Progressão de Carreira
2025/2026
SM
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2024/2025
SM
CRE
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,769
Minutos
St Maur Lusitanos
(23 J)
Creteil
(0 J)
National 2 - Group C, National 3 - Group J
2023/2024
CRE
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,087
Minutos
National 2 - Group D
2022/2023
CRE
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,152
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
CRE
38
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,420
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2020/2021
CRE
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,110
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2019/2020
CRE
24
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,055
Minutos
Ligue 3, Vysshaya Liga
+1
2018/2019
CRE
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,537
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SM
St Maur Lusitanos
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SM
St Maur Lusitanos
(23)
CRE
Creteil
(0)
|
23 | 4 | 0 | 1,769 | 0.20 | 6 |
| 2023/2024 |
CRE
Creteil
|
16 | 0 | 0 | 1,087 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CRE
Creteil
|
17 | 0 | 0 | 1,152 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CRE
Creteil
|
38 | 1 | 0 | 3,420 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
CRE
Creteil
|
25 | 1 | 0 | 2,110 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
|
24 | 4 | 0 | 2,055 | 0.18 | 8 / 1 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
28 | 2 | 0 | 2,537 | 0.07 | 8 |
172
Jogos na Carreira
12
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Fábio Pereira
8 Temporadas12
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
172
Total de Aparições
21.5 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
St Maur Lusitanos
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
7.6
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Creteil, St Maur Lusitanos
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,769 Minutos
77 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
23
2023/2024
Creteil
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,087 Minutos
68 Min/Jogo
22
2022/2023
Creteil
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,152 Minutos
68 Min/Jogo
21
2021/2022
Creteil
1
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Creteil
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,110 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Creteil
4
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,055 Minutos
86 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
18
2018/2019
Creteil
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,537 Minutos
91 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
172
Aparições
12
Gols
0
Assistências
2
Times
14,220
Minutos
31
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2024/2025 |
CRE
Creteil
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
23 | 4 | 0 | 1,769 |
| 2023/2024 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group D
|
16 | 0 | 0 | 1,087 |
| 2022/2023 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group D
|
17 | 0 | 0 | 1,152 |
| 2021/2022 |
CRE
Creteil
|
Coupe de France
Ligue 3
|
38 | 1 | 0 | 3,420 |
| 2020/2021 |
CRE
Creteil
|
Coupe de France
Ligue 3
|
25 | 1 | 0 | 2,110 |
| 2019/2020 |
CRE
Creteil
|
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
|
24 | 4 | 0 | 2,055 |
| 2018/2019 |
CRE
Creteil
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
28 | 2 | 0 | 2,537 |
2025/2026
SM
St Maur Lusitanos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2024/2025
CRE
Creteil
SM
St Maur Lusitanos
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
CRE
Creteil
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2022/2023
CRE
Creteil
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2021/2022
CRE
Creteil
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2020/2021
CRE
Creteil
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2019/2020
CRE
Creteil
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Vysshaya Liga
Coupe de France
2018/2019
CRE
Creteil
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France