Progressão de Carreira
2024/2025
LA
4
jogos
1
Gols
0
Assistências
303
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
LA
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,806
Minutos
National 3 - Group G
2022/2023
LA
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,296
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
LA
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,319
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
LA
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
443
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
LA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,515
Minutos
National 3 - Group M
2018/2019
SB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
SB
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,753
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
SB
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
120
Minutos
Coupe de France
2015/2016
SB
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LA
Lannion
|
4 | 1 | 0 | 303 | 0.30 | 0 |
| 2023/2024 |
LA
Lannion
|
21 | 1 | 0 | 1,806 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
LA
Lannion
|
26 | 1 | 0 | 2,296 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
LA
Lannion
|
17 | 1 | 0 | 1,319 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
LA
Lannion
|
5 | 0 | 0 | 443 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
LA
Lannion
|
17 | 0 | 0 | 1,515 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
SB
Stade Briochin
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SB
Stade Briochin
|
21 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
SB
Stade Briochin
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
SB
Stade Briochin
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
113
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
76
Min/Jogo
303 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.25
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(76min)
Cronologia da Carreira - F. Kerger
10 Temporadas4
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
113
Total de Aparições
11.3 Por Temporada
5.7
Avaliação Máxima
5.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Lannion
1
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
303 Minutos
76 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
23
2023/2024
Lannion
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,806 Minutos
86 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
Lannion
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
5.7
Avaliação
2,296 Minutos
88 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Lannion
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,319 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Lannion
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
443 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Lannion
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,515 Minutos
89 Min/Jogo
18
2018/2019
Stade Briochin
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
17
2017/2018
Stade Briochin
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,753 Minutos
83 Min/Jogo
16
2016/2017
Stade Briochin
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
120 Minutos
120 Min/Jogo
15
2015/2016
Stade Briochin
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
113
Aparições
4
Gols
0
Assistências
2
Times
9,645
Minutos
29
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LA
Lannion
|
National 3 - Group J
|
4 | 1 | 0 | 303 |
| 2023/2024 |
LA
Lannion
|
National 3 - Group G
|
21 | 1 | 0 | 1,806 |
| 2022/2023 |
LA
Lannion
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
26 | 1 | 0 | 2,296 |
| 2021/2022 |
LA
Lannion
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
17 | 1 | 0 | 1,319 |
| 2020/2021 |
LA
Lannion
|
National 3 - Group M
|
5 | 0 | 0 | 443 |
| 2019/2020 |
LA
Lannion
|
National 3 - Group M
|
17 | 0 | 0 | 1,515 |
| 2018/2019 |
SB
Stade Briochin
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
21 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2016/2017 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2015/2016 |
SB
Stade Briochin
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
LA
Lannion
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
2023/2024
LA
Lannion
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group G
2022/2023
LA
Lannion
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
LA
Lannion
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
LA
Lannion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2019/2020
LA
Lannion
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group M
2018/2019
SB
Stade Briochin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2017/2018
SB
Stade Briochin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
SB
Stade Briochin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
2015/2016
SB
Stade Briochin
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France