Progressão de Carreira
2024/2025
MUR
BUR
50
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,542
Minutos
Real Murcia
(50 J)
Burgos
(0 J)
Coppa Italia Women, Copa Constitució
+4
2023/2024
BUR
RAY
9
jogos
0
Gols
1
Assistências
583
Minutos
Burgos
(9 J)
Rayo Vallecano
(0 J)
Segunda División, La Liga
+1
2022/2023
RAY
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2021/2022
RAY
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,754
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2020/2021
RAY
MNE
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,433
Minutos
Rayo Vallecano
(32 J)
Montenegro
(0 J)
World Cup - Qualification Europe, Copa del Rey
+1
2019/2020
RAY
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,700
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2018/2019
ALM
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,948
Minutos
NB I, Copa del Rey
+1
2017/2018
ALB
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,545
Minutos
Segunda División
2016/2017
LEV
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
315
Minutos
Segunda División
2015/2016
DEF
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,142
Minutos
Liga Profesional Argentina
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MUR
Real Murcia
(50)
BUR
Burgos
(0)
|
50 | 4 | 0 | 3,542 | 0.10 | 20 / 2 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
(9)
RAY
Rayo Vallecano
(0)
|
9 | 0 | 1 | 583 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
|
2 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
RAY
Rayo Vallecano
|
23 | 0 | 0 | 1,754 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
RAY
Rayo Vallecano
(32)
MNE
Montenegro
(0)
|
32 | 1 | 0 | 2,433 | 0.04 | 11 |
| 2019/2020 |
RAY
Rayo Vallecano
|
34 | 3 | 0 | 2,700 | 0.10 | 8 |
| 2018/2019 |
ALM
Almeria
|
34 | 1 | 0 | 2,948 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
29 | 0 | 0 | 2,545 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
LEV
Levante
|
9 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
DEF
Defensa Y Justicia
|
24 | 1 | 0 | 2,142 | 0.04 | 5 |
246
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - E. Saveljich
10 Temporadas10
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
246
Total de Aparições
24.6 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Real Murcia, Burgos
4
Gols
0
Assistências
50
Jogos
-
Avaliação
3,542 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
23
2023/2024
Burgos, Rayo Vallecano
0
Gols
1
Assistências
9
Jogos
6.9
Avaliação
583 Minutos
65 Min/Jogo
22
2022/2023
Rayo Vallecano
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
45 Min/Jogo
21
2021/2022
Rayo Vallecano
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.9
Avaliação
1,754 Minutos
76 Min/Jogo
20
2020/2021
Montenegro, Rayo Vallecano
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
6.7
Avaliação
2,433 Minutos
76 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Rayo Vallecano
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.7
Avaliação
2,700 Minutos
79 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
18
2018/2019
Almeria
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.9
Avaliação
2,948 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Albacete
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.9
Avaliação
2,545 Minutos
88 Min/Jogo
16
2016/2017
Levante
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.6
Avaliação
315 Minutos
35 Min/Jogo
15
2015/2016
Defensa Y Justicia
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,142 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
246
Aparições
10
Gols
1
Assistências
8
Times
19,052
Minutos
67
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MUR
Real Murcia
BUR
Burgos
|
Coppa Italia Women
Copa Constitució
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División
Primera División RFEF - Group 1
Curaçao Sekshon Pagá
|
50 | 4 | 0 | 3,542 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
RAY
Rayo Vallecano
|
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
|
9 | 0 | 1 | 583 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
Copa del Rey
|
2 | 0 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Copa del Rey
La Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,754 |
| 2020/2021 |
MNE
Montenegro
RAY
Rayo Vallecano
|
World Cup - Qualification Europe
Copa del Rey
Segunda División
|
32 | 1 | 0 | 2,433 |
| 2019/2020 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Copa del Rey
Segunda División
|
34 | 3 | 0 | 2,700 |
| 2018/2019 |
ALM
Almeria
|
NB I
Copa del Rey
Segunda División
|
34 | 1 | 0 | 2,948 |
| 2017/2018 |
ALB
Albacete
|
Segunda División
|
29 | 0 | 0 | 2,545 |
| 2016/2017 |
LEV
Levante
|
Segunda División
|
9 | 0 | 0 | 315 |
| 2015/2016 |
DEF
Defensa Y Justicia
|
Liga Profesional Argentina
|
24 | 1 | 0 | 2,142 |
2024/2025
MUR
Real Murcia
BUR
Burgos
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Coppa Italia Women
Copa Constitució
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División
Primera División RFEF - Group 1
Curaçao Sekshon Pagá
2023/2024
BUR
Burgos
RAY
Rayo Vallecano
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Segunda División
La Liga
Copa del Rey
2022/2023
RAY
Rayo Vallecano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga
Copa del Rey
2021/2022
RAY
Rayo Vallecano
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
MNE
Montenegro
RAY
Rayo Vallecano
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Europe
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
RAY
Rayo Vallecano
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División
2018/2019
ALM
Almeria
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
Copa del Rey
Segunda División
2017/2018
ALB
Albacete
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
2016/2017
LEV
Levante
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
2015/2016
DEF
Defensa Y Justicia
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga Profesional Argentina