Progressão de Carreira
2026/2027
FRE
9
jogos
1
Gols
1
Assistências
716
Minutos
Eliteserien
2025/2026
ANA
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,290
Minutos
1. Division, NM Cupen
2024/2025
ANA
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,356
Minutos
1. Division
2023/2024
ANA
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,773
Minutos
1. Division
2022/2023
ANA
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,692
Minutos
1. Division
2021/2022
VAL
VAL
+1
17
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,434
Minutos
Vålerenga II
(14 J)
Valerenga
(2 J)
Kongsvinger
(1 J)
NM Cupen, Provincial - Antwerpen
+3
2020/2021
VAL
ULL
+1
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,420
Minutos
Vålerenga II
(12 J)
Ull/Kisa
(7 J)
Valerenga
(0 J)
1. Division, 2. Division - Group 1
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
FRE
Fredrikstad
|
9 | 1 | 1 | 716 | 0.13 | 3 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
15 | 0 | 0 | 1,290 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
27 | 0 | 0 | 2,356 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
31 | 1 | 0 | 2,773 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
32 | 0 | 0 | 2,692 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
VAL
Vålerenga II
(14)
VAL
Valerenga
(2)
ANA
Kongsvinger
(1)
|
17 | 3 | 0 | 1,434 | 0.19 | 2 / 1 |
| 2020/2021 |
VAL
Vålerenga II
(12)
ULL
Ull/Kisa
(7)
VAL
Valerenga
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,420 | 0.13 | 3 |
150
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
80
Min/Jogo
716 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.11
gols/jogo
0.11
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - F. Holmé
7 Temporadas7
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
150
Total de Aparições
21.4 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Fredrikstad
1
Gols
1
Assistências
9
Jogos
7.0
Avaliação
716 Minutos
80 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
25
2025/2026
Kongsvinger
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
7.3
Avaliação
1,290 Minutos
86 Min/Jogo
24
2024/2025
Kongsvinger
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,356 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Kongsvinger
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,773 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Kongsvinger
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,692 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Kongsvinger, Valerenga
+ 1 mais
3
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.2
Avaliação
1,434 Minutos
84 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
20
2020/2021
Ull/Kisa, Vålerenga II
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,420 Minutos
75 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
150
Aparições
7
Gols
1
Assistências
5
Times
12,681
Minutos
21
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
|
9 | 1 | 1 | 716 |
| 2025/2026 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
NM Cupen
|
15 | 0 | 0 | 1,290 |
| 2024/2025 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
27 | 0 | 0 | 2,356 |
| 2023/2024 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
31 | 1 | 0 | 2,773 |
| 2022/2023 |
ANA
Kongsvinger
|
1. Division
|
32 | 0 | 0 | 2,692 |
| 2021/2022 |
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
|
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
|
17 | 3 | 0 | 1,434 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
|
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien
|
19 | 2 | 0 | 1,420 |
2026/2027
FRE
Fredrikstad
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
2025/2026
ANA
Kongsvinger
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
NM Cupen
2024/2025
ANA
Kongsvinger
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2023/2024
ANA
Kongsvinger
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2022/2023
ANA
Kongsvinger
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2021/2022
ANA
Kongsvinger
VAL
Valerenga
VAL
Vålerenga II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Provincial - Antwerpen
2. Division - Group 2
Provincial - Brabant VFV
Eliteserien
2020/2021
ULL
Ull/Kisa
VAL
Vålerenga II
VAL
Valerenga
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2. Division - Group 1
Eliteserien