Progressão de Carreira
2025/2026
HYE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
HYE
LYO
19
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,610
Minutos
Hyères
(19 J)
Lyon Duchere
(0 J)
National 2 - Group D, National 3 - Group G
2022/2023
LYO
30
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,532
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
AN
32
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,666
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
AN
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
885
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
AN
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,438
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
SAI
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,191
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
29
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,542
Minutos
National 2 - Group A
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HYE
Hyères
(19)
LYO
Lyon Duchere
(0)
|
19 | 4 | 0 | 1,610 | 0.22 | 3 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
30 | 7 | 0 | 2,532 | 0.25 | 2 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
32 | 7 | 0 | 2,666 | 0.24 | 3 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
10 | 0 | 0 | 885 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
|
17 | 2 | 0 | 1,438 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
25 | 0 | 0 | 2,191 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
29 | 4 | 0 | 2,542 | 0.14 | 3 |
162
Jogos na Carreira
24
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - E. Mathieu
9 Temporadas24
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
162
Total de Aparições
18 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Hyères
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Hyères
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Hyères, Lyon Duchere
4
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,610 Minutos
85 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
22
2022/2023
Lyon Duchere
7
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,532 Minutos
84 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
21
2021/2022
Andrézieux
7
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,666 Minutos
83 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
20
2020/2021
Andrézieux
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
885 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Andrézieux
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,438 Minutos
85 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
18
2018/2019
Saint-Priest
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,191 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Saint-Priest
4
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,542 Minutos
88 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
162
Aparições
24
Gols
0
Assistências
4
Times
13,864
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
HYE
Hyères
LYO
Lyon Duchere
|
National 2 - Group D
National 3 - Group G
|
19 | 4 | 0 | 1,610 |
| 2022/2023 |
LYO
Lyon Duchere
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
30 | 7 | 0 | 2,532 |
| 2021/2022 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
32 | 7 | 0 | 2,666 |
| 2020/2021 |
AN
Andrézieux
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 885 |
| 2019/2020 |
AN
Andrézieux
|
National 2 - Group D
|
17 | 2 | 0 | 1,438 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
25 | 0 | 0 | 2,191 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
29 | 4 | 0 | 2,542 |
2025/2026
HYE
Hyères
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
Hyères
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
HYE
Hyères
LYO
Lyon Duchere
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
National 3 - Group G
2022/2023
LYO
Lyon Duchere
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
AN
Andrézieux
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
AN
Andrézieux
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
AN
Andrézieux
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2018/2019
SAI
Saint-Priest
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
Saint-Priest
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A