Progressão de Carreira
2026/2027
NC
6
jogos
0
Gols
1
Assistências
90
Minutos
NWSL Women
2025/2026
NC
GW
16
jogos
2
Gols
1
Assistências
854
Minutos
North Carolina Courage W
(10 J)
Germany W
(6 J)
UEFA Nations League - Women, NWSL Women
+1
2024/2025
NC
GW
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,683
Minutos
North Carolina Courage W
(26 J)
Germany W
(8 J)
Olympics Women, NWSL Women
+2
2023/2024
GW
VW
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
469
Minutos
Germany W
(6 J)
VfL Wolfsburg W
(1 J)
UEFA Nations League - Women, Friendlies Women
+1
2022/2023
VW
GW
18
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,611
Minutos
VfL Wolfsburg W
(15 J)
Germany W
(3 J)
DFB Pokal - Women, Friendlies Women
+1
2021/2022
VW
GW
15
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,305
Minutos
VfL Wolfsburg W
(9 J)
Germany W
(6 J)
Friendlies Women, World Cup - Women - Qualification Europe
+1
2020/2021
VW
6
jogos
1
Gols
0
Assistências
496
Minutos
UEFA Champions League Women
2019/2020
VW
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
239
Minutos
UEFA Champions League Women
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NC
North Carolina Courage W
|
6 | 0 | 1 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NC
North Carolina Courage W
(10)
GW
Germany W
(6)
|
16 | 2 | 1 | 854 | 0.21 | 1 |
| 2024/2025 |
NC
North Carolina Courage W
(26)
GW
Germany W
(8)
|
34 | 2 | 0 | 2,683 | 0.07 | 4 |
| 2023/2024 |
GW
Germany W
(6)
VW
VfL Wolfsburg W
(1)
|
7 | 0 | 0 | 469 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
VW
VfL Wolfsburg W
(15)
GW
Germany W
(3)
|
18 | 0 | 2 | 1,611 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
VW
VfL Wolfsburg W
(9)
GW
Germany W
(6)
|
15 | 3 | 0 | 1,305 | 0.21 | 3 |
| 2020/2021 |
VW
VfL Wolfsburg W
|
6 | 1 | 0 | 496 | 0.18 | 0 |
| 2019/2020 |
VW
VfL Wolfsburg W
|
5 | 1 | 0 | 239 | 0.38 | 0 |
107
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
15
Min/Jogo
90 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.17
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(15min)
Cronologia da Carreira - F. Rauch
8 Temporadas9
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
107
Total de Aparições
13.4 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
North Carolina Courage W
0
Gols
1
Assistências
6
Jogos
6.5
Avaliação
90 Minutos
15 Min/Jogo
25
2025/2026
Germany W, North Carolina Courage W
2
Gols
1
Assistências
16
Jogos
6.9
Avaliação
854 Minutos
53 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
24
2024/2025
Germany W, North Carolina Courage W
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.8
Avaliação
2,683 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Germany W, VfL Wolfsburg W
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
469 Minutos
67 Min/Jogo
22
2022/2023
VfL Wolfsburg W, Germany W
0
Gols
2
Assistências
18
Jogos
7.1
Avaliação
1,611 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Germany W, VfL Wolfsburg W
3
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,305 Minutos
87 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
20
2020/2021
VfL Wolfsburg W
1
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
496 Minutos
83 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
VfL Wolfsburg W
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
239 Minutos
48 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
107
Aparições
9
Gols
4
Assistências
3
Times
7,747
Minutos
10
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NC
North Carolina Courage W
|
NWSL Women
|
6 | 0 | 1 | 90 |
| 2025/2026 |
GW
Germany W
NC
North Carolina Courage W
|
UEFA Nations League - Women
NWSL Women
UEFA Championship - Women - Qualification
|
16 | 2 | 1 | 854 |
| 2024/2025 |
GW
Germany W
NC
North Carolina Courage W
|
Olympics Women
NWSL Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
Friendlies Women
|
34 | 2 | 0 | 2,683 |
| 2023/2024 |
GW
Germany W
VW
VfL Wolfsburg W
|
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
DFB Pokal - Women
|
7 | 0 | 0 | 469 |
| 2022/2023 |
VW
VfL Wolfsburg W
GW
Germany W
|
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
|
18 | 0 | 2 | 1,611 |
| 2021/2022 |
GW
Germany W
VW
VfL Wolfsburg W
|
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
|
15 | 3 | 0 | 1,305 |
| 2020/2021 |
VW
VfL Wolfsburg W
|
UEFA Champions League Women
|
6 | 1 | 0 | 496 |
| 2019/2020 |
VW
VfL Wolfsburg W
|
UEFA Champions League Women
|
5 | 1 | 0 | 239 |
2026/2027
NC
North Carolina Courage W
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
NWSL Women
2025/2026
GW
Germany W
NC
North Carolina Courage W
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
UEFA Nations League - Women
NWSL Women
UEFA Championship - Women - Qualification
2024/2025
GW
Germany W
NC
North Carolina Courage W
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Olympics Women
NWSL Women
NWSL - Liga MXF Summer Cup
Friendlies Women
2023/2024
GW
Germany W
VW
VfL Wolfsburg W
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League - Women
Friendlies Women
DFB Pokal - Women
2022/2023
VW
VfL Wolfsburg W
GW
Germany W
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
DFB Pokal - Women
Friendlies Women
UEFA Champions League Women
2021/2022
GW
Germany W
VW
VfL Wolfsburg W
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Friendlies Women
World Cup - Women - Qualification Europe
UEFA Champions League Women
2020/2021
VW
VfL Wolfsburg W
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League Women
2019/2020
VW
VfL Wolfsburg W
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League Women