Progressão de Carreira
2024/2025
AP
57
jogos
8
Gols
0
Assistências
5,046
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AP
33
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,970
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AP
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,673
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EE
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,804
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
FER
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,753
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
FER
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,498
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
AP
Atlético Pulpileño
|
57 | 8 | 0 | 5,046 | 0.14 | 12 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Pulpileño
|
33 | 3 | 0 | 2,970 | 0.09 | 5 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Pulpileño
|
30 | 3 | 0 | 2,673 | 0.10 | 11 |
| 2021/2022 |
EE
El Ejido
|
25 | 1 | 0 | 1,804 | 0.05 | 9 |
| 2020/2021 |
FER
San Fernando CD
|
20 | 0 | 0 | 1,753 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
FER
San Fernando CD
|
28 | 2 | 0 | 2,498 | 0.07 | 5 |
193
Jogos na Carreira
17
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
89
Min/Jogo
2,658 Minutos Totais
4
Envolvimento em Gols
4G + 0A
4
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.13
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(89min)
Cronologia da Carreira - Gabi Ramos
6 Temporadas17
Total de Gols
↗ +6
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
193
Total de Aparições
32.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Atlético Pulpileño
8
Gols
0
Assistências
57
Jogos
-
Avaliação
5,046 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
23
2023/2024
Atlético Pulpileño
3
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,970 Minutos
90 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Atlético Pulpileño
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,673 Minutos
89 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
El Ejido
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,804 Minutos
72 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
San Fernando CD
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,753 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
San Fernando CD
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,498 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
193
Aparições
17
Gols
0
Assistências
3
Times
16,744
Minutos
46
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
57 | 8 | 0 | 5,046 |
| 2023/2024 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
33 | 3 | 0 | 2,970 |
| 2022/2023 |
AP
Atlético Pulpileño
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 3 | 0 | 2,673 |
| 2021/2022 |
EE
El Ejido
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
25 | 1 | 0 | 1,804 |
| 2020/2021 |
FER
San Fernando CD
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
20 | 0 | 0 | 1,753 |
| 2019/2020 |
FER
San Fernando CD
|
Primera División RFEF - Group 4
|
28 | 2 | 0 | 2,498 |
2024/2025
AP
Atlético Pulpileño
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
AP
Atlético Pulpileño
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
AP
Atlético Pulpileño
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
EE
El Ejido
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
FER
San Fernando CD
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
FER
San Fernando CD
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4