Progressão de Carreira
2025/2026
DUN
25
jogos
8
Gols
5
Assistências
2,197
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2024/2025
DUN
39
jogos
6
Gols
5
Assistências
3,061
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2023/2024
DUN
39
jogos
3
Gols
5
Assistências
3,087
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
2022/2023
DUN
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,591
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
DUN
LIL
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
284
Minutos
Dunkerque
(7 J)
Lille II
(0 J)
National 3 - Group M, Ligue 2
2020/2021
LIL
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
133
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LU
LIL
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
513
Minutos
Lille U19
(7 J)
Lille II
(0 J)
UEFA Youth League, National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DUN
Dunkerque
|
25 | 8 | 5 | 2,197 | 0.33 | 0 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
|
39 | 6 | 5 | 3,061 | 0.18 | 0 / 1 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
39 | 3 | 5 | 3,087 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
|
31 | 1 | 0 | 1,591 | 0.06 | 2 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
(7)
LIL
Lille II
(0)
|
7 | 0 | 0 | 284 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LIL
Lille II
|
3 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LU
Lille U19
(7)
LIL
Lille II
(0)
|
7 | 0 | 0 | 513 | 0.00 | 0 |
151
Jogos na Carreira
18
Gols na Carreira
15
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
88
Min/Jogo
2,118 Minutos Totais
13
Envolvimento em Gols
8G + 5A
8
Total de Gols
5
Total de Assistências
0.33
gols/jogo
0.21
Assistências/Jogo
13
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(54.8%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(88min)
Cronologia da Carreira - E. Bardeli
7 Temporadas18
Total de Gols
↗ +8
vs Primeira Temporada
15
Total de Assistências
↗ +5
vs Primeira Temporada
151
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Dunkerque
8
Gols
5
Assistências
25
Jogos
7.1
Avaliação
2,197 Minutos
88 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
24
2024/2025
Dunkerque
6
Gols
5
Assistências
39
Jogos
7.2
Avaliação
3,061 Minutos
78 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
23
2023/2024
Dunkerque
3
Gols
5
Assistências
39
Jogos
7.3
Avaliação
3,087 Minutos
79 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Dunkerque
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
6.2
Avaliação
1,591 Minutos
51 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Lille II, Dunkerque
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.7
Avaliação
284 Minutos
41 Min/Jogo
20
2020/2021
Lille II
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
133 Minutos
44 Min/Jogo
19
2019/2020
Lille U19, Lille II
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
513 Minutos
73 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
151
Aparições
18
Gols
15
Assistências
3
Times
10,866
Minutos
6
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
25 | 8 | 5 | 2,197 |
| 2024/2025 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 6 | 5 | 3,061 |
| 2023/2024 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
Coupe de France
|
39 | 3 | 5 | 3,087 |
| 2022/2023 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 3
Coupe de France
|
31 | 1 | 0 | 1,591 |
| 2021/2022 |
LIL
Lille II
DUN
Dunkerque
|
National 3 - Group M
Ligue 2
|
7 | 0 | 0 | 284 |
| 2020/2021 |
LIL
Lille II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 133 |
| 2019/2020 |
LU
Lille U19
LIL
Lille II
|
UEFA Youth League
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 513 |
2025/2026
DUN
Dunkerque
Gols
8
Assistências
5
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2024/2025
DUN
Dunkerque
Gols
6
Assistências
5
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2023/2024
DUN
Dunkerque
Gols
3
Assistências
5
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
2022/2023
DUN
Dunkerque
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
LIL
Lille II
DUN
Dunkerque
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Ligue 2
2020/2021
LIL
Lille II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
LU
Lille U19
LIL
Lille II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
National 2 - Group D