Progressão de Carreira
2024/2025
CI
58
jogos
9
Gols
0
Assistências
3,962
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
CI
UM
36
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,718
Minutos
Cieza
(36 J)
Unión Molinense
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
UM
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,042
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
BU
VD
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,293
Minutos
Bullense
(14 J)
Villa de Fortuna
(1 J)
Copa del Rey, Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PU
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,973
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PU
26
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,298
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CI
Cieza
|
58 | 9 | 0 | 3,962 | 0.20 | 6 / 2 |
| 2023/2024 |
CI
Cieza
(36)
UM
Unión Molinense
(0)
|
36 | 5 | 0 | 2,718 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
UM
Unión Molinense
|
26 | 2 | 0 | 2,042 | 0.09 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
BU
Bullense
(14)
VD
Villa de Fortuna
(1)
|
15 | 1 | 0 | 1,293 | 0.07 | 5 |
| 2020/2021 |
PU
Plus Ultra
|
26 | 2 | 0 | 1,973 | 0.09 | 3 |
| 2019/2020 |
PU
Plus Ultra
|
26 | 4 | 0 | 2,298 | 0.16 | 6 |
187
Jogos na Carreira
23
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
70
Min/Jogo
2,226 Minutos Totais
5
Envolvimento em Gols
5G + 0A
5
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.16
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(70min)
Cronologia da Carreira - Francisco Garnés
6 Temporadas23
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
187
Total de Aparições
31.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Cieza
9
Gols
0
Assistências
58
Jogos
-
Avaliação
3,962 Minutos
68 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Unión Molinense, Cieza
5
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,718 Minutos
76 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
22
2022/2023
Unión Molinense
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,042 Minutos
79 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Villa de Fortuna, Bullense
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,293 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Plus Ultra
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,973 Minutos
76 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Plus Ultra
4
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,298 Minutos
88 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
187
Aparições
23
Gols
0
Assistências
5
Times
14,286
Minutos
32
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CI
Cieza
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
58 | 9 | 0 | 3,962 |
| 2023/2024 |
UM
Unión Molinense
CI
Cieza
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
36 | 5 | 0 | 2,718 |
| 2022/2023 |
UM
Unión Molinense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
26 | 2 | 0 | 2,042 |
| 2021/2022 |
VD
Villa de Fortuna
BU
Bullense
|
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
|
15 | 1 | 0 | 1,293 |
| 2020/2021 |
PU
Plus Ultra
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
26 | 2 | 0 | 1,973 |
| 2019/2020 |
PU
Plus Ultra
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
26 | 4 | 0 | 2,298 |
2024/2025
CI
Cieza
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
UM
Unión Molinense
CI
Cieza
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
UM
Unión Molinense
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
VD
Villa de Fortuna
BU
Bullense
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
PU
Plus Ultra
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
PU
Plus Ultra
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18