Progressão de Carreira
2023/2024
Şİ
SB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Şırnak İdmanyurdu
(0 J)
Sivas Belediyespor
(0 J)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
SB
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,442
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2021/2022
SB
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,514
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
MO
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,104
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,691
Minutos
3. Lig - Group 3
2018/2019
BUR
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,166
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
SAN
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
626
Minutos
2. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
SAN
38
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,168
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
BER
SAN
21
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,795
Minutos
Bergama Belediyespor
(12 J)
Sandıklıspor
(9 J)
3. Lig - Group 3
2014/2015
BER
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,866
Minutos
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAF
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,704
Minutos
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2012/2013
SB
34
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,816
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2011/2012
AB
30
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,490
Minutos
3. Lig - Group 3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
(0)
SB
Sivas Belediyespor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SB
Sivas Belediyespor
|
17 | 0 | 0 | 1,442 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SB
Sivas Belediyespor
|
31 | 2 | 0 | 2,514 | 0.07 | 4 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
26 | 2 | 0 | 2,104 | 0.09 | 2 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
20 | 4 | 0 | 1,691 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
27 | 1 | 0 | 2,166 | 0.04 | 4 |
| 2017/2018 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
12 | 1 | 0 | 626 | 0.14 | 1 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
38 | 1 | 0 | 3,168 | 0.03 | 8 |
| 2015/2016 |
BER
Bergama Belediyespor
(12)
SAN
Sandıklıspor
(9)
|
21 | 3 | 0 | 1,795 | 0.15 | 5 |
| 2014/2015 |
BER
Bergama Belediyespor
|
33 | 5 | 0 | 2,866 | 0.16 | 3 |
| 2013/2014 |
BAF
1930 Bafraspor
|
20 | 2 | 0 | 1,704 | 0.11 | 6 |
| 2012/2013 |
SB
Sivas Belediyespor
|
34 | 3 | 0 | 2,816 | 0.10 | 8 / 1 |
| 2011/2012 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
30 | 5 | 0 | 2,490 | 0.18 | 13 |
309
Jogos na Carreira
29
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - G. Çetinus
13 Temporadas29
Total de Gols
↘ -5
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
309
Total de Aparições
23.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Şırnak İdmanyurdu, Sivas Belediyespor
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Sivas Belediyespor
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,442 Minutos
85 Min/Jogo
21
2021/2022
Sivas Belediyespor
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,514 Minutos
81 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
20
2020/2021
Modafen
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,104 Minutos
81 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Modafen
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,691 Minutos
85 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
18
2018/2019
Karacabey Belediyespor
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,166 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Sancaktepe Belediyespor
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
626 Minutos
52 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
16
2016/2017
Sancaktepe Belediyespor
1
Gols
0
Assistências
38
Jogos
-
Avaliação
3,168 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
15
2015/2016
Sandıklıspor, Bergama Belediyespor
3
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,795 Minutos
85 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Bergama Belediyespor
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,866 Minutos
87 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
13
2013/2014
1930 Bafraspor
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,704 Minutos
85 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
12
2012/2013
Sivas Belediyespor
3
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,816 Minutos
83 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
11
2011/2012
Anadolu Bağcılar
5
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,490 Minutos
83 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
309
Aparições
29
Gols
0
Assistências
9
Times
25,382
Minutos
57
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,442 |
| 2021/2022 |
SB
Sivas Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 2 | 0 | 2,514 |
| 2020/2021 |
MO
Modafen
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
26 | 2 | 0 | 2,104 |
| 2019/2020 |
MO
Modafen
|
3. Lig - Group 3
|
20 | 4 | 0 | 1,691 |
| 2018/2019 |
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
27 | 1 | 0 | 2,166 |
| 2017/2018 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
12 | 1 | 0 | 626 |
| 2016/2017 |
SAN
Sancaktepe Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
38 | 1 | 0 | 3,168 |
| 2015/2016 |
SAN
Sandıklıspor
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
21 | 3 | 0 | 1,795 |
| 2014/2015 |
BER
Bergama Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
33 | 5 | 0 | 2,866 |
| 2013/2014 |
BAF
1930 Bafraspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
20 | 2 | 0 | 1,704 |
| 2012/2013 |
SB
Sivas Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
34 | 3 | 0 | 2,816 |
| 2011/2012 |
AB
Anadolu Bağcılar
|
3. Lig - Group 3
|
30 | 5 | 0 | 2,490 |
2023/2024
Şİ
Şırnak İdmanyurdu
SB
Sivas Belediyespor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
SB
Sivas Belediyespor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2021/2022
SB
Sivas Belediyespor
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
MO
Modafen
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
MO
Modafen
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2018/2019
BUR
Karacabey Belediyespor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
SAN
Sancaktepe Belediyespor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
SAN
Sandıklıspor
BER
Bergama Belediyespor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2014/2015
BER
Bergama Belediyespor
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2013/2014
BAF
1930 Bafraspor
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2012/2013
SB
Sivas Belediyespor
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2011/2012
AB
Anadolu Bağcılar
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3