Progressão de Carreira
2024/2025
TR
SAI
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,382
Minutos
TA Rennes
(19 J)
Saint-Malo
(0 J)
Coupe de France, National 2 - Group C
+1
2023/2024
SAI
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
609
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2022/2023
SAI
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
850
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2021/2022
GR
29
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,448
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
HER
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
817
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
HER
LH
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,560
Minutos
Les Herbiers
(18 J)
Les Herbiers II
(1 J)
National 2 - Group D, Coupe de France
+1
2018/2019
HER
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,497
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
HER
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,301
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
HER
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
651
Minutos
Ligue 3
2015/2016
GUI
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
289
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
+1
2013/2014
VAN
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
461
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TR
TA Rennes
(19)
SAI
Saint-Malo
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,382 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAI
Saint-Malo
|
22 | 0 | 0 | 609 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
12 | 1 | 0 | 850 | 0.11 | 1 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
29 | 3 | 0 | 2,448 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
12 | 0 | 0 | 817 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
(18)
LH
Les Herbiers II
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
30 | 0 | 0 | 2,497 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
28 | 0 | 0 | 2,301 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
10 | 0 | 0 | 651 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
5 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
VAN
Vannes
|
10 | 0 | 0 | 461 | 0.00 | 0 |
196
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - F. Héry
11 Temporadas5
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
196
Total de Aparições
17.8 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
TA Rennes, Saint-Malo
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,382 Minutos
73 Min/Jogo
23
2023/2024
Saint-Malo
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
609 Minutos
28 Min/Jogo
22
2022/2023
Saint-Malo
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
850 Minutos
71 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Granville
3
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,448 Minutos
84 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
20
2020/2021
Les Herbiers
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
817 Minutos
68 Min/Jogo
19
2019/2020
Les Herbiers, Les Herbiers II
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,560 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Les Herbiers
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,497 Minutos
83 Min/Jogo
17
2017/2018
Les Herbiers
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,301 Minutos
82 Min/Jogo
16
2016/2017
Les Herbiers
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
651 Minutos
65 Min/Jogo
15
2015/2016
Guingamp
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
7.0
Avaliação
289 Minutos
58 Min/Jogo
13
2013/2014
Vannes
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
461 Minutos
46 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
196
Aparições
5
Gols
0
Assistências
7
Times
13,865
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
TA Rennes
SAI
Saint-Malo
|
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
|
19 | 0 | 0 | 1,382 |
| 2023/2024 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
22 | 0 | 0 | 609 |
| 2022/2023 |
SAI
Saint-Malo
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 1 | 0 | 850 |
| 2021/2022 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
|
29 | 3 | 0 | 2,448 |
| 2020/2021 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 817 |
| 2019/2020 |
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
|
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
|
19 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2018/2019 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
30 | 0 | 0 | 2,497 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
28 | 0 | 0 | 2,301 |
| 2016/2017 |
HER
Les Herbiers
|
Ligue 3
|
10 | 0 | 0 | 651 |
| 2015/2016 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
5 | 0 | 0 | 289 |
| 2013/2014 |
VAN
Vannes
|
Ligue 3
Coupe de France
|
10 | 0 | 0 | 461 |
2024/2025
TR
TA Rennes
SAI
Saint-Malo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group C
National 3 - Group J
2023/2024
SAI
Saint-Malo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2022/2023
SAI
Saint-Malo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2021/2022
GR
Granville
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
2020/2021
HER
Les Herbiers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
HER
Les Herbiers
LH
Les Herbiers II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
HER
Les Herbiers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
HER
Les Herbiers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
HER
Les Herbiers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2015/2016
GUI
Guingamp
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2013/2014
VAN
Vannes
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France