Progressão de Carreira
2025/2026
DA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Pro League
2024/2025
DA
ROU
+1
44
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,847
Minutos
Damac
(32 J)
Romênia
(12 J)
Gaziantep FK
(0 J)
Euro Championship, UEFA Nations League
+4
2023/2024
GAZ
SPA
+1
35
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,150
Minutos
Gaziantep FK
(35 J)
Sparta Praha
(0 J)
Romênia
(0 J)
Czech Liga, Euro Championship - Qualification
+2
2022/2023
PA
ROU
+1
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,026
Minutos
Pardubice
(17 J)
Romênia
(6 J)
Sparta Praha
(0 J)
Czech Liga, Friendlies
+1
2021/2022
SPA
ROU
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,160
Minutos
Sparta Praha
(23 J)
Romênia
(1 J)
Cup, UEFA Europa League
+3
2020/2021
SPA
ROU
40
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,600
Minutos
Sparta Praha
(30 J)
Romênia
(10 J)
Czech Liga, Cup
+5
2019/2020
SPA
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,350
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
SPA
ROU
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,610
Minutos
Sparta Praha
(28 J)
Romênia
(1 J)
UEFA Nations League, Friendlies
+3
2017/2018
STE
ROU
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,629
Minutos
FCSB
(29 J)
Romênia
(1 J)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2016/2017
STE
38
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,420
Minutos
UEFA Europa League, Liga I
+1
2015/2016
STE
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2014/2015
STE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2013/2014
STE
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
DA
Damac
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
DA
Damac
(32)
ROU
Romênia
(12)
GAZ
Gaziantep FK
(0)
|
44 | 0 | 0 | 3,847 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
GAZ
Gaziantep FK
(35)
SPA
Sparta Praha
(0)
ROU
Romênia
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
(17)
ROU
Romênia
(6)
SPA
Sparta Praha
(0)
|
23 | 0 | 0 | 2,026 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SPA
Sparta Praha
(23)
ROU
Romênia
(1)
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
(30)
ROU
Romênia
(10)
|
40 | 0 | 0 | 3,600 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SPA
Sparta Praha
(28)
ROU
Romênia
(1)
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
(29)
ROU
Romênia
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,629 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
STE
FCSB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
STE
FCSB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
279
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - F. Niţă
13 Temporadas0
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
279
Total de Aparições
21.5 Por Temporada
7.4
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Damac
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Romênia, Damac
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
44
Jogos
7.2
Avaliação
3,847 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Sparta Praha, Romênia
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
35
Jogos
7.1
Avaliação
3,150 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Pardubice, Sparta Praha
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.5
Avaliação
2,026 Minutos
88 Min/Jogo
21
2021/2022
Sparta Praha, Romênia
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.9
Avaliação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Sparta Praha, Romênia
0
Gols
0
Assistências
40
Jogos
7.4
Avaliação
3,600 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Sparta Praha
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,350 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Romênia, Sparta Praha
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
FCSB, Romênia
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
7.0
Avaliação
2,629 Minutos
88 Min/Jogo
16
2016/2017
FCSB
0
Gols
0
Assistências
38
Jogos
7.2
Avaliação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
FCSB
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
FCSB
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
13
2013/2014
FCSB
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
13
Temporadas
279
Aparições
0
Gols
0
Assistências
6
Times
24,882
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DA
Damac
|
Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ROU
Romênia
DA
Damac
GAZ
Gaziantep FK
|
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Pro League
Süper Lig
Friendlies
|
44 | 0 | 0 | 3,847 |
| 2023/2024 |
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
GAZ
Gaziantep FK
|
Czech Liga
Euro Championship - Qualification
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2022/2023 |
PA
Pardubice
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
|
Czech Liga
Friendlies
UEFA Nations League
|
23 | 0 | 0 | 2,026 |
| 2021/2022 |
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
|
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
Czech Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2020/2021 |
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
|
Czech Liga
Cup
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Nations League
|
40 | 0 | 0 | 3,600 |
| 2019/2020 |
SPA
Sparta Praha
|
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
ROU
Romênia
SPA
Sparta Praha
|
UEFA Nations League
Friendlies
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2017/2018 |
STE
FCSB
ROU
Romênia
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Liga I
Friendlies
|
30 | 0 | 0 | 2,629 |
| 2016/2017 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
Liga I
UEFA Champions League
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2015/2016 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2014/2015 |
STE
FCSB
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
STE
FCSB
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
DA
Damac
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Pro League
2024/2025
ROU
Romênia
DA
Damac
GAZ
Gaziantep FK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Euro Championship
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Pro League
Süper Lig
Friendlies
2023/2024
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
GAZ
Gaziantep FK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Euro Championship - Qualification
Süper Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
PA
Pardubice
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Friendlies
UEFA Nations League
2021/2022
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
Czech Liga
2020/2021
SPA
Sparta Praha
ROU
Romênia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Cup
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Nations League
2019/2020
SPA
Sparta Praha
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Europa League
Czech Liga
2018/2019
ROU
Romênia
SPA
Sparta Praha
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League
Friendlies
Czech Liga
World Cup - Qualification Europe
UEFA Europa League
2017/2018
STE
FCSB
ROU
Romênia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Liga I
Friendlies
2016/2017
STE
FCSB
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Liga I
UEFA Champions League
2015/2016
STE
FCSB
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2014/2015
STE
FCSB
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
STE
FCSB
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League