Progressão de Carreira
2025/2026
LAR
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
523
Minutos
UEFA Europa Conference League, 1. Division
2024/2025
LAR
40
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,470
Minutos
1. Division, Cup
+1
2023/2024
APO
LAR
36
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,148
Minutos
Apollon Limassol
(36 J)
AEK Larnaca
(0 J)
1. Division, Cup
2022/2023
NOR
APO
41
jogos
1
Gols
1
Assistências
3,098
Minutos
IFK Norrkoping
(28 J)
Apollon Limassol
(13 J)
Allsvenskan, UEFA Europa League
+1
2021/2022
HAC
NOR
34
jogos
3
Gols
2
Assistências
2,991
Minutos
BK Hacken
(30 J)
IFK Norrkoping
(4 J)
Allsvenskan, Svenska Cupen
2020/2021
HAC
31
jogos
1
Gols
3
Assistências
2,752
Minutos
Svenska Cupen, Allsvenskan
2019/2020
HAC
33
jogos
2
Gols
2
Assistências
2,900
Minutos
UEFA Europa League, Svenska Cupen
+1
2018/2019
HAC
17
jogos
0
Gols
3
Assistências
1,440
Minutos
Allsvenskan, UEFA Europa League
2017/2018
FLE
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
546
Minutos
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
FLE
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
401
Minutos
League One, FA Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LAR
AEK Larnaca
|
25 | 0 | 0 | 523 | 0.00 | 7 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
40 | 2 | 0 | 3,470 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
APO
Apollon Limassol
(36)
LAR
AEK Larnaca
(0)
|
36 | 2 | 0 | 3,148 | 0.06 | 7 |
| 2022/2023 |
NOR
IFK Norrkoping
(28)
APO
Apollon Limassol
(13)
|
41 | 1 | 1 | 3,098 | 0.03 | 3 |
| 2021/2022 |
HAC
BK Hacken
(30)
NOR
IFK Norrkoping
(4)
|
34 | 3 | 2 | 2,991 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
HAC
BK Hacken
|
31 | 1 | 3 | 2,752 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
HAC
BK Hacken
|
33 | 2 | 2 | 2,900 | 0.06 | 9 |
| 2018/2019 |
HAC
BK Hacken
|
17 | 0 | 3 | 1,440 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
FLE
Fleetwood Town
|
8 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
FLE
Fleetwood Town
|
7 | 0 | 0 | 401 | 0.00 | 2 |
272
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
69
Min/Jogo
343 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(25%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(69min)
Cronologia da Carreira - G. Ekpolo
10 Temporadas12
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
11
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
272
Total de Aparições
27.2 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
AEK Larnaca
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
7.1
Avaliação
523 Minutos
21 Min/Jogo
24
2024/2025
AEK Larnaca
2
Gols
0
Assistências
40
Jogos
6.6
Avaliação
3,470 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
23
2023/2024
AEK Larnaca, Apollon Limassol
2
Gols
0
Assistências
36
Jogos
6.7
Avaliação
3,148 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
IFK Norrkoping, Apollon Limassol
1
Gols
1
Assistências
41
Jogos
7.0
Avaliação
3,098 Minutos
76 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
21
2021/2022
BK Hacken, IFK Norrkoping
3
Gols
2
Assistências
34
Jogos
7.0
Avaliação
2,991 Minutos
88 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
BK Hacken
1
Gols
3
Assistências
31
Jogos
7.1
Avaliação
2,752 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
BK Hacken
2
Gols
2
Assistências
33
Jogos
7.1
Avaliação
2,900 Minutos
88 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
BK Hacken
0
Gols
3
Assistências
17
Jogos
7.2
Avaliação
1,440 Minutos
85 Min/Jogo
17
2017/2018
Fleetwood Town
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
546 Minutos
68 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
16
2016/2017
Fleetwood Town
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
401 Minutos
57 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
272
Aparições
12
Gols
11
Assistências
5
Times
21,269
Minutos
41
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAR
AEK Larnaca
|
UEFA Europa Conference League
1. Division
|
25 | 0 | 0 | 523 |
| 2024/2025 |
LAR
AEK Larnaca
|
1. Division
Cup
UEFA Europa Conference League
|
40 | 2 | 0 | 3,470 |
| 2023/2024 |
LAR
AEK Larnaca
APO
Apollon Limassol
|
1. Division
Cup
|
36 | 2 | 0 | 3,148 |
| 2022/2023 |
NOR
IFK Norrkoping
APO
Apollon Limassol
|
Allsvenskan
UEFA Europa League
1. Division
|
41 | 1 | 1 | 3,098 |
| 2021/2022 |
HAC
BK Hacken
NOR
IFK Norrkoping
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
34 | 3 | 2 | 2,991 |
| 2020/2021 |
HAC
BK Hacken
|
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
31 | 1 | 3 | 2,752 |
| 2019/2020 |
HAC
BK Hacken
|
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
|
33 | 2 | 2 | 2,900 |
| 2018/2019 |
HAC
BK Hacken
|
Allsvenskan
UEFA Europa League
|
17 | 0 | 3 | 1,440 |
| 2017/2018 |
FLE
Fleetwood Town
|
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
|
8 | 1 | 0 | 546 |
| 2016/2017 |
FLE
Fleetwood Town
|
League One
FA Cup
|
7 | 0 | 0 | 401 |
2025/2026
LAR
AEK Larnaca
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
1. Division
2024/2025
LAR
AEK Larnaca
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
LAR
AEK Larnaca
APO
Apollon Limassol
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
Cup
2022/2023
NOR
IFK Norrkoping
APO
Apollon Limassol
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Allsvenskan
UEFA Europa League
1. Division
2021/2022
HAC
BK Hacken
NOR
IFK Norrkoping
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
Allsvenskan
Svenska Cupen
2020/2021
HAC
BK Hacken
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
Svenska Cupen
Allsvenskan
2019/2020
HAC
BK Hacken
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa League
Svenska Cupen
Allsvenskan
2018/2019
HAC
BK Hacken
Gols
0
Assistências
3
Campeonato
Allsvenskan
UEFA Europa League
2017/2018
FLE
Fleetwood Town
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
League Cup
League One
FA Cup
2016/2017
FLE
Fleetwood Town
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup