Progressão de Carreira
2024/2025
SG
2
jogos
1
Gols
0
Assistências
153
Minutos
Türkiye Kupası
2023/2024
DIY
13
jogos
5
Gols
0
Assistências
880
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
BOL
17
jogos
5
Gols
0
Assistências
738
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
ERZ
32
jogos
2
Gols
3
Assistências
2,146
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
SAM
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
999
Minutos
1. Lig, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
SAM
GAZ
27
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,149
Minutos
Samsunspor
(26 J)
Gaziantep FK
(1 J)
Süper Lig, Türkiye Kupası
+1
2018/2019
GAZ
33
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,550
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2017/2018
GAZ
35
jogos
9
Gols
0
Assistências
2,982
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
GAZ
TRA
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,680
Minutos
Gaziantep FK
(32 J)
Trabzonspor
(0 J)
Türkiye Kupası, Süper Lig
+1
2015/2016
KAR
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,150
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
2014/2015
SAN
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,286
Minutos
Türkiye Kupası, 1. Lig
2013/2014
1T
TRA
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,576
Minutos
1461 Trabzon
(18 J)
Trabzonspor
(2 J)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2012/2013
1T
40
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,697
Minutos
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2011/2012
1T
28
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,229
Minutos
Super Cup, 2. Lig
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SG
Sebat Gençlikspor
|
2 | 1 | 0 | 153 | 0.59 | 1 |
| 2023/2024 |
DIY
Amed
|
13 | 5 | 0 | 880 | 0.51 | 3 |
| 2022/2023 |
BOL
Boluspor
|
17 | 5 | 0 | 738 | 0.61 | 4 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
32 | 2 | 3 | 2,146 | 0.08 | 9 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
23 | 4 | 0 | 999 | 0.36 | 5 |
| 2019/2020 |
SAM
Samsunspor
(26)
GAZ
Gaziantep FK
(1)
|
27 | 11 | 0 | 2,149 | 0.46 | 4 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantep FK
|
33 | 10 | 0 | 2,550 | 0.35 | 10 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantep FK
|
35 | 9 | 0 | 2,982 | 0.27 | 10 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantep FK
(32)
TRA
Trabzonspor
(0)
|
32 | 2 | 0 | 2,680 | 0.07 | 11 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
28 | 4 | 0 | 2,150 | 0.17 | 5 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
21 | 0 | 0 | 1,286 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2013/2014 |
1T
1461 Trabzon
(18)
TRA
Trabzonspor
(2)
|
20 | 4 | 0 | 1,576 | 0.23 | 3 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
40 | 3 | 0 | 2,697 | 0.10 | 9 / 1 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
28 | 5 | 0 | 2,229 | 0.20 | 6 / 1 |
351
Jogos na Carreira
65
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
77
Min/Jogo
153 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.5
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(77min)
Cronologia da Carreira - G. Alsan
14 Temporadas65
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
351
Total de Aparições
25.1 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Sebat Gençlikspor
1
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
153 Minutos
77 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
23
2023/2024
Amed
5
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
880 Minutos
68 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
22
2022/2023
Boluspor
5
Gols
0
Assistências
17
Jogos
7.0
Avaliação
738 Minutos
43 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
21
2021/2022
Erzurumspor FK
2
Gols
3
Assistências
32
Jogos
7.0
Avaliação
2,146 Minutos
67 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Samsunspor
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.5
Avaliação
999 Minutos
43 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
Gaziantep FK, Samsunspor
11
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.3
Avaliação
2,149 Minutos
80 Min/Jogo
0.41 gols/jogo
18
2018/2019
Gaziantep FK
10
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,550 Minutos
77 Min/Jogo
0.30 gols/jogo
17
2017/2018
Gaziantep FK
9
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,982 Minutos
85 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
16
2016/2017
Gaziantep FK, Trabzonspor
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,680 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Kardemir Karabukspor
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,150 Minutos
77 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Şanlıurfaspor
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,286 Minutos
61 Min/Jogo
13
2013/2014
Trabzonspor, 1461 Trabzon
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,576 Minutos
79 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
12
2012/2013
1461 Trabzon
3
Gols
0
Assistências
40
Jogos
-
Avaliação
2,697 Minutos
67 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
11
2011/2012
1461 Trabzon
5
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,229 Minutos
80 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
351
Aparições
65
Gols
3
Assistências
10
Times
25,215
Minutos
83
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SG
Sebat Gençlikspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 1 | 0 | 153 |
| 2023/2024 |
DIY
Amed
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
13 | 5 | 0 | 880 |
| 2022/2023 |
BOL
Boluspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 5 | 0 | 738 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 3 | 2,146 |
| 2020/2021 |
SAM
Samsunspor
|
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
23 | 4 | 0 | 999 |
| 2019/2020 |
GAZ
Gaziantep FK
SAM
Samsunspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
|
27 | 11 | 0 | 2,149 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantep FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
33 | 10 | 0 | 2,550 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantep FK
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 9 | 0 | 2,982 |
| 2016/2017 |
GAZ
Gaziantep FK
TRA
Trabzonspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
|
32 | 2 | 0 | 2,680 |
| 2015/2016 |
KAR
Kardemir Karabukspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 4 | 0 | 2,150 |
| 2014/2015 |
SAN
Şanlıurfaspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
21 | 0 | 0 | 1,286 |
| 2013/2014 |
TRA
Trabzonspor
1T
1461 Trabzon
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
20 | 4 | 0 | 1,576 |
| 2012/2013 |
1T
1461 Trabzon
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
|
40 | 3 | 0 | 2,697 |
| 2011/2012 |
1T
1461 Trabzon
|
Super Cup
2. Lig
|
28 | 5 | 0 | 2,229 |
2024/2025
SG
Sebat Gençlikspor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2023/2024
DIY
Amed
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
BOL
Boluspor
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
ERZ
Erzurumspor FK
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
1. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
SAM
Samsunspor
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2019/2020
GAZ
Gaziantep FK
SAM
Samsunspor
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
Türkiye Kupası
2. Lig
2018/2019
GAZ
Gaziantep FK
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2017/2018
GAZ
Gaziantep FK
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
GAZ
Gaziantep FK
TRA
Trabzonspor
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
Süper Lig
1. Lig
2015/2016
KAR
Kardemir Karabukspor
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Türkiye Kupası
2014/2015
SAN
Şanlıurfaspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
1. Lig
2013/2014
TRA
Trabzonspor
1T
1461 Trabzon
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
1T
1461 Trabzon
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
1. Lig
Türkiye Kupası
Acreano
2011/2012
1T
1461 Trabzon
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Super Cup
2. Lig