Progressão de Carreira
2026/2027
AAL
VAL
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
820
Minutos
Aalesund
(9 J)
Valerenga
(1 J)
Eliteserien
2025/2026
VAL
30
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,230
Minutos
Eliteserien
2024/2025
VAL
VAL
22
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,429
Minutos
Valerenga
(20 J)
Vålerenga II
(2 J)
1. Division, 2. Division - Play-offs
+1
2023/2024
VAL
GOT
+1
32
jogos
2
Gols
5
Assistências
2,619
Minutos
Valerenga
(16 J)
IFK Goteborg
(15 J)
Norway U21
(1 J)
NM Cupen, Eliteserien
+2
2022/2023
BOD
GOT
35
jogos
1
Gols
6
Assistências
2,593
Minutos
Bodo/Glimt
(32 J)
IFK Goteborg
(3 J)
Eliteserien, UEFA Europa League
+3
2021/2022
BOD
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
947
Minutos
Eliteserien, UEFA Champions League
+1
2020/2021
GRO
BOD
20
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,103
Minutos
Grorud
(12 J)
Bodo/Glimt
(8 J)
UEFA Europa League, 1. Division
+1
2019/2020
GRO
SWE
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,796
Minutos
Grorud
(21 J)
Norway U19
(4 J)
2. Division - Group 2, UEFA U19 Championship
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
AAL
Aalesund
(9)
VAL
Valerenga
(1)
|
10 | 0 | 0 | 820 | 0.00 | 2 |
| 2025/2026 |
VAL
Valerenga
|
30 | 3 | 1 | 1,230 | 0.22 | 2 |
| 2024/2025 |
VAL
Valerenga
(20)
VAL
Vålerenga II
(2)
|
22 | 6 | 0 | 1,429 | 0.38 | 2 |
| 2023/2024 |
VAL
Valerenga
(16)
GOT
IFK Goteborg
(15)
NOR
Norway U21
(1)
|
32 | 2 | 5 | 2,619 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
BOD
Bodo/Glimt
(32)
GOT
IFK Goteborg
(3)
|
35 | 1 | 6 | 2,593 | 0.03 | 4 |
| 2021/2022 |
BOD
Bodo/Glimt
|
22 | 1 | 0 | 947 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
(12)
BOD
Bodo/Glimt
(8)
|
20 | 0 | 2 | 1,103 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRO
Grorud
(21)
SWE
Norway U19
(4)
|
25 | 2 | 0 | 1,796 | 0.10 | 4 |
196
Jogos na Carreira
15
Gols na Carreira
14
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
10
Min/Jogo
10 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(10min)
Cronologia da Carreira - E. Hagen
8 Temporadas15
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
14
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
196
Total de Aparições
24.5 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Valerenga, Aalesund
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
7.0
Avaliação
820 Minutos
82 Min/Jogo
25
2025/2026
Valerenga
3
Gols
1
Assistências
30
Jogos
6.9
Avaliação
1,230 Minutos
41 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
24
2024/2025
Valerenga, Vålerenga II
6
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,429 Minutos
65 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
23
2023/2024
Valerenga, IFK Goteborg
+ 1 mais
2
Gols
5
Assistências
32
Jogos
7.1
Avaliação
2,619 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Bodo/Glimt, IFK Goteborg
1
Gols
6
Assistências
35
Jogos
7.1
Avaliação
2,593 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Bodo/Glimt
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Avaliação
947 Minutos
43 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
20
2020/2021
Bodo/Glimt, Grorud
0
Gols
2
Assistências
20
Jogos
6.7
Avaliação
1,103 Minutos
55 Min/Jogo
19
2019/2020
Grorud, Norway U19
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,796 Minutos
72 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
196
Aparições
15
Gols
14
Assistências
8
Times
12,537
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAL
Valerenga
AAL
Aalesund
|
Eliteserien
|
10 | 0 | 0 | 820 |
| 2025/2026 |
VAL
Valerenga
|
Eliteserien
|
30 | 3 | 1 | 1,230 |
| 2024/2025 |
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
|
1. Division
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
22 | 6 | 0 | 1,429 |
| 2023/2024 |
VAL
Valerenga
GOT
IFK Goteborg
NOR
Norway U21
|
NM Cupen
Eliteserien
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
|
32 | 2 | 5 | 2,619 |
| 2022/2023 |
BOD
Bodo/Glimt
GOT
IFK Goteborg
|
Eliteserien
UEFA Europa League
Svenska Cupen
NM Cupen
UEFA Champions League
|
35 | 1 | 6 | 2,593 |
| 2021/2022 |
BOD
Bodo/Glimt
|
Eliteserien
UEFA Champions League
NM Cupen
|
22 | 1 | 0 | 947 |
| 2020/2021 |
BOD
Bodo/Glimt
GRO
Grorud
|
UEFA Europa League
1. Division
Eliteserien
|
20 | 0 | 2 | 1,103 |
| 2019/2020 |
GRO
Grorud
SWE
Norway U19
|
2. Division - Group 2
UEFA U19 Championship
|
25 | 2 | 0 | 1,796 |
2026/2027
VAL
Valerenga
AAL
Aalesund
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2025/2026
VAL
Valerenga
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
2024/2025
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2023/2024
VAL
Valerenga
GOT
IFK Goteborg
NOR
Norway U21
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
Allsvenskan
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
BOD
Bodo/Glimt
GOT
IFK Goteborg
Gols
1
Assistências
6
Campeonato
Eliteserien
UEFA Europa League
Svenska Cupen
NM Cupen
UEFA Champions League
2021/2022
BOD
Bodo/Glimt
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
UEFA Champions League
NM Cupen
2020/2021
BOD
Bodo/Glimt
GRO
Grorud
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa League
1. Division
Eliteserien
2019/2020
GRO
Grorud
SWE
Norway U19
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Division - Group 2
UEFA U19 Championship