Progressão de Carreira
2025/2026
HYE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group C
2023/2024
HYE
TO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,980
Minutos
Hyères
(22 J)
Toulon
(0 J)
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
TO
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,685
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
TO
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,113
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
TO
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
810
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
TO
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,250
Minutos
Ligue 3
2018/2019
TO
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,440
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
MON
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
MON
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
450
Minutos
National 2 - Group D
2015/2016
MON
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
255
Minutos
National 2 - Group D
2014/2015
MON
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
MON
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group D
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
HYE
Hyères
(22)
TO
Toulon
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TO
Toulon
|
19 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TO
Toulon
|
13 | 0 | 0 | 1,113 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TO
Toulon
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
|
3 | 0 | 0 | 255 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
112
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - F. Andreani
13 Temporadas0
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
112
Total de Aparições
8.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Hyères
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Hyères
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
23
2023/2024
Toulon, Hyères
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Toulon
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,685 Minutos
89 Min/Jogo
21
2021/2022
Toulon
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,113 Minutos
86 Min/Jogo
20
2020/2021
Toulon
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Toulon
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Toulon
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,440 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
16
2016/2017
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
450 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
255 Minutos
85 Min/Jogo
14
2014/2015
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
13
2013/2014
Monaco II
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
13
Temporadas
112
Aparições
0
Gols
0
Assistências
3
Times
9,983
Minutos
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
HYE
Hyères
|
National 2 - Group C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TO
Toulon
HYE
Hyères
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2022/2023 |
TO
Toulon
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2021/2022 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,113 |
| 2020/2021 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
Ligue 3
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2015/2016 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
3 | 0 | 0 | 255 |
| 2014/2015 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
MON
Monaco II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HYE
Hyères
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2024/2025
HYE
Hyères
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group C
2023/2024
TO
Toulon
HYE
Hyères
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2019/2020
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2018/2019
TO
Toulon
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2016/2017
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2015/2016
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2014/2015
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2013/2014
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D