO
Sporting CP B
|
Liga 3
|
22 | 1 | 0 | 1,384 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
17 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2019/2020 |
OLH
Olhanense
|
Campeonato de Portugal Prio - Group D
|
9 | 0 | 0 | 254 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
4 | 0 | 0 | 223 |
| 2016/2017 |
SPO
Sporting CP B
|
Segunda Liga
|
18 | 0 | 0 | 603 |
| 2015/2016 |
FER
Pacos Ferreira
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
PEN
Penafiel
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
Taça de Portugal
2023/2024
PEN
Penafiel
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2022/2023
ANA
Anadia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Liga 3
2021/2022
SPO
Sporting CP B
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga 3
2020/2021
SPO
Sporting CP B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
OLH
Olhanense
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Campeonato de Portugal Prio - Group D
2017/2018
SPO
Sporting CP B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
2016/2017
SPO
Sporting CP B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
2015/2016
FER
Pacos Ferreira
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga