Progressão de Carreira
2025/2026
RAN
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
606
Minutos
1. Division, NM Cupen
2024/2025
RAN
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,331
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
RAN
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,083
Minutos
1. Division, NM Cupen
2022/2023
RAN
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,592
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2021/2022
RAN
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,544
Minutos
1. Division, NM Cupen
2020/2021
RAN
32
jogos
13
Gols
0
Assistências
2,717
Minutos
1. Division
2019/2020
RAN
22
jogos
3
Gols
3
Assistências
1,761
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
RAN
30
jogos
7
Gols
4
Assistências
2,622
Minutos
Eliteserien
2017/2018
LEV
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,610
Minutos
1. Division
2016/2017
FRE
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,387
Minutos
2nd Division - Group B, 1. Division
2012/2013
SHE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
EFL Trophy, FA Cup
2011/2012
YOR
SHE
8
jogos
3
Gols
0
Assistências
317
Minutos
York
(4 J)
Sheffield Utd
(4 J)
FA Trophy, League One
+3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RAN
Ranheim
|
7 | 0 | 0 | 606 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
RAN
Ranheim
|
28 | 1 | 0 | 2,331 | 0.04 | 9 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
|
25 | 2 | 0 | 2,083 | 0.09 | 4 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
29 | 2 | 0 | 2,592 | 0.07 | 9 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
28 | 2 | 0 | 2,544 | 0.07 | 7 |
| 2020/2021 |
RAN
Ranheim
|
32 | 13 | 0 | 2,717 | 0.43 | 1 |
| 2019/2020 |
RAN
Ranheim
|
22 | 3 | 3 | 1,761 | 0.15 | 2 |
| 2018/2019 |
RAN
Ranheim
|
30 | 7 | 4 | 2,622 | 0.24 | 2 |
| 2017/2018 |
LEV
Levanger
|
29 | 3 | 0 | 2,610 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
FRE
Fredrikstad
|
28 | 3 | 0 | 2,387 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheffield Utd
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
YOR
York
(4)
SHE
Sheffield Utd
(4)
|
8 | 3 | 0 | 317 | 0.85 | 0 |
266
Jogos na Carreira
39
Gols na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
540 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - E. Tønne
12 Temporadas39
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
7
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
266
Total de Aparições
22.2 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Ranheim
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
606 Minutos
87 Min/Jogo
24
2024/2025
Ranheim
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,331 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Ranheim
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,083 Minutos
83 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Ranheim
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,592 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Ranheim
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,544 Minutos
91 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Ranheim
13
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,717 Minutos
85 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
19
2019/2020
Ranheim
3
Gols
3
Assistências
22
Jogos
7.0
Avaliação
1,761 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
18
2018/2019
Ranheim
7
Gols
4
Assistências
30
Jogos
7.0
Avaliação
2,622 Minutos
87 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
17
2017/2018
Levanger
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
16
2016/2017
Fredrikstad
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,387 Minutos
85 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
12
2012/2013
Sheffield Utd
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
11
2011/2012
York, Sheffield Utd
3
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
317 Minutos
40 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
266
Aparições
39
Gols
7
Assistências
5
Times
22,570
Minutos
41
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
NM Cupen
|
7 | 0 | 0 | 606 |
| 2024/2025 |
RAN
Ranheim
|
NM Cupen
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 2,331 |
| 2023/2024 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
NM Cupen
|
25 | 2 | 0 | 2,083 |
| 2022/2023 |
RAN
Ranheim
|
NM Cupen
1. Division
|
29 | 2 | 0 | 2,592 |
| 2021/2022 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
NM Cupen
|
28 | 2 | 0 | 2,544 |
| 2020/2021 |
RAN
Ranheim
|
1. Division
|
32 | 13 | 0 | 2,717 |
| 2019/2020 |
RAN
Ranheim
|
NM Cupen
Eliteserien
|
22 | 3 | 3 | 1,761 |
| 2018/2019 |
RAN
Ranheim
|
Eliteserien
|
30 | 7 | 4 | 2,622 |
| 2017/2018 |
LEV
Levanger
|
1. Division
|
29 | 3 | 0 | 2,610 |
| 2016/2017 |
FRE
Fredrikstad
|
2nd Division - Group B
1. Division
|
28 | 3 | 0 | 2,387 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheffield Utd
|
EFL Trophy
FA Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
YOR
York
SHE
Sheffield Utd
|
FA Trophy
League One
EFL Trophy
National League
League Cup
|
8 | 3 | 0 | 317 |
2025/2026
RAN
Ranheim
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
NM Cupen
2024/2025
RAN
Ranheim
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
1. Division
2023/2024
RAN
Ranheim
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
NM Cupen
2022/2023
RAN
Ranheim
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
1. Division
2021/2022
RAN
Ranheim
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
NM Cupen
2020/2021
RAN
Ranheim
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2019/2020
RAN
Ranheim
Gols
3
Assistências
3
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
RAN
Ranheim
Gols
7
Assistências
4
Campeonato
Eliteserien
2017/2018
LEV
Levanger
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2016/2017
FRE
Fredrikstad
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
2nd Division - Group B
1. Division
2012/2013
SHE
Sheffield Utd
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
FA Cup
2011/2012
YOR
York
SHE
Sheffield Utd
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
League One
EFL Trophy
National League
League Cup