Progressão de Carreira
2024/2025
RAB
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,513
Minutos
First League
2023/2024
RAB
VS
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
826
Minutos
FK Rabotnicki
(14 J)
Voska Sport
(2 J)
First League
2022/2023
MAK
VS
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,097
Minutos
Makedonija GjP
(15 J)
Voska Sport
(0 J)
UEFA Europa Conference League, Cup
+2
2021/2022
MAK
34
jogos
11
Gols
0
Assistências
3,042
Minutos
Cup, First League
2020/2021
MAK
24
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,687
Minutos
First League
2019/2020
MAK
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,353
Minutos
UEFA Europa League, First League
2018/2019
REN
SHK
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,186
Minutos
Renova
(11 J)
Shkupi 1927
(6 J)
UEFA Europa League, Serie C - Girone B
+1
2017/2018
SHK
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,704
Minutos
First League
2016/2017
SHK
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,376
Minutos
First League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RAB
FK Rabotnicki
|
20 | 0 | 0 | 1,513 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
(14)
VS
Voska Sport
(2)
|
16 | 2 | 0 | 826 | 0.22 | 5 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
(15)
VS
Voska Sport
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,097 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
|
34 | 11 | 0 | 3,042 | 0.33 | 5 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
24 | 4 | 0 | 1,687 | 0.21 | 6 |
| 2019/2020 |
MAK
Makedonija GjP
|
16 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
REN
Renova
(11)
SHK
Shkupi 1927
(6)
|
17 | 1 | 0 | 1,186 | 0.08 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
34 | 3 | 0 | 2,704 | 0.10 | 6 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
|
30 | 2 | 0 | 2,376 | 0.08 | 2 |
206
Jogos na Carreira
23
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
1,513 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(76min)
Cronologia da Carreira - E. Adem
9 Temporadas23
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
206
Total de Aparições
22.9 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
FK Rabotnicki
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,513 Minutos
76 Min/Jogo
23
2023/2024
FK Rabotnicki, Voska Sport
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
826 Minutos
52 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
22
2022/2023
Makedonija GjP, Voska Sport
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,097 Minutos
73 Min/Jogo
21
2021/2022
Makedonija GjP
11
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,042 Minutos
89 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
20
2020/2021
Makedonija GjP
4
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,687 Minutos
70 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
Makedonija GjP
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,353 Minutos
85 Min/Jogo
18
2018/2019
Shkupi 1927, Renova
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,186 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Shkupi 1927
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,704 Minutos
80 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
16
2016/2017
Shkupi 1927
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,376 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
206
Aparições
23
Gols
0
Assistências
5
Times
15,784
Minutos
41
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAB
FK Rabotnicki
|
First League
|
20 | 0 | 0 | 1,513 |
| 2023/2024 |
RAB
FK Rabotnicki
VS
Voska Sport
|
First League
|
16 | 2 | 0 | 826 |
| 2022/2023 |
MAK
Makedonija GjP
VS
Voska Sport
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Second League
First League
|
15 | 0 | 0 | 1,097 |
| 2021/2022 |
MAK
Makedonija GjP
|
Cup
First League
|
34 | 11 | 0 | 3,042 |
| 2020/2021 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
24 | 4 | 0 | 1,687 |
| 2019/2020 |
MAK
Makedonija GjP
|
UEFA Europa League
First League
|
16 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2018/2019 |
SHK
Shkupi 1927
REN
Renova
|
UEFA Europa League
Serie C - Girone B
First League
|
17 | 1 | 0 | 1,186 |
| 2017/2018 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
34 | 3 | 0 | 2,704 |
| 2016/2017 |
SHK
Shkupi 1927
|
First League
|
30 | 2 | 0 | 2,376 |
2024/2025
RAB
FK Rabotnicki
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League
2023/2024
RAB
FK Rabotnicki
VS
Voska Sport
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First League
2022/2023
MAK
Makedonija GjP
VS
Voska Sport
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Cup
Second League
First League
2021/2022
MAK
Makedonija GjP
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Cup
First League
2020/2021
MAK
Makedonija GjP
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
First League
2019/2020
MAK
Makedonija GjP
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
First League
2018/2019
SHK
Shkupi 1927
REN
Renova
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Serie C - Girone B
First League
2017/2018
SHK
Shkupi 1927
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
First League
2016/2017
SHK
Shkupi 1927
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
First League