Progressão de Carreira
2024/2025
SAR
35
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,254
Minutos
Premijer Liga, Cup
+2
2023/2024
SAR
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,630
Minutos
UEFA Europa Conference League, Premijer Liga
+1
2022/2023
ZAL
SAR
62
jogos
10
Gols
1
Assistências
4,029
Minutos
FK Zalgiris Vilnius
(52 J)
FK Sarajevo
(10 J)
UEFA Champions League, Cup
+4
2021/2022
ZAL
44
jogos
10
Gols
0
Assistências
3,017
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+2
2020/2021
ZAL
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,078
Minutos
Cup, UEFA Europa League
+1
2019/2020
HAP
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
712
Minutos
Ligat Ha'al, State Cup
+1
2018/2019
RS
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,621
Minutos
Super Liga
2017/2018
RS
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,494
Minutos
Super Liga, Serie C - Girone A
2016/2017
RS
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,674
Minutos
Super Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAR
FK Sarajevo
|
35 | 5 | 0 | 2,254 | 0.20 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
32 | 2 | 0 | 1,630 | 0.11 | 7 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
(52)
SAR
FK Sarajevo
(10)
|
62 | 10 | 1 | 4,029 | 0.22 | 13 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
44 | 10 | 0 | 3,017 | 0.30 | 5 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
17 | 2 | 0 | 1,078 | 0.17 | 4 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
12 | 2 | 0 | 712 | 0.25 | 2 |
| 2018/2019 |
RS
Radnik Surdulica
|
35 | 2 | 0 | 2,621 | 0.07 | 3 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
32 | 2 | 0 | 2,494 | 0.07 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
23 | 0 | 0 | 1,674 | 0.00 | 4 |
292
Jogos na Carreira
35
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
63
Min/Jogo
1,819 Minutos Totais
4
Envolvimento em Gols
4G + 0A
4
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.14
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(63min)
Cronologia da Carreira - F. Kyeremeh
9 Temporadas35
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
292
Total de Aparições
32.4 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
FK Sarajevo
5
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,254 Minutos
64 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
23
2023/2024
FK Sarajevo
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,630 Minutos
51 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
FK Zalgiris Vilnius, FK Sarajevo
10
Gols
1
Assistências
62
Jogos
6.8
Avaliação
4,029 Minutos
65 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
21
2021/2022
FK Zalgiris Vilnius
10
Gols
0
Assistências
44
Jogos
-
Avaliação
3,017 Minutos
69 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
20
2020/2021
FK Zalgiris Vilnius
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,078 Minutos
63 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
19
2019/2020
Hapoel Tel Aviv
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
712 Minutos
59 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
18
2018/2019
Radnik Surdulica
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,621 Minutos
75 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Radnik Surdulica
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,494 Minutos
78 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Radnik Surdulica
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,674 Minutos
73 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
292
Aparições
35
Gols
1
Assistências
4
Times
19,509
Minutos
53
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAR
FK Sarajevo
|
Premijer Liga
Cup
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
|
35 | 5 | 0 | 2,254 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 1,630 |
| 2022/2023 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SAR
FK Sarajevo
|
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
|
62 | 10 | 1 | 4,029 |
| 2021/2022 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
A Lyga
|
44 | 10 | 0 | 3,017 |
| 2020/2021 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
|
17 | 2 | 0 | 1,078 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
12 | 2 | 0 | 712 |
| 2018/2019 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
35 | 2 | 0 | 2,621 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
Serie C - Girone A
|
32 | 2 | 0 | 2,494 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
23 | 0 | 0 | 1,674 |
2024/2025
SAR
FK Sarajevo
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premijer Liga
Cup
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Premijer Liga
Cup
2022/2023
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
SAR
FK Sarajevo
Gols
10
Assistências
1
Campeonato
UEFA Champions League
Cup
Premijer Liga
A Lyga
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
A Lyga
2020/2021
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Europa League
A Lyga
2019/2020
HAP
Hapoel Tel Aviv
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2018/2019
RS
Radnik Surdulica
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2017/2018
RS
Radnik Surdulica
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
Serie C - Girone A
2016/2017
RS
Radnik Surdulica
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Liga